Фильмов: 47557Расширенный поиск
Martin Fisher
Мартин Фишер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пришельцы (Посетители)

Пришельцы (Посетители) / Extraterrestrial (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (214), КП 5.1 votes: (2 487), IMDb 5.0 votes: (16 435)
Эйприл, переживая развод своих родителей, решает отдохнуть в семейном домике в лесу вместе со своим парнем Кайлом, предавшись воспоминаниях о былых временах, когда она приезжала сюда с родителями и весело отдыхали всей семьёй. Но всё пошло не так, как представляла себе Эйприл: её парень решает захватить с собой побольше друзей и выпивки, и устроить шумную вечеринку на природе. Другой неожиданностью было падение неподалёку от их дома какого-то летающего объекта. Ребята поначалу решили, что это самолёт, но когда они подошли ближе, их сковал ужас: это более напоминало инопланетный космический корабль, нежели какое-либо летательное устройство, известное на Земле. Более того, ребята обнаружили следы, которые могли оставить выжившие пришельцы. Далее события принимают всё более опасные обороты: одна из девушек пропадает, а остальные герои сталкиваются лицом к лицу с инопланетянином и убивают его, чему, конечно же, другие пришельцы вовсе не обрадовались. Начинается настоящая охота… Кто же выйдет победителем из этой фантастической схватки?
Искатели могил 2

Искатели могил 2 / Grave Encounters 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (122), КП 5.3 votes: (20 377), IMDb 5.1 votes: (26 986)
В руки к режиссёру-юнцу Алексу попадает фильм ужасов «Искатели могил». Кино не производит на него впечатления, но отношение Алекса меняется, когда ему анонимно присылают странный видеоролик, смахивающий на вырезанную сценку из «Искателей». Заинтересовавшись посланием, Алекс пытается найти создателей хитового ужастика.

Тщетность этих попыток наталкивает парня на мысль, что снятое в «Искателях» произошло на самом деле, и авторы фильма мертвы. Продолжая расследование и получая новые доказательства своей теории, Алекс решается на последний шаг: он предлагает своим друзьям забраться в ту самую заброшенную психушку, где снимались «Искатели могил».
ГОРЯЧАЯ 20-КА