Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ellen Cleghorne
Эллен Клегхорн
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-11-29
Возраст 58
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Семья Перес

Семья Перес / The Perez Family (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 6.6 votes: (136), IMDb 6.1 votes: (1 828)
В 1980 году Кастро отпустил с Кубы политических заключенных и просто уголовников в Америку. Среди добравшихся до Майами и герои этой картины. Хуан Перес отсидел 20 лет за то, что сжег свою плантацию сахарного тростника, не желая, чтобы она досталась коммунистам. Разбитной красавице Дорри Перес просто надоело работать и она хочет рок-н-ролла и Джона Уэйна. Хуана все эти годы ждет жена Кармела с дочерью. Но сразу по приезде в долгожданную страну свободы и равных возможностей, эти люди убеждаются в том, что им никто не рад. Об их забавных и частенько горьких приключениях и рассказывается в этой картине, поставленной по роману Кристины Белл.
Воины правосудия

Воины правосудия / Full Clip (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.3 votes: (80), IMDb 3.3 votes: (461)
Это история о парнях, имеющих дело с оружием, не с шестизарядными ковбойскими револьверами, а с верными девятимиллиметровыми пушками. Джошуа Поуп — бывший морпех, не утративший профессиональных навыков, полученных во время службы. Приехав в этот город, он хотел всего-навсего получить небольшое наследство, доставшееся ему от отца, но оказался втянутым в местные кровавые разборки. На помощь Поупу приходят бывшие сослуживцы, такие же крутые парни, как и он сам. Но годы меняют людей, и бывшие друзья могут оказаться теперь непримиримыми врагами.
Господин Ошибка

Господин Ошибка / Mr. Wrong (1996)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 5.4 votes: (118), IMDb 3.7 votes: (4 281)
Очаровательная невеста в нарядном подвенечном платьи оказывается в полиции за стрельбу в церкви. Таков был финал ее странного романа: всю жизнь Марта искала мужчину своей мечты, героя прекрасных снов.

Но ее избранник не совсем подходил на эту возвышенную роль: мечтать о таком муже может разве что сумасшедшая, а сам он был похож на видение из ночного кошмара.
ГОРЯЧАЯ 20-КА