Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kuan Tai Chen
Куан-Тай Чен
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1945-09-24
Возраст 78
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Наркоугроза

Наркоугроза / Dealer/Healer / Du. Jie (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (216)
1972 год. Чан Ва был вожаком самой опасной банды в Цы Вань Шань. Драки, поножовщина, рэкет, торговля наркотиками — его пацаны были готовы на всё. Сам Чан Ва считал себя плохим парнем, но был в душе романтиком, поэтому когда отдел по борьбе с наркотиками взял его за жабры и предложил вместо вышки большой срок с возможностью реабилитации, бывший сорвиголова согласился. Но станет ли жизнь легче, если ты решил играть по-белому?
Палачи из Шаолиня

Палачи из Шаолиня / Executioners from Shaolin / Hong Xi Guan (1977)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (914)
После уничтожения храма Шаолинь, непосредственное участие в котором принимал белобровый монах Пай Мэй, немногим удаётся сбежать. Одним из них является Хон, поклявшийся отомстить Пай Мэю за смерть учителя. Проходят годы, Хон женится и обзаводится сыном, но все эти годы он совершенствует свой стиль тигра, чтобы рано или поздно убить практически неуязвимого монаха.
Эра вампиров

Эра вампиров / The Era of Vampires (2003)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9), КП 5.1 votes: (176), IMDb 4.7 votes: (1 285)
На заре существования человечества в древнем Китае было время, когда странные и неизвестные силы управляли планетой. Воинам были подвластны забытые в наше время секреты боевых искусств, а монахи могли возвращать мертвых к жизни.

Такие люди становились вампирами, которые бродили по территории Китая, оставляя после себя сотни человеческих жертв. Во имя спасения человечества, четверка самых искусных воинов под предводительством своего учителя должна встретиться лицом к лицу со страхом и выдержать главное сражение с силами Зла!
Конспираторы

Конспираторы / Conspirators (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.4 votes: (33), IMDb 5.4 votes: (249)
История о двух детективах из разных стран, которые занимаются расследованием одного и того же дела.
Врата дракона и тигра

Врата дракона и тигра / Dragon Tiger Gate / Lung Fu Moon (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (64), КП 6.3 votes: (553), IMDb 6.2 votes: (6 235)
История о двух мастерах кунг-фу, которые должны продолжить дело своих отцов в битве со злом. Двое некровных брата должны защитить мир от злых сил бессмертного прозвавшего себя Черной Пагодой. Борьба добра и зла! Кто же победит в этой битве? На этот раз зло обладает великой силой, которой противостоять могут всего лишь два человека — два брата Тигр и Дракон.
ГОРЯЧАЯ 20-КА