Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul Grabowsky
Пол Грабовски
[ Композитор ]
Дата рождения 1958-09-27
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Дэйзи Уинтерс

Дэйзи Уинтерс / Daisy Winters (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 6.5 votes: (351)
Одиннадцатилетняя Дейзи Уинтерс живет вместе с матерью, которую очень сильно любит. Однажды девочка отправляется на поиски своего отца, и во время путешествия Дейзи узнает, как наслаждаться каждым днем и верить в себя.
Метод Менкоффа

Метод Менкоффа / The Menkoff Method (2016)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (21), IMDb 5.9 votes: (81)
Коварный русский мошенник Макс Менкофф собирается превратить сотрудников одного из австралийских банков в зомби, а потом получить деньги по их страховкам. Ему бросают вызов скромный любитель комиксов Дэвид и амбициозная помощница директора Руби.
Семейные ценности

Семейные ценности / It Runs in the Family (2003)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 6.3 votes: (656), IMDb 5.5 votes: (5 118)
Проблема отцов и детей — проблема интернациональная. Отличаются лишь взгляды и варианты решения. Свой рецепт предлагает чета Дугласов.

Фильм повествует о семействе, члены которого — очень разные люди (от преуспевающего юриста до юного бунтаря) и им порой бывает очень непросто найти общий язык. Тем не менее, они пытаются это делать.
Любовь в словах и картинках

Любовь в словах и картинках / Words and Pictures (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (46), КП 6.8 votes: (1 692), IMDb 6.6 votes: (6 292)
Действие разворачивается вокруг двух преподавателей престижной школы. Учитель английского и преподаватель искусства с первого дня знакомства нашли свой камень преткновения. Они, словно два разных течения бурной реки, не могут свернуть в одно русло. Это противостояние подхватывается ученическими классами преподавателей. Отныне они пытаются доказать друг другу, что важнее: слово или изображение? Вражда приобретает открытый характер. Пока внешние проявления двух демонических характеров упорно сдерживают позиции противостояния, сердца героев всё сильнее тянутся друг к другу.
Билли-Фингал

Билли-Фингал / Shiner (2000)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 6.1 votes: (171), IMDb 6.0 votes: (1 785)
Главного героя зовут Билли Симпсон. Наступает самый важный день в его жизни. Симпсон готовился к нему едва ли не всю свою жизнь, и ради него поставил на карту всё, что у него было – даже собственного сына. И наш герой, настоящий лондонский мужик, который получил мужественную кличку «Фингал» за определённые заслуги, никому не позволит испортить этот главнейший день… Но, конечно, едва ли всё пойдёт так, как планировал Билли. Судьба – штука непредсказуемая и капризная, и частенько преподносит не самые приятные сюрпризы. И в этот раз она поступит с нашим героем просто ужасно, превратив самый главный день в его жизни в кровавый и дикий ужас…
Эмпайр-Фоллс / Падение империи

Эмпайр-Фоллс / Падение империи / Empire Falls (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), КП 6.9 votes: (170), IMDb 7.5 votes: (4 276)
Сюжет кинопроекта рассказывает о мужчине, которые имеет собственную небольшую забегаловку. Его взгляд и интересы направлены на прошедшую эпоху. Давным-давно, город, в котором проживает главный герой был процветающим. Достаточно неплохо была развита промышленность, однако на данный момент вся индустрия потерпела крах.
Покупка одежды осуществлялась из поставок Китая, а древесины—из Бразилии. Зрителям представляются яркие типажи. Кроме семьи владельца кафе-бара, в эпизодах встречаются полицейские, которые являются постоянными клиентами заведения, а также наследника старых хозяев безрадостного городка.
Отклонение

Отклонение / Swerve (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 5.8 votes: (162), IMDb 5.4 votes: (1 300)
Колин становится свидетелем ДТП, обнаружив на месте происшествия мертвого мужчину, красивую женщину, и чемодан, полный денег. Пытаясь поступить по закону совести, он сразу же оказывается втянутым в чужую и опасную игру.
Глаз шторма

Глаз шторма / The Eye of the Storm (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 5.9 votes: (357), IMDb 6.3 votes: (1 290)
Элизабет Хантер — женщина с большой буквы; именно так, властно и эффектно, она прожила жизнь, теперь подходящую к концу. Элизабет прикована к постели, дни её сочтены, взрослые дети — трагикомичный дуэт невротичной неудачницы и жеманного ловеласа, готового закрутить интрижку с сиделкой — приезжают прощаться. Но Хантер легко не сдаётся…
ГОРЯЧАЯ 20-КА