Фильмов: 47519Расширенный поиск
Alison Doody
Элисон Дуди
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-11-11
Возраст 57
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вставай. Рычи. Протестуй

Вставай. Рычи. Протестуй / RRR (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36), КП 8.0 votes: (84 358), IMDb 7.9 votes: (138 020)
Британская Индия. Рама — преданный полицейский на службе у колониального правительства, способный расправиться с толпой в одиночку, и местные считают его предателем. Бхим — парень из племени гондов, который вынужден отправиться в Дели на поиски похищенной губернатором маленькой соплеменницы. Узнав об этом, губернатор объявляет награду за его поимку, и, чтобы продвинуться по службе, Рама берётся за это задание. Спасая упавшего в реку мальчика, Рама и Бхим становятся друзьями. Они не знают ни настоящих личностей, ни скрытых мотивов друг друга, но это знакомство положит начало большим переменам.
Захар Беркут

Захар Беркут / The Rising Hawk (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (558), КП 6.1 votes: (2 138), IMDb 5.8 votes: (2 793)
1241 год. Монгольская орда во главе с ханом Бурундой движется на запад, истребляя все на своём пути и захватывая пленных. Дойдя до высоких Карпатских гор, войско останавливается у подножия. Ночью несколько местных охотников, братья Беркуты, тайком пробираются в лагерь и освобождают пленных. Узнав об этом, Бурунда приходит в ярость и решает отомстить, уничтожив местные поселения. Для этого он находит предателя среди местных, который открывает ему тайный проход в горах. Однако у горских охотников под предводительством Захара Беркута есть свой план, как раз и навсегда остановить врага.
Дивизион 19

Дивизион 19 / Division 19 (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (55), IMDb 3.5 votes: (197)
2039 год. Федеральные тюрьмы превращены в интернет-порталы, где простые пользователи могут выбирать что будут смотреть и есть заключенные, какую одежду они станут носить и с кем им придется драться за место на шконке,

Хардин Джонс был в Сети самым популярным зеком. Онлайн-просмотры его тюремных будней приносили Джонсу каждый день приличные деньги, но это не остановило зека от побега. Не успев толком подышать воздухом свободы, беглец узнает, что его брат тоже оказался за решеткой. В новой и современной тюрьме онлайн-портала Panopticon TV, тюрьме размером с целый город.
Брат

Брат / Brother / Broer (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (494)
В центре сюжета весьма богатая и очень экстравагантная женщина по имени Грейс, которая решила воскресить свою двадцатилетнюю любовь. Между тем Марк отправился в Ирландию в компании с очень назойливым Ронни и притворяется, что его брат давно умерший Мишель, живой...
Высшая лига 2

Высшая лига 2 / Major League II (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 6.7 votes: (1 104), IMDb 5.5 votes: (21 493)
Они возвращаются, и они в отличной форме! Несокрушимая, знаменитая команда Кливлендских индейцев собирается показать «бледнолицым», что такое настоящая игра!

Все любимцы публики в сборе: «Дикий» Рик Вон, старина Джек Тэйлор, самодовольный Роджер Дорн и мастер ву-ду- отбивающий Педро Керрано!
Копи царя Соломона

Копи царя Соломона / King Solomon's Mines (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (54), КП 6.6 votes: (1 427), IMDb 6.0 votes: (3 200)
Одни говорили, что нашедший эти копи станет богатейшим человеком на земле. Другие — что его постигнет страшное проклятье. Но никто из тех, кто уходил на их поиски, не вернулся назад. Одним из таких отважных искателей приключений, бесследно исчезнувших на просторах Африканского континента, оказался отец красавицы Элизабет.

И кто, как не самый знаменитый в этих краях охотник Аллан Куотермейн, может помочь дочери найти пропавшего отца? Конечно, Аллан прекрасно знает легенду о загадочных копях царя Соломона. Но для него не существует слишком опасных или невыполнимых задач…
Отходная молитва

Отходная молитва / A Prayer for the Dying (1987)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (25), КП 7.2 votes: (3 168), IMDb 6.3 votes: (5 396)
На глазах ирландского террориста Мартина вместо бронетранспортера на мине подрывается школьный автобус. Потрясенный Мартин решает «выйти из игры» и бежать за границу. Он скрывается и от полиции и от своих бывших товарищей по оружию из Ирландской республиканской армии. Для того чтобы получить фальшивый заграничный паспорт, он должен совершить еще одно, последнее убийство по заказу гангстера Михана.

Свидетелем убийства становится католический священник Да Коста. Вместо того чтобы «убрать» свидетеля, Мартин идет к нему на исповедь. Теперь священник связан обетом молчания и не может выдать его полиции. Такое положение дел не устраивает Михана, и он решает навсегда «заткнуть рот» всем, кто знает о преступлении…
Бивер Фолс

Бивер Фолс / Beaver Falls (2011-2023)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 7.6 votes: (584), IMDb 7.6 votes: (2 281)
Лучшие друзья Флинн, Араб и Бэрри — три обычных английских парня, которые встретились в университете. Теперь вчерашние выпускники намерены провести последнее беззаботное лето, полное веселья, прежде чем столкнуться с холодной и жестокой реальностью настоящей жизни и они сделают это стильно. Каким-то образом им удалось раздобыть работу в Бивер Фолс, элитном американском летнем лагере для загорелых и красивых отпрысков самых богатых и властных семей Калифорнии.
Джеймс Бонд 007: Вид на убийство

Джеймс Бонд 007: Вид на убийство / A View to a Kill (1985)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.8 votes: (10 894), IMDb 6.3 votes: (104 040)
На этот раз агент 007 сражается сразу с двумя негодяями, одного из них зовут Макс Зорин, он-продукт генетических испытаний нацистов, у него есть помощница по имени Мэй-Дэй, она настоящая экстремалка с безудержной тягой к преступлениям.

Макс задумал уничтожить «Силиконовую долину», центр научно-технических исследований США. Чтобы помешать преступникам осуществить их коварные планы, Бонду приходится сначала съездить в СССР, где в условиях крайнего севера его атакуют вооруженные до зубов боевики оснащенные снегоходами, вертолетами и даже лыжами, затем в Париж, а потом в Сан-Франциско, где на всемирно известном мосту «Золотые Ворота» и разворачиваются события, от которых зависит будущее целого государства.
Индиана Джонс и последний крестовый поход

Индиана Джонс и последний крестовый поход / Indiana Jones and the Last Crusade (1989)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (189), КП 8.1 votes: (183 114), IMDb 8.2 votes: (801 083)
Третья часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. На этот раз бесстрашный Индиана разыскивает самую таинственную реликвию в истории человечества — Святой Грааль. В этом археологу помогает его отец — профессор Джонс старший.

Теперь под бдительным оком своего отца и при помощи своих верных талисманов, неизменной шляпы и хлыста, Индиане предстоит совершить много благородных подвигов и потрясающих открытий. В новых странствиях храброму археологу доведется добыть чашу, которую держал в руках Иисус Христос и получить автограф… самого Адольфа Гитлера.
ГОРЯЧАЯ 20-КА