Фильмов: 47543Расширенный поиск
Gloria Katz
Глория Кац
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр, Актриса ]
Дата рождения 1942-10-25
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Американские граффити

Американские граффити / American Graffiti (1973)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 7.3 votes: (5 473), IMDb 7.4 votes: (81 910)
Одна ночь 1962 года… Калифорнийские подростки Стив Боландер и Курт Хендерсон только что закончили школу и собрались уехать на восточное побережье поступать в колледж.

Стив влюблён в сестру Курта Лори, и молодым трудно расстаться друг с другом. Курт ещё не нашёл свою любовь, но он увидел на улице шикарную блондинку, и теперь пытается её отыскать.

Их приятель, непобедимый автогонщик Джон Милнер, оказывается в эту ночь наедине с несовершеннолетней девчонкой Кэрол, упорно не желающей покидать нового знакомого. Много весёлого и грустного случилось с ребятами.
Говард-утка

Говард-утка / Howard the Duck (1986)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (46), КП 5.5 votes: (5 081), IMDb 4.6 votes: (34 260)
Появление Говарда на Земле стало следствием эксперимента, проведенного земными учеными. Говарда «выдернул» из привычного мира луч лазера, направленный учеными на его планету. На Земле Говард открывает для себя множество приятных вещей.

Он пьет пиво, всегда ходит с сигарой, зажатой в клюве, он знакомится с рокерами, подругой Говарда становится юная солистка рок-группы Беверли Швицлер. Но однажды через лазерный луч на Землю проникает очень неприятное инопланетное существо. Появление второго пришельца портит жизнь Говарду. В конце концов у него возникает желание вернуться обратно на свою утиную планету…
Индиана Джонс и Храм Судьбы

Индиана Джонс и Храм Судьбы / Indiana Jones and the Temple of Doom (1984)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (126), КП 7.9 votes: (114 326), IMDb 7.5 votes: (529 470)
Вторая часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. В этот раз бесстрашный доктор Джонс совершит путешествие в сердце Гималаев вместе с ресторанной певичкой Уилли Скотт и своим верным маленьким помощником Коротышкой.

Здесь, среди величественных гор, археологу и его спутникам предстоит столкнуться кровавым культом поклонения древней Богине Смерти — Кали. Станет ли Индиана следующим несчастным, погибшим на жутком алтаре человеческих жертвоприношений, или ему, как всегда, удастся вырваться из цепких лап страха и разобраться со злодеями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА