Фильмов: 47359Расширенный поиск
Vincent Sze
Винсент Сзе
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-10-24
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Жизнь без принципов

Жизнь без принципов / Dyut meng gam (2011)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), КП 6.4 votes: (194), IMDb 6.9 votes: (1 468)
Современный финансовый мир рушится, фондовый рынок резко обвалился… И все пытаются: спасти свои деньги, продать, купить или сбежать с чужими деньгами. Так, менеджер банка Тереза, в страхе потерять работу, навязывает акции трастового фонда с высоким риском пожилой клиентке. Инспектор полиции Чун ищет пенсионера-убийцу и расследует смерть ростовщика, забитого в подземном гараже. А у триады свои заботы — один из них, брат Барс, простодушный неумеха, старается помочь вернуть деньги своему другу, финансовому брокеру…
Огненная буря

Огненная буря / Firestorm (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (69), КП 6.2 votes: (388), IMDb 6.2 votes: (1 862)
Бронированный инкассаторский автомобиль средь бела дня подвергается атаке со стороны банды преступников. Расследованием преступления занимается инспектор Луи Мин Чит, который руководит спецотрядом. Однако не так то просто схватить вооруженных до зубов головорезов, поэтому Луи решает пойти на сделку с Синг Понгом, обещая освободить его из тюрьмы, если он поможет схватить своих бывших подельников. Помимо этих событий к городу приближается шторм катастрофической силы..
Врата дракона и тигра

Врата дракона и тигра / Dragon Tiger Gate / Lung Fu Moon (2006)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (64), КП 6.3 votes: (553), IMDb 6.2 votes: (6 235)
История о двух мастерах кунг-фу, которые должны продолжить дело своих отцов в битве со злом. Двое некровных брата должны защитить мир от злых сил бессмертного прозвавшего себя Черной Пагодой. Борьба добра и зла! Кто же победит в этой битве? На этот раз зло обладает великой силой, которой противостоять могут всего лишь два человека — два брата Тигр и Дракон.
ГОРЯЧАЯ 20-КА