Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mark Chao
Марк Чао
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-09-25
Возраст 39
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков

Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков / Three Lives Three Worlds, Ten Miles of Peach Blossom (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 8.3 votes: (616), IMDb 8.4 votes: (1 723)
История о романтических отношениях между древней богиней-лисой и молодым богом. Двое влюблённых, родившихся под несчастливой звездой, вынуждены переживать трагическую судьбу снова и снова.

Добавлена 58-я серия 1-го сезона (20.02.2021, 05:41)
Колдун: Мечта о вечности

Колдун: Мечта о вечности / The Yin-Yang Master: Dream of Eternity / Qing ya ji (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (29), КП 6.9 votes: (1 260), IMDb 6.4 votes: (5 111)
Ещё с детства Цинмину, ученику матера инь-ян, никак не удавалось защитное заклинание, и через несколько лет именно из-за этого в схватке с тенью Лютого Змея его учитель получил фатальную дозу яда. Перед смертью он наказал Цинмину отправиться в Имперский город, где уже много веков заточён сам Змей. Прибыв на место, тот сразу вступает в конфликт с молодым мастером по имени Боя, но вскоре им придётся забыть разногласия и вместе расследовать смерть другого колдуна. Под подозрением оказываются мастера, прибывшие на церемонию поклонения небесам и призванные оживить четырёх стражей, охраняющих Лютого Змея от пробуждения.
Детектив Ди: Четыре Небесных царя

Детектив Ди: Четыре Небесных царя / Detective Dee: The Four Heavenly Kings / Di Renjie: zhi si da tian wang (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (34), КП 6.4 votes: (713), IMDb 6.4 votes: (2 339)
За заслуги перед отечеством император дарует детективу Ди могущественный артефакт — Жезл Укрощения Драконов. Но императрица недовольна этим жестом, она считает, что таким образом император поставил пол угрозу их власть, и Жезл надо немедленно вернуть. Миссия поручается давнему товарищу Ди, а в помощь ему императрица приставляет боевых магов. Но детектив Ди предвидел, что за артефактом начнется охота, и предпринял соответсвующие меры.
До края мира

До края мира / Nan ji zhi lian (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (68), КП 6.8 votes: (410), IMDb 6.7 votes: (189)
В Антарктике терпит крушение частный самолет. Двое оставшихся в живых, молодой миллионер и девушка-биолог, пытаются выжить в суровых условиях.
Врата воинов

Врата воинов / Warriors Gate (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (170), КП 5.7 votes: (1 870), IMDb 5.4 votes: (4 502)
Современный подросток невероятным образом переносится в древний Китай. Вот тут-то ему и пригодятся навыки, полученные в видеоиграх.
Чёрный и белый

Чёрный и белый / Black & White / Pi zi ying xiong (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 7.7 votes: (295), IMDb 7.9 votes: (133)
Пи Цзы и Ин Сюн служат в полиции, но кроме профессии у них нет ничего общего: они разные как день и ночь. Один целыми днями попивает кофе и бездельничает, ожидая, что информация из сомнительных источников сама придет в руки, и тогда все дела будут раскрыты.

Другой верит, что закон и справедливость — основа общества, поэтому постоянно рыскает по улицам в поисках преступников… даже немного более рьяно, чем того бы хотели начальники. И вот случай свел этих двух блюстителей порядка вместе. Раскрывая ложь, они проливают свет на темный город, где президент дружит с местной мафией, а близнецы убивают людей, попивая молочные коктейли.

Добавлены 1-24 серии из 24 (24.05.2016, 18:26)
Хроники призрачного племени

Хроники призрачного племени / Chronicles of the Ghostly Tribe / Jiu ceng yao ta (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (68), КП 5.3 votes: (530), IMDb 5.1 votes: (1 290)
В 1979 году в одной из пещер горной цепи Куньлунь были найдены кости таинственного существа. Ху Байи снаряжает экспедицию в глубины этих гор, чтобы отыскать ещё больше скрытых палеонтологических реликвий. Спустившись вниз, исследователи обнаруживают загадочный город, скрытый под толщей горных пород. Город некогда принадлежал могучей цивилизации, которая обладала великой силой и знала тайны жизни и смерти. Радость столь дивной находки омрачили ужасающие существа, напавшие на группу исследователей.
Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости

Чёрный и белый 2: Рассвет справедливости / Pi Zi Ying Xiong 2 (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), КП 5.9 votes: (101), IMDb 5.9 votes: (394)
Уже хорошо знакомый нам Ву Йин-Сьон по прозвищу «Герой» оказывается в эпицентре очередной катастрофы — по всему Харбор-сити происходит серия взрывов, осуществленных террористами-смертниками. Потихоньку центр города отрезается от остального мира, рушатся тоннели и мосты, связывающие его с «большой землей», и все это явно неспроста. С помощью случайного напарника Герой начинает раскручивать эту историю, но времени у них в обрез.
Первый раз

Первый раз / Di yi ci / First Time (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 7.8 votes: (242), IMDb 6.6 votes: (327)
Невероятная сюжетная линия, любовная история, и трогательная игра актёров, поражают зрителя с первых минут и до самого конца этого искреннего фильма китайского режиссёра Хань Яна. Главные герои Шикао и Гон Нин, встречаются после долгих лет разлуки. Шикао совсем не помнит своего лучшего друга, с которым они были так неразлучны всё детство. Гон Нин прекрасно помнит Шикао. Помимо прочего, девушка страдает редкой болезнью и простые радости жизни ей недоступны. Что принесёт эта долгожданная встреча главным героям? С какими трудностями ещё придётся столкнуться молодым людям, на пути к своей любви?
Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона

Молодой детектив Ди: Восстание морского дракона / Young Detective Dee: Rise of the Sea Dragon (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (134), КП 6.5 votes: (1 310), IMDb 6.4 votes: (5 160)
Посреди океана огромное судно терпит крушение. Ученые не понимают, как же это могло случится, ведь в период крушения судна, не было никакого серьезного шторма или же каких-то других катаклизмов. В общем, получается, что данный случай просто невозможно объяснить. Что же все таки случилось с кораблем? Что случилось со всеми членами нашей команды? На этот сложный вопрос должен будет ответить один молодой детектив, зовут которого Ди. Для того, чтобы ответить на этот сложный и страшный вопрос, ему потребуется отправиться к месту крушения этого судна. Парень совсем не догадывается о том, что в водах океана ожило какое-то чудовище. Получается так, что это чудовище только и ждет того, чтобы на эту территорию прибыл еще один корабль. Ведь именно за счет кораблей это древнее чудовище просто питается. Чудовище сможет разрушить любой корабль

ГОРЯЧАЯ 20-КА