Фильмов: 47360Расширенный поиск
Lynne Adams
Линн Эдамс
[ Актриса ]
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Среда обитания

Среда обитания / Habitat (1997)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 5.9 votes: (215), IMDb 4.7 votes: (951)
Это был плохой год для Земли. Озоновый слой был уже уничтожен. Сотни видов животных и растений вымерли, а те, что выжили, вынуждены были приспосабливаться к жизни без солнца. Люди были одним из этих видов…

Исследователь-микробиолог Хэнк Саймс случайно создает прогрессирующую форму жизни, активно защищающую себя от внешнего вмешательства. Сын Хэнка, 17-летний Андреас, не разделяющий поначалу увлечений отца, подвергается нападкам со стороны местной молодежной группировки и остается в живых только благодаря защите «среды обитания».
Воздушная скорость

Воздушная скорость / Airspeed (1999)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.1 votes: (184), IMDb 3.6 votes: (1 168)
Частный Боинг, попавший в бурю, поврежден молнией. Пилоты без сознания и катастрофа неизбежна. Наземная служба принимает рискованное решение по спасению пассажиров падающего лайнера. Но смогут ли они его осуществить?!
Как это работает?

Как это работает? / How It's Made (2001-2019)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 8.4 votes: (1 103), IMDb 7.8 votes: (5 391)
Вам интересно, как делают привычные, обыденные вещи? Discovery Channel представляет серии фильма «Как это работает», который приглашает зрителей за кулисы производства самых обычных предметов, начиная с хоккейных шайб и ручных пил и кончая буровыми долотами и замороженной картошкой фри. Передача «Как это работает» показывает, как делают эти обманчиво простые вещи. Мы каждый день пользуемся тысячами банальных предметов, но не очень просто понять, как на самом деле делают алюминиевые лестницы, шлемы пожарных, спички и блоки двигателей. Передача «Как это работает» запечатлела десятки конвейеров, на которых сырье превращается в готовые изделия прямо на глазах у зрителя. Удивительно, но большинство привычных и «простых» вещей делают на высокотехнологичном оборудовании на заводах по всему миру.

Добавлена 13-я серия 32-го сезона (18.10.2020, 00:39)
Живой товар

Живой товар / Human Trafficking (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 7.6 votes: (5 834), IMDb 7.5 votes: (7 114)
16-летняя украинка Надя бежит из дома, соблазнившись работой в модельном агентстве на Западе, и ее следы теряются. В Юго-Восточной Азии похищают 12-летнюю американку Энни, приехавшую с семьей на отдых. В Праге исчезает мать-одиночка Хелена, соблазненная богатым бизнесменом. В Румынии после встречи с женихом, с которым познакомилась по Интернету, пропадает 17-летняя Катерина.

Эти девушки разделяют судьбу тысяч подруг по несчастью. Их увозят в Европу или Америку, но все они становятся секс-рабынями. Детектив Кейт Морозов и сотрудник иммиграционной службы Билл Михэна пытаются спасти беззащитных жертв и покарать их бездушных поработителей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА