Фильмов: 47547Расширенный поиск
Зинаида Шарко
[ Актриса ]
Дата рождения 1929-05-14
Возраст 94
Сортировать по:
Не показывать:
Луной был полон сад

Луной был полон сад (2000)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 7.6 votes: (317), IMDb 7.4 votes: (57)
Все действия фильма под названием «Луной был полон сад» происходили в настоящее время, а именно в городе, который называется Санкт-Петербург. Главными героями киноленты являются два человека: муж и жена. Жену зовут Вера Андреевна. Мужа зовут Григорий Петрович. Он увлекается различными лагерными мемуарами, а она раньше работала учительницей, но сейчас просто иногда берет репетиторство. И вот однажды ее пригласили к одному ученику для того чтобы Вера Андреевна подтянула юнца по школьной программе. Она приходит к ученику домой, а дверь ей открывает мужчина, в котором она узнает парня, в которого была без памяти влюблена подростком.
Цирк сгорел, и клоуны разбежались

Цирк сгорел, и клоуны разбежались (1998)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), КП 6.5 votes: (313), IMDb 6.6 votes: (41)
События фильма разворачиваются вокруг Николая Худокормова - профессионального режиссера, за плечами которого пятьдесят прожитых лет. Его жизнь была наполнена многими событиями: дети, многократные браки с женщинами, которые казались ему теми единственными, творческие подъемы и спады. Все это – пережитки прошлого. Сейчас в жизни режиссера есть только безумная мама, критическая нехватка денег и полное безразличное отношение к самому себе.
Режиссер грезит идеей создать нечто большее, чем просто фильм. Он хочет снять самый лучший фильм в своей режиссерской карьере. Он скитается в поисках того, кто может профинансировать съемки его фильма. «Масло в огонь» подливает амбициозная женщина, которая убеждает его в безнадежности собственной мечты.
Аннушка

Аннушка (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 5.4 votes: (115)
Российский телевизионный сериал «Аннушка» рассказывает о не простой судьбе обычной девчонки Анечке. Она рано потеряла родителей: отец погиб в автокатастрофе, а мать, не смогла пережить утрату и покончила жизнь самоубийством. Аннушку приютили родственники, тетка из райцентра, там же она отучилась в школе и, после окончания, решает поехать навестить деревню. Девочка выросла очень порядочным, добрым и светлым человечком. Все началось со знакомства с Анатолием, человеком, которого когда то в молодости полюбила ее мать и не дождалась из армии - вышла замуж за другого. Многое придется пережить Аннушке, но она сохранит чистоту, искренность, заслужив, тем самым, любовь и счастье.
Долгие проводы

Долгие проводы (1971)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 7.8 votes: (2 335), IMDb 7.7 votes: (437)
Советская драма «Долгие проводы» от культового режиссера Киры Муратовой. В фильме раскрывается вечная проблема отцов и детей. Обычная советская семья, где мать одна занимается воспитанием единственного сына Саши. Жизнь с отцом не сложилась и пара развелась, решив жить подальше друг от друга. Много лет мать живет одна, и все тепло и нежность отдает лишь любимому сыну. Саша повзрослел, и мать разрешила ухаживать за собой Николаю Сергеевичу. Летом Саша отправился к отцу и по приезду очень изменился. Он решил уехать жить к отцу. Встревоженная мать нашла письма отца к сыну и прочла их. Как воспримет мать эту новость?
Фантазии Фарятьева

Фантазии Фарятьева (1979)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (27), КП 8.1 votes: (2 267), IMDb 8.3 votes: (168)
Двухсерийный советский фильм «Фантазии Фарятьева» от режиссера Ильи Авербаха - это история о двух одиночествах стремящихся к счастью. Действия фильма происходят в небольшом городке, где все друг друга знают. Главные герои – это учитель музыки Александра, которая переживает недавнее расставание с любимым мужчиной и зубной врач со странностями Павел Павлович Фарятьев. Однажды эти двое знакомятся и у Фарятьева вспыхивают трепетные чувства к прелестной Александре. Родственники все, как один сватают Александру за Павла, однако она все еще не может решиться на новые любовные отношения.
Банкрот

Банкрот (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.1 votes: (113), IMDb 5.0 votes: (6)
Купец Самсон Силыч Большов занял крупную сумму денег. И, не желая ее возвращать, объявил о банкротстве. Все свое имущество он перевел на имя приказчика Лазаря Подхалюзина, за которого — для своего же спокойствия — выдает замуж дочь Липочку. Но у Подхалюзина зреет тайный план…
Собака на сене

Собака на сене (1977)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (71), КП 8.0 votes: (20 873), IMDb 7.9 votes: (830)
Богатая и знатная сеньора Диана терзается сомнениями: ей нужно выбрать между достойными ее руки женихами и личным секретарем — красавцем и ловеласом. А тот, в свою очередь, не может решить, кто ему больше по сердцу — его обворожительная хозяйка или ее прелестная служанка…
Механическая сюита

Механическая сюита (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.2 votes: (2 173), IMDb 7.1 votes: (134)
Коля из патентного отдела, который женщинам стихи писал на 8 марта, скончался. Поехал в Лыково под Питер на выходные и скончался от инфаркта. Поэтому завод решил Колю выручать. То есть — тело Колино решили вывозить из этого Лыкова за счет предприятия. Добровольцев, правда, не нашлось. Поэтому послали двоих в принудительном порядке: сугубо положительного непьющего Маркеранца и делового Митягина.

Жалко, что Митягин предложил Маркеранцу выпить в вагоне-ресторане: за Колю, за судьбу, за нашу страну. Кончилось все тем, что Маркеранец все деньги, собранные заводом на Колю, подарил какой-то Любе. А в это время из купе пропадает тело Коли и… золото в чемодане, которое везет для мафии четвертый пассажир. Расследовать все это безобразие, поручено деревенскому следователю.
ГОРЯЧАЯ 20-КА