Фильмов: 47557Расширенный поиск
Luciano Scarpa
Лучиано Скарпа
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-12-23
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь под домашним арестом

Любовь под домашним арестом / L'amore a domicilio (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 5.3 votes: (237)
Чересчур скромный и неуверенный в своих силах Ренато старается держаться на расстоянии от девушек. Но когда узнает, что его случайная знакомая, роковая красотка Анна, находится под домашним арестом, решает идти ва-банк. В доме, где он единственный мужчина, он как-нибудь да сможет контролировать ситуацию. Вот только в любви нет безопасных путей, и ситуация быстро принимает неожиданный оборот.
Блаженное незнание

Блаженное незнание / Beata ignoranza (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 5.6 votes: (837)
Фильм рассказывает о соперничестве двух преподавателей. Один — строгий и старомодный. Он уверен, что ничто не способно заменить книгу. Его коллега — беззаботный и молодой. Он идёт в ногу со временем, прекрасно находит общий язык с молодёжью и интересуется современными гаджетами и возможностями интернета.
Битва за Эль-Аламейн

Битва за Эль-Аламейн / El Alamein - The Line of Fire (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.9 votes: (172), IMDb 7.2 votes: (1 415)
23 октября 1942 года близ железнодорожной станции Эль-Аламейн (Египет) произошло сражение между итало-германскими силами и британской 8-й армией под командованием генерала Монтгомери. Исход битвы был настолько очевиден (британцы имели двукратный перевес в артиллерии, танках и авиации), что немецкие войска ретировались практически немедленно (через три дня Роммель был уже в Берлине).

Совсем другая участь ждала итальянцев: плохо экипированные и вооруженные, но верные приказу, они дрались практически голыми руками против хорошо организованной британской военной машины и погибали тысячами. Когда наконец британцы убедили итальянцев прекратить бессмысленное сопротивление, то в знак уважения перед героизмом противника им позволили сдаться с оружием в руках.
ГОРЯЧАЯ 20-КА