Фильмов: 47547Расширенный поиск
Angela Baby
Анджела Бейби
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-02-28
Возраст 35
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ты моя радость

Ты моя радость / He yi sheng xiao mo (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), КП 6.6 votes: (104), IMDb 3.7 votes: (166)
Самая красивая пара института — яркая и весёлая Чжао Мошэн и подающий большие надежды студент юридического факультета Хэ Ичэнь — расстаётся из-за банального недоразумения. С разбитым сердцем Мошэн уезжает в Америку, подальше от всего, что причинят ей столько боли. Но спустя семь лет она возвращается и случайно сталкивается в супермаркете со своей первой и единственной любовью — Ичэнем.
Любовь онлайн/оффлайн

Любовь онлайн/оффлайн / Love O2O / Wei wei yi xiao hen qing cheng (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (67), КП 7.1 votes: (793), IMDb 6.4 votes: (536)
Красавица Бэй Вэйвэй — отличница и гордость кампуса, но также и легенда онлайн игр. Многие игроки уверены, что за няшной аватаркой героини «Снов рек и озёр» скрывается парень, настоящий эксперт по мультиплеерным играм. Еще одна легенда местного сервера Сяо Най знает, что это не так. Он — эксперт, самый настоящий, но также программист, спортсмен и красавец, в которого влюблены все девушки из колледжа.

Влюблен ли в кого-нибудь Най? Возможно, в Вэйвэй, но только парень для себя ещё не решил, нравится ли ему в девушке её яркая внешность или умение лихо рубить мечом в онлайн сражениях.
Война невест

Война невест / Bride Wars / Xin niang da zuo zhan (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 4.7 votes: (63)
Хи Цзин и Мэри подруги детства. С той поры как они стали задумываться о свадьбе, они обе мечтали о великолепном торжестве в самом прекрасном отеле Китая. И вот настал самый подходящий момент для того, чтобы девушки связали себя узами брака со своими ухажёрами: звёзды выстроились в правильный ряд, сумма чисел указывает на положительный результат, даже сами Боги благоволят новобрачным.

Тогда путём хитроумных уловок девушки подтолкнули своих возлюбленных к этому решительному шагу. И свершилось чудо! Теперь мечта их детства должна сбыться. Только вот незадача. Менеджер отеля и по совместительству самый лучший тамада поставил их свадьбы в один день. Десятилетней дружбе пришёл конец. Теперь самое главное — обогнать свою соперницу и сделать так, чтобы именно ты была самой красивой невестой. Ну, а тут уж все средства хороши…
Лига богов

Лига богов / Feng shen bang (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (91), КП 5.4 votes: (445), IMDb 4.5 votes: (2 004)
Ради власти над демонами безумный император Чжоу пустил в собственное тело дух Черного Дракона. Чудовище постепенно разъедает его душу и планирует вырваться на свободу, когда наступит следующий парад планет. Три легендарных героя отправляются на поиски волшебного меча, который сможет остановить дракона.
День независимости: Возрождение

День независимости: Возрождение / Independence Day: Resurgence (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (1 012), КП 5.4 votes: (87 321), IMDb 5.2 votes: (184 506)
Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.
Любовь в космосе

Любовь в космосе / Love in Space / Quan qiu re lian (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (131), IMDb 5.5 votes: (274)
Этот фильм повествует о романтических отношения трех молодых сестер и их матери. Каждая из женщин удачлива во всем, кроме любви… Где они только не искали себе половинку: в Пекине, Сиднее и даже на луне!
Упырь

Упырь / The Ghouls (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (63), КП 6.0 votes: (276), IMDb 6.1 votes: (2 016)
В 1988 году трое моджинов (расхитителей гробниц) — Ху Байи, Вон Кай Шин и Ширли Ян — бросают заниматься грабежами могил и переезжают в Нью-Йорк. Хотя Байи и Ширли связывают романтические отношения, Вон чувствует, что великие Моджины заслуживают лучшего финансового положения и, приняв предложение корпорации найти захоронение одной богини, возвращается на родину. Пытаясь спасти друга от неприятностей, Ху и Ширли отправляются следом за ним.
Преступления на почве страсти

Преступления на почве страсти / Yi Chang Feng Hua Xue Yue De Shi (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 5.8 votes: (70), IMDb 5.0 votes: (75)
Китайская полиция пытается вернуть ценную историческую реликвию, оказавшуюся в руках корейской бандитской группировки, находящейся сейчас в состоянии войны с японской мафией. На время переговоров полицейские предлагают укрыть сына одного из корейских криминальных авторитетов в Шэньчжэне, где его охрану поручают новобранцу — юной красавице Лу. Очень скоро девушка оказывается втянутой в любовный треугольник вместе со своим бойфрендом и корейским гангстером.
Становление легенды

Становление легенды / Huang Feihong Zhi Yingxiong You Meng (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (103), КП 6.3 votes: (1 440), IMDb 6.5 votes: (3 070)
Фильм повествует о великом мастере боевых искусств и китайской медицины Вон Фэйхуне. Он жил в Китае, в эпоху династии Цин. Вон Фэйхун и прославился на весь Китай как «Робин Гуд XX века». О нем снято более 80-ти фильмов, самые знаменитые из которых: "Пьяный мастер" и "Пьяный мастер 2", где Вон Фэйхуна сыграл Джеки Чан, а так же "Однажды в Китае" и "Железный петух против сколопендры", где роль мастера исполнил Джет Ли. Этот фильм рассказывает о самом начале пути Вон Фэйхуна. Его, молодого и смелого бойца, замечает главарь одной из двух крупнейших банд, контролирующих власть в провинции Гуандун. Босс предлагает юноше вступить в его банду, однако он не знает, что этим лишь помогает Вон Фэйхуну осуществить свой план. Много лет назад членами этой банды был убит отец мастера, и он поклялся во что бы то ни стало отомстить.
Первый раз

Первый раз / Di yi ci / First Time (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 7.8 votes: (242), IMDb 6.6 votes: (327)
Невероятная сюжетная линия, любовная история, и трогательная игра актёров, поражают зрителя с первых минут и до самого конца этого искреннего фильма китайского режиссёра Хань Яна. Главные герои Шикао и Гон Нин, встречаются после долгих лет разлуки. Шикао совсем не помнит своего лучшего друга, с которым они были так неразлучны всё детство. Гон Нин прекрасно помнит Шикао. Помимо прочего, девушка страдает редкой болезнью и простые радости жизни ей недоступны. Что принесёт эта долгожданная встреча главным героям? С какими трудностями ещё придётся столкнуться молодым людям, на пути к своей любви?

ГОРЯЧАЯ 20-КА