Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jeffrey Reddick
Джеффри Реддик
Сортировать по:
Не показывать:
Свадебная резня

Свадебная резня / Til Death Do Us Part (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 3.9 votes: (1 308), IMDb 4.0 votes: (4 404)
День свадьбы должен быть самым счастливым для каждой женщины. Но для сбежавшей молодой невесты ночь перед несостоявшимся торжеством стала сущим кошмаром — разгневанный бывший жених, прихватив с собой дружков-головорезов, ворвался в уютный загородный дом, чтобы ее убить. Для невесты эта ночь точно станет незабываемой. Если, конечно, ей удастся дожить до утра.
Звонок из подземелья

Звонок из подземелья / The Call (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (38), КП 4.7 votes: (9 971), IMDb 4.2 votes: (4 884)
Перед смертью старуха, слывшая у доставших её подростков ведьмой, оставляет им завещание. Тот, кто не побоится позвонить ей на тот свет, получит 2,5 млн. долларов. Когда молодые люди приходят к ней в дом в назначенный срок, они и не подозревают, что эта кажущаяся бредом сделка может стоить им жизни.
Последнее желание

Последнее желание / The Final Wish (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (38), КП 4.6 votes: (1 296), IMDb 4.3 votes: (7 102)
Отец Аарона умер, и парень едет домой утешать скорбящую мать. Разбирая отцовские вещи, он находит некий предмет, который является не тем, чем кажется на первый взгляд, и после этого в доме начинают происходить жуткие события.
Похитители тел

Похитители тел / Bodysnatch (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), IMDb 3.2 votes: (259)
Недавний выпускник школы Стив возвращается на родину, чтобы восстановить связь со своим другом-конспирологом Джереми и Эммой - его давно позабытой первой любовью. Во время случайного патруля с веселым полицейским Маркусом они в буквальном смысле сталкиваются с неземной проблемой. На мир нападает доселе неизвестная раса пришельцев - жанлингов, которые пытаясь сойти за своих, угонаяют людские тела. И хотя их миссия до конца не ясна, их намерения очевидны. Не оставить после себя ни одного свидетеля. В связи с этим на плечи Стива, Джереми и Эммы падает архиважная задача - спасти человечество, уничтожив захватчиков.
Смертельное пробуждение

Смертельное пробуждение / Dead Awake (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (36), КП 4.8 votes: (386), IMDb 4.6 votes: (3 477)
Молодая девушка пытается спасти себя и своих друзей от древнего зла, которое нападает на свои жертвы во время так называемого «сонного паралича»...
День мертвых

День мертвых / Day of the Dead (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (83), КП 5.3 votes: (5 163), IMDb 4.5 votes: (21 586)
На военную базу, расположенную вблизи тихого американского городка совершена террористическая атака с применением секретного биологического оружия. Военные закрывают городок на карантин. Теперь жители отрезаны от остального мира… Но это — только начало. Зловещий вирус стремительно заражает всё живое на своем пути, и обитатели города превращаются в ненасытных монстров-зомби, пожирающих друг друга.

Военный биолог Сара, её младший брат и кучка людей, которым чудом удалось избежать заражения, прячутся в главном корпусе базы. К счастью, среди них врач городской больницы! Ведь Сара понимает, что теперь единственный способ выжить — найти противоядие.
Несущая смерть

Несущая смерть / Tamara (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (115), КП 5.3 votes: (9 298), IMDb 5.0 votes: (10 793)
17-летняя Тамара Райли — изгой в своем классе. Жестокие одноклассники считают ее чудной и странной, а учитель английского, в которого Тамара тайно влюблена, не обращает на нее ни малейшего внимания. В довершение всех своих несчастий Тамара пишет критическую статью о двух одноклассницах в школьной газете.

Когда их месть случайно приводит к гибели Тамары, они закапывают ее тело и дают клятву друг другу никогда не говорить о происшедшем. Правда, никто не знает, что при жизни Тамара увлекалась «черной» магией и мистикой, и теперь, благодаря одному древнему заклятью, она восстанет из мертвых…

Вскоре Тамара возвращается в мир живых в образе обворожительной и сексуальной красавицы. Ее жертвы беспомощны перед ее коварными прихотями, ее безвольная добыча готова подчиняться ей во всем. Тамара начинает свою кровавую месть, неся изысканную и жестокую смерть своим обидчикам…
Пункт назначения 5

Пункт назначения 5 / Final Destination 5 (2011)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (206), КП 6.1 votes: (75 473), IMDb 5.9 votes: (123 507)
У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.
Пункт назначения 4

Пункт назначения 4 / The Final Destination (2009)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (146), КП 5.7 votes: (75 964), IMDb 5.1 votes: (114 118)
История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.
Пункт назначения 3

Пункт назначения 3 / Final Destination 3 (2006)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (165), КП 6.4 votes: (76 362), IMDb 5.8 votes: (152 016)
Главная героиня фильма — старшеклассница Венди Кристенсен, у которой однажды возникло предчувствие, что она и ее друзья станут жертвами несчастного случая, который произойдет на «американских горках».

Когда же самые страшные опасения Венди подтверждаются, то те, кто сумел все-таки обмануть смерть и выжить, оказываются вынужденными расплачиваться за то, что изменили свою судьбу…

ГОРЯЧАЯ 20-КА