Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kate Capshaw
Кейт Кэпшоу
Дата рождения 1953-11-03
Возраст 70
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь крупным планом

Любовь крупным планом / Love at Large (1990)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 5.8 votes: (135), IMDb 5.8 votes: (1 050)
Гарри Доббс — частный детектив. Его очередная клиентка — шикарная дама, которая поручает Доббсу следить за бывшим мужем и выяснить, кто его новая пассия. В первый день слежки Доббс принимает постороннего мужчину за свой «объект» и выясняет массу провокативных подробностей его жизни. Параллельно ревнивая подруга детектива нанимает начинающего сыщика Стеллу, чтобы следить за Доббсом…
Власть

Власть / Power (1985)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 5.8 votes: (217), IMDb 5.7 votes: (2 123)
В этом расследовании политических и финансовых махинаций в сфере большого бизнеса Ричард Гир исполняет роль крутого газетного магната, работающего на политиков.

Он и его наставник доказывают, что люди голосуют отнюдь не потому, что делают сознательный выбор, а потому, что идут на поводу у политиков.
Любовный роман

Любовный роман / Love Affair (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.7 votes: (356), IMDb 5.9 votes: (3 964)
Не стареющая американская драма о сильной любви. Внезапно обнаружившие чувства друг к другу Терри и Майк, которые уже обручены, но с другими людьми, решают устроить для себя испытание – трехмесячную разлуку. Если их чувства не угаснут, они договорились, что снова встретятся на крыше «Эмпайр Стэйт Билдинг». Они целиком и полностью ограничивают свое общение друг с другом, однако не подозревают, что их ждут намного более серьезные и трагические испытания – вследствие несчастного случая, молодая женщина больше не сможет увидеться со своим возлюбленным. Сможет ли он отыскать девушку?
Любовное письмо

Любовное письмо / The Love Letter (1999)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (124), IMDb 5.4 votes: (3 583)
Маленький и уютный городок в Новой Англии больше не будет таким спокойным и тихим с тех пор, как в нём появилась нежданная гостья. Имя этой незнакомки – Любовь. В один ничем не примечательный день она присылала любовное послание в случайный почтовый ящик, которое было наполнено невероятной эмоциональной силой – да такой, что любой, кому попадалось это письмо в руки, оказывался под магическими любовными чарами. Каждый уверен, что это именно он – объект обожания… Но кого же она любит на самом деле? И есть ли вообще у послания настоящий автор? В этой путанице поднимается настоящая суматоха, в процессе которой на поверхность всплывают самые сокровенные и интимные тайны…
Лоскутное одеяло

Лоскутное одеяло / How to Make an American Quilt (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (2 237), IMDb 6.2 votes: (8 994)
Юная Финн была еще маленькой девочкой, когда она впервые увидела, как ее бабушка со своими подругами шила лоскутное одеяло, а маленькая Финн представляла что их творение, это что-то больше, чем просто лоскутное одеяло. При этом они делились своими секретами и различного рода историями поучительного характера. Мама девочки очень часто отправляла ее к бабушке. Чаще всего это происходило тогда, когда она хотела порвать с очередным бойфрендом. И вот уже будучи студенткой Беркли, Финн решается приехать к любимой бабушке чтобы немного отвлечься от городской суеты, да и написать очередную дипломную работу.
Пикник в космосе

Пикник в космосе / SpaceCamp (1986)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 5.7 votes: (150), IMDb 5.6 votes: (11 950)
Группа юных американцев, мечтающих стать астронавтами и покорять безвоздушное пространство, отправляется на летние каникулы в «Космический лагерь» — тренировочный комплекс, созданный под эгидой НАСА (Американской национальной ассоциации астронавтов).

«Космический лагерь» раскрывает перед ними все очарование космического полета и требует жесткой дисциплины и умения работать в команде, необходимых для завоевания новых миров. И вот наступает самый волнующий момент: ключ на старт… взлет… и трое ребят и двое девчонок во главе с инструктором НАСА Энди неожиданно для самих себя взлетают к самым настоящим звездам на борту космического челнока.

Никто из будущих астронавтов и не мог подумать, что «игра в космос» обернется реальностью, и они переживут невероятные приключения на космической орбите.
Правое дело

Правое дело / Just Cause (1995)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (27), КП 6.9 votes: (2 639), IMDb 6.4 votes: (21 291)
В болотах Флориды находят зверски убитую девочку. В убийстве обвиняют Бобби Эрла Фергюсона. В то время, как этот человек, которому грозит электрический стул, находится в камере смертников, гарвардский профессор Пол Армстронг пытается еще раз расследовать это преступление.

Все глубже проникает он в сплетение расизма, интриг и преступлений, однако истина оказывается страшнее самых худших его предположений…
Черный дождь

Черный дождь / Black Rain (1989)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 6.9 votes: (3 927), IMDb 6.6 votes: (42 635)
Двум нью-йоркским полицейским попадает в руки безжалостный убийца, принадлежащий к японской мафии-якудза. Партнерам предстоит эскортировать преступника в Осаку, где его ждет суд. Но на японской земле злодею удается скрыться. Герои вместе с японским детективом бросаются на его поиски и оказываются втянутыми в кровавую войну гангстерских кланов.
Индиана Джонс и Храм Судьбы

Индиана Джонс и Храм Судьбы / Indiana Jones and the Temple of Doom (1984)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (124), КП 7.9 votes: (114 326), IMDb 7.5 votes: (529 470)
Вторая часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. В этот раз бесстрашный доктор Джонс совершит путешествие в сердце Гималаев вместе с ресторанной певичкой Уилли Скотт и своим верным маленьким помощником Коротышкой.

Здесь, среди величественных гор, археологу и его спутникам предстоит столкнуться кровавым культом поклонения древней Богине Смерти — Кали. Станет ли Индиана следующим несчастным, погибшим на жутком алтаре человеческих жертвоприношений, или ему, как всегда, удастся вырваться из цепких лап страха и разобраться со злодеями.
ГОРЯЧАЯ 20-КА