Фильмов: 47359Расширенный поиск
Денис Червяков
Дата рождения 1972-04-20
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Чук и Гек. Большое приключение

Чук и Гек. Большое приключение (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (56), КП 6.6 votes: (90 036), IMDb 4.9 votes: (104)
Два дружных, но озорных брата Чук и Гек живут с любящей мамой в Москве и скучают по папе, который работает далеко на Севере. Решив во что бы то ни стало встретить наступающий Новый год вместе, они отправляются в захватывающее путешествие к таинственным Синим горам. Теперь их ждёт самое большое приключение в их жизни, ведь в новогодние праздники возможны любые, даже самые невероятные чудеса.
Ищейка

Ищейка (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 8.0 votes: (52 764)
Подполковника полиции Александру Кушнир перевели из УВД крупного города в маленький приморский городок и назначили начальником уголовного розыска. Мужской коллектив насторожено относится к новому руководству. Но благодаря своей логике Александра успешно раскрывает тяжкие преступления. Она быстро завоевывает авторитет среди новых коллег.

Добавлена 8-я серия 7-го сезона (21.12.2023, 20:05)
Инспектор Купер 2

Инспектор Купер 2 (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 5.8 votes: (73)
Капитан Алексей Куприянов, больше известный как Купер, прослужив некоторое время в следственном отделе, возвращается в участковые района, где он работал раньше. Вместе со своим помощником и стажером Игорем Голиковым Купер ведёт борьбу с местной преступностью и, как может, помогает одиноким пенсионерам, а также молодым людям, попавшим в затруднительные ситуации.

Нередко к помощи Купера прибегает его друг и бывший коллега — следователь СК Юрий Юнусов. Ему требуется участие Куприянова в расследовании самых серьезных преступлений, ведь Алексей обладает редчайшим талантом сыщика и умением находить общий язык с самыми разными категориями граждан. Но главное дело, которым сейчас занят Купер — это разоблачение людей, стоящих за махинациями, направленными на захват завода, расположенного на его участке. Также ему предстоит обезвредить бандитов, ограбивших банк и расстрелявших инкассаторов, найти похищенную девушку и выйти на след убийц двух старушек…

Не стоит на месте и личная жизнь Куприянова. У Алексея непростая любовная история. К нему испытывает нежные чувства следователь Мария Румянцева, но их роман трещит по швам, потому что Купер неожиданно встречает другую женщину. Но его любимая — Дина Золотарева — замужем. Как будут складываться их отношения? И удастся ли Куперу противостоять преступному миру своего района?

Добавлены 29-30 серии (12.06.2015, 10:25)
Частный сыск полковника в отставке

Частный сыск полковника в отставке (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 6.1 votes: (115)
Он – пенсионер. Валерий Петрович Ходасевич желает проводить оставшиеся годы жизни с удовольствием и пользой для общества, оставляя стрессы позади. Когда-то ведь он был подполковником внешней разведки.
И вот сосед по дому - бизнесмен Денис Конышев нарушает мирные будни бывшего полицейского. Денис рассказывает полковнику о гибели своего отца. Это преступление покрыто пеленой тайны и мрака. Денис умоляет заняться Валерия Петровича расследованием. Старожил, конечно, возражает, но затем решает, что ему нужно помочь человеку. К тому же он устал сидеть, сложа руки. Однако история, рассказанная Денисом, оказывается с подвохом…

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (10.11.2019, 17:51)
По горячим следам 2

По горячим следам 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 6.1 votes: (276)
Главные герои сериала, Суворова и Шульгин, любят друг друга и собираются объявить всем о своих отношениях. Но возникает неожиданное препятствие — Шульгин получает известие, что женщина по имени Елена, которую он когда-то любил и считал трагически погибшей по его вине, жива.

Шульгин пытается её разыскать, для него это очень важно — его мучило чувство вины за ее смерть. Не разобравшись со своим прошлым, Шульгин не может строить отношения с Суворовой. Кроме того, Елена — ключевой свидетель в давнем незаконченном деле об убийстве. Шульгин не посвящает Суворову в свое расследование, считает это дело слишком личным. И когда Суворова узнаёт о происходящем, ее это сильно задевает. Она вдруг понимает, что совсем ничего не знает про Шульгина: кто он, откуда, каким он был до неё? Они отдаляются друг от друга. Суворова начинает своё параллельное расследование, надеясь тем самым помочь Шульгину и выяснить что-то для себя. На этом пути они встречают множество преград, их любовь трещит по швам, но, тем не менее, они постепенно, шаг за шагом, узнают друг друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА