Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sondra Locke
Сондра Лок
Дата рождения 1947-05-28
Возраст 76
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рэй встречает Елену

Рэй встречает Елену / Ray Meets Helen (2017)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), IMDb 5.4 votes: (228)
По невероятному стечению обстоятельств Рэй и Елена вдруг становятся сказочно богаты. Теперь у них, наконец-то, появляется шанс оставить прошлое в прошлом и начать новую счастливую жизнь.
Импульс

Импульс / Impulse (1990)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 6.1 votes: (74), IMDb 5.7 votes: (926)
Лотти красива, молода и всегда находится в гуще криминальных событий, потому что работает «подсадной уткой» в полиции Лос-Анджелеса. Её задача выявлять и привлекать к себе наркоманов, маньяков и бандитов, чтобы в нужный момент дать знак ребятам из полиции, которые и завершат операцию.

Каждый раз рискуя жизнью, Лотти с честью выходит из разных передряг. Но однажды она срывается. После одной из операций, когда она чуть не погибла, Лотти по пути домой оказывается в кафе (чтобы скоротать время, пока на её машине меняют скат). Один из посетителей оплачивает заказанную ею порцию текилы, а потом предлагает ей отправиться к нему домой, обещая исполнить любые мечты женщины. Неожиданно для себя Лотти соглашается…
Бронко Билли

Бронко Билли / Bronco Billy (1980)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (778), IMDb 6.0 votes: (8 210)
Иствуд исполняет роль меткого стрелка и ловкого наездника по имени «Бронко» Билли МакКоя владельца собственного циркового шоу в стиле «Дикий Запад». Жизнь обходится с героем неласково, и наш ковбой еле сводит концы с концами.

Но вот он встречает наследницу огромного состояния, оставшуюся, по воле случая, без денег, вещей и документов. Несмотря на то, что эта девушка не умеет стрелять с завязанными глазами илихо ездить верхом, ей удается изящно заарканить… сердце Бронко Билли!
Сквозь строй

Сквозь строй / The Gauntlet (1977)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.6 votes: (1 238), IMDb 6.4 votes: (15 603)
Мечты детектива Бена Шокли о настоящем, «большом» деле утонули в болоте одиноких лет и омуте «Джека Дэниэлса». Новое задание полицейского — привезти из Лас-Вегаса «обычного свидетеля по обычному делу» — тоже, на первый взгляд, сильно отличается от прекрасного подвига. Но тут наш герой очень ошибался…
Как ни крути – проиграешь

Как ни крути – проиграешь / Every Which Way But Loose (1978)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.6 votes: (918), IMDb 6.3 votes: (17 153)
Фило Беддо — обычный парень: любит сидеть за рулём своего пикапчика и выпить пивка. Правда, в отличие от других парней, он — лучший кулачный боец на всём Западе, за плечами которого солидное многообразие рукопашных разборок в барах по ту сторону Скалистых Гор.

Лучший друг и напарник Беддо — громадный, девяностокилограммовый орангутанг по имени Клайд, который тоже при случае может врезать, как следует! Бедолагу Фило угораздило влюбиться в капризную певичку, из-за которой он, собственно, и пускается «во все тяжкие».

Особенных препятствий на пути отчаянного героя к светлому чувству нет, если не считать зверскую банду байкеров, двух подлых полицейских и легендарного драчуна Мёрдока по кличке «Танк»!
Джоси Уэйлс – человек вне закона

Джоси Уэйлс – человек вне закона / The Outlaw Josey Wales (1976)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (93), КП 7.3 votes: (1 980), IMDb 7.9 votes: (51 563)
Мирный фермер Джоси Уэйлс подвергся бандитскому нападению солдат-северян во время гражданской войны в США. Его жену и ребёнка убили, и он, одержимый местью, становится на сторону южан. Южане потерпели поражение, но Джоси не сложил оружие. Теперь он — человек вне закона, которого преследует банда убийц. Компанию одинокому мстителю в его опасном путешествии составит группа изгоев, которых Уэйлс станет защищать в предстоящих переделках.
Как только сможешь

Как только сможешь / Any Which Way You Can (1980)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 6.6 votes: (274), IMDb 6.0 votes: (12 986)
После того, как бандиты похищают девушку Фило, отважному герою вновь предстоит продемонстрировать настоящие чудеса «высокого» искусства мордобоя!
Грязный Гарри 4: Внезапный удар

Грязный Гарри 4: Внезапный удар / Sudden Impact (1983)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.8 votes: (2 704), IMDb 6.6 votes: (30 745)
Четвертый фильм о полицейском Гарри Каллахэне по кличке «Грязный». Такое необычное прозвище он получил не случайно: Гарри не гнушается никакими методами, борясь с преступным миром. Убийство для него — норма. Местный шеф полиции пытается охладить свирепого подчиненного, но Гарри не собирается менять свои стиль. Власти Сан-Франциско обескуражены подобным поведением Калахэна и, от греха подальше, отправляют сыщика расследовать дело в Сан-Пауло.

В приморском городке Гарри выходит на след серийного убийцы Дженнифер Спенсер. Она убивает мужчин, когда-то принявших участие в зверском изнасиловании ее самой и ее младшей сестры. Джен убивает изощренно — она хочет, чтобы перед смертью ее жертвы помучились, поэтому сначала стреляет в пах. Гарри прибывает на место, но его не ждет теплый прием со стороны полицейских Сан-Пауло. Наслышанные о жестоких методах Калахэна, они только и ждут, чтобы Гарри покинул их городок…
ГОРЯЧАЯ 20-КА