Фильмов: 47561Расширенный поиск
Giuseppe Cederna
Джузеппе Чедерна
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1957-05-25
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Пантафа — пожирательница душ

Пантафа — пожирательница душ / Pantafa (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 4.9 votes: (4 835), IMDb 4.8 votes: (108)
Бывшая танцовщица Марта вместе с дочерью переезжает в горную деревушку Маланотте, неприветливую, полную странных суеверий. Уже в первую ночь к девочке во сне приходит призрак ужасной Пантафы, которая крадет ее дыхание. Марта принимает пугающие признания девочки за фантазию. Однако с каждым днем окружающая обстановка становится все более зловещей, и Марта уже сама не в состоянии отличить дневной кошмар от ночного морока.
Ванильно-клубничное мороженое

Ванильно-клубничное мороженое / Vanille fraise (1989)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 7.0 votes: (167), IMDb 4.6 votes: (208)
Когда-то Кларисса была агентом спецслужб. Но работа осталась в прошлом и теперь она занята семейными проблемами. В ее отношениях с мужем очередной семейный кризис. Антуан ревнует свою жену к каждому мужчине. И это притом, что сам неоднократно изменял ей. Устав от постоянной нервотрепки, женщина принимает предложение бывшего начальника принять участие в секретной операции. Она со своим напарником Ипполитом должна подорвать корабль, на котором везут оружие для террористов. Кларисса с напарником, чтобы избежать разоблачения, должны изображать счастливую семью. Но неожиданно появляется ревнивый Антуан…
Средиземное море

Средиземное море / Mediterraneo (1991)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), КП 7.4 votes: (441), IMDb 7.4 votes: (10 589)
Восемь итальянских солдат — на греческом островке в Эгейском архипелаге. Где-то гремит вторая мировая война, а здесь жара, прозрачное синее море, потрясающей красоты девушки — и почти никого из местных мужчин. Вот уже составлен график посещения местной путаны, вот уже за купанием голышом следуют занятия любовью, вот уже жизнь перестала казаться одной сплошной казармой…

И когда надоедает футбол на морском берегу, всегда можно покурить травку, привезенную заезжим турком, и поставить на голосование вопрос, оставаться ли в этом земном раю или отправиться туда, на фронт, в гущу боевых действий. Жизнь идет своим чередом, и пока одни думают о своих итальянских возлюбленных, другие находят себе жен на этом маленьком греческом острове…
Место на кладбище

Место на кладбище / Roseanna's Grave (1997)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.2 votes: (590), IMDb 7.2 votes: (2 957)
Еще вполне живая Розанна наказывает своему горячо любящему мужу Марчелло, чтобы, когда она умрет, тот похоронил ее только на местном кладбище. Но там осталось всего 3 свободных места.

И Марчелло рьяно следит за всеми потенциальными претендентами, пытаясь не допустить ни одной случайной смерти в их городке.
Битва за Эль-Аламейн

Битва за Эль-Аламейн / El Alamein - The Line of Fire (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.9 votes: (172), IMDb 7.2 votes: (1 415)
23 октября 1942 года близ железнодорожной станции Эль-Аламейн (Египет) произошло сражение между итало-германскими силами и британской 8-й армией под командованием генерала Монтгомери. Исход битвы был настолько очевиден (британцы имели двукратный перевес в артиллерии, танках и авиации), что немецкие войска ретировались практически немедленно (через три дня Роммель был уже в Берлине).

Совсем другая участь ждала итальянцев: плохо экипированные и вооруженные, но верные приказу, они дрались практически голыми руками против хорошо организованной британской военной машины и погибали тысячами. Когда наконец британцы убедили итальянцев прекратить бессмысленное сопротивление, то в знак уважения перед героизмом противника им позволили сдаться с оружием в руках.
ГОРЯЧАЯ 20-КА