Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pierre Bourdaud
Пьер Бурдо
[ Актёр ]
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Новички

Новички / The Rookies / Su ren te gong (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (18), КП 5.3 votes: (220), IMDb 4.0 votes: (306)
Весельчак и любитель экстремальных видов спорта Чжао Фэн как-то раз случайно сталкивается с могущественной преступной группировкой, и вот уже крутая агент Интерпола берёт парня в оборот и везёт в Будапешт. Там они собирают команду новичков, которой предстоит противостоять международной террористической организации.
Самый смешной комик

Самый смешной комик / Top Funny Comedian: The Movie / Huan le xi ju ren (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), IMDb 4.0 votes: (60)
Самые известные комики со всей страны приезжают, чтобы участвовать в специальном конкурсе. Главный приз – выступление в Новогодней передаче, которую будет смотреть вся страна. Разгорается настоящая война, в которой принимает участие даже эксцентричный гость из Британии…
По следу

По следу / Skiptrace (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (269), КП 6.3 votes: (56 641), IMDb 5.6 votes: (22 233)
Племянница честного полицейского попадает в неприятности и оказывается в руках у преступного синдиката. Во главе преступной группировки стоит человек, за которым протагонист следил около десяти лет. Чтобы спасти родственницу, копу приходится поймать болтливого американского игрока, с чьей помощью он может выручить девушку.
Русалка

Русалка / Mei ren yu (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (93), КП 5.8 votes: (2 297), IMDb 6.2 votes: (9 838)
Русалочка по имени Шен отправляется на миссию по соблазнению и убийству промышленника Лю Сюаня, который загрязняет океаны, убивая в них жизнь.
Тай-цзи 0

Тай-цзи 0 / Tai Chi 0 (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31), КП 5.7 votes: (2 224), IMDb 6.1 votes: (4 824)
Необыкновенно одарённого ребёнка Яна Лучаня все считают местным дурачком, тем не менее, мать Яна предлагает ему изучить боевые искусства. Подчинившись её желанию, Ян отправляется в отдалённую деревню Чэнь обучаться тайцзы.

В этой легендарной деревне все практикуют тайцзы, и используют его в повседневной жизни. Однако жителям деревни запрещено раскрывать аспекты тайцзы чужакам, и Ян узнал об этом на собственном опыте.

Яну по прибытию в деревню всячески пытаются отбить охоту местные жители, вызывая его на поединки. Используя приёмы тайцзы, его побеждают все — мужчины, женщины и даже дети. Проведя серьёзный бой и потерпев поражение от Юньян, красивой дочери мастера Чэня, Ян решает изучить искусство тайцзы и найти мастера Чэня.

Но юный Ян и не догадывается, что странный бедняк, который спас его во время боя с Юньян, и с которым он подружился, и есть тот самый мастер Чэнь. Мастер понимает, насколько одарён Ян, и тайно обучает его премудростям тайцзы.

Однажды в деревню прибывает устрашающая паровая машина, которой управляет Фан Цзыцзин, друг детства Юньян. Он подкупил чиновников, чтобы те разрешили построить ему железную дорогу, проходящую прямиком через деревню. Ян решает присоединиться к Юньян, чтобы победить Фан Цзыцзина и уничтожить машину. Этот храбрый поступок может растопить сердца местных жителей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА