Фильмов: 47528Расширенный поиск
Matthew Jacobs
Мэттью Джейкобс
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1956-07-01
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Лэсси

Лэсси / Lassie (1994)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 7.2 votes: (2 215), IMDb 5.9 votes: (3 860)
Семья Тернеров по дороге домой из Балтимора подбирает симпатичную собаку колли. Дети называют ее Лесси. И вскоре необыкновенно умная и находчивая Лесси становится полноправным членом семьи, настоящим помощником по хозяйству и преданным другом для детей.
Доктор Кто

Доктор Кто / Doctor Who (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (17), КП 6.8 votes: (1 328), IMDb 6.4 votes: (7 598)
Доктор Кто — легендарный межгалактический герой, знаменитый искатель приключений и путешественник сквозь пространство и время. В тех далёких мирах, откуда он прибыл, пред ним преклоняются и называют его Властелином времени. Его миссия — спасти человеческую расу от инопланетян, готовящихся к захвату Земли и уничтожению людей… В этой серии он в очередной раз сразится со своим заклятым врагом — Мастером…
Джастин и рыцари доблести

Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (159), КП 6.3 votes: (4 416), IMDb 6.1 votes: (4 605)
Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?
Молодой Индиана Джонс: Путешествие с отцом

Молодой Индиана Джонс: Путешествие с отцом / Young Indiana Jones: Travels with Father (1996)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (31), КП 6.7 votes: (439), IMDb 7.2 votes: (758)
Молодому Инди лет 10, и мы вместе с ним познакомимся в России с писателем Львом Толстым, который, как и мальчик, сбежал из дома. Вместе они переживают забавные приключения, скрываясь от козаков и направляясь в Америку. Второе путешествие произойдет в Греции, куда Индиана поехал после России вместе с родителями. Картина даже полезна для детей и подростков, так как может пробудить интерес к чтению и познанию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА