Фильмов: 47561Расширенный поиск
Алексей Шаранин
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-04-07
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Больше жизни

Больше жизни (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (35), КП 6.2 votes: (170)
Главная героиня сериала — простая повариха Мама Лора, обладающая природной наблюдательностью и таким качеством, как неравнодушие к чужой беде. Оба эти черты характера пробуждают в Лоре дар детектива.

Кафе, в котором работает Мама Лора, находится возле трассы, и никто — ни дальнобойщики, ни пассажиры, ни жители подмосковного дачного поселка Сабурово — никогда не уйдут голодными. Их здесь не только накормят, но и выслушают — мама Лора одинаково талантливо печет пирожки и раскрывает уголовные преступления.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.05.2019, 16:59)
Трасса смерти

Трасса смерти (2016-2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (63), КП 6.6 votes: (4 660), IMDb 6.4 votes: (25)
На трассе федерального значения банда дорожных убийц вершит террор. Преступники разбрасывают по асфальту шипы из гвоздей, останавливая машины, расстреливают автомобилистов и таинственным образом исчезают. Журналисты называют их «Банда GTA» по аналогии с известной компьютерной игрой. Дело поручают следователям Звонарёву (Андрей Мерзликин) из ОВД и Мельникову (Сергей Маковецкий) из СК по раскрытию особо тяжких преступлений. Их методы разные, но цель одна – установить личность преступников и предотвратить новые трагедии.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (21.04.2017, 17:38)
Взрывная волна

Взрывная волна (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (38), КП 5.5 votes: (228)
Неуловимая банда похитила известных предпринимателей одного за другим, после чего сделала им «предложение, от которого нельзя отказаться»: на шеях жертв закрепили ошейники, внутри которых взрывчатка. Если бизнесмен не принесет бандитам выкуп за свою жизнь — прогремит взрыв. Найти и обезоружить банду террористов поручили одному из лучших сотрудников УВД Денису Брунову. Он хотел отказаться от дела из-за личных проблем. Но когда преступники надели на него стальной капкан, его жизнь изменилась.
По следу зверя

По следу зверя (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 6.1 votes: (133)
Однажды судьба переплела жизни двух совершенно разных людей: преступника-рецидивиста Григория Архарова по кличке Зверь и следователя Антона Карелина. Карелин вместе с оперативниками ловил банду автоугонщиков, а поймал более «крупную рыбку». Известного преступника-рецидивиста Архарова безуспешно разыскивали за серию дерзких грабежей и убийств силовики сразу нескольких стран СНГ. С его умом, хваткой, невероятной интуицией и звериным чутьем, он мог попасться только случайно, что и произошло… Но Архарову удалось сбежать из обезьянника, а вот его подельник — Щуплый — во время побега был ранен и остался в РОВД. Зверь пообещал вытащить его. Тем временем Архаров похитил сына Карелина, требуя обмена на своего закадычного дружка. Рискуя служебным положением, Карелин вытащил Щуплого из больницы. Однако сын Карелина погиб во время преследования… Жена Карелина — Тома — не смогла простить мужу гибель сына и планомерно превратила его жизнь в ад. Карелин клянется ей, что найдет и убьет Зверя. Ради этого он идет на всё.… Так, желая найти отморозка, Карелин захватил любимую женщину Архарова, и косвенно явился причиной ее смерти… Антон Карелин потерял смысл жизни, но у него осталась цель… Теперь он не боится никого и ничего, и упорно идет по следу Зверя… Архаров же все ближе подбирается к Карелину, и все плотнее сжимает кольцо вокруг него…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:14)
Мир для двоих

Мир для двоих (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 6.0 votes: (285)
Мелодраматический сериал «Мир для двоих» – это история любви небогатой примерной девушки и богатенького отпрыска, привыкшего жить в роскоши и получать всё, чего пожелает душа. Любящий выпивать, ходить по клубам и жить припеваючи 25-тилетний Максим встречается с симпатичной скромницей и студенткой-отличницей Алёной. Вскоре две противоположности влюбляются друг в друга до беспамятства. Однако сериал «Мир для двоих» – это просто мелодраматический сюжет, это также извечная история о непонимании родителей и детей. Стоило родителям прознать о влечении своих детей друг к другу, как они тут же стараются сделать всё возможное, что Алёна и Максим расстались. Родители думают, что их дети не пара друг другу, поэтому неизвестно, выдержат ли чувства влюблённых жёстких трений со стороны собственных родственников.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (02.03.2014, 15:03)
Крапленый

Крапленый (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), IMDb 3.5 votes: (15)
Дружная команда молодых талантливых учёных разрабатывают идею, которая может в корне перевернуть принципы индивидуальной защиты силовых структур и армии. Они живут полнокровной жизнью в своём любимом деле, в любви к девушкам, в настоящей мужской дружбе и выручке. Но непредвиденная ситуация, подставившая под удар одного из них, заставляет пересмотреть привычные человеческие принципы. И в этой обстановке начинают работать более приземлённые, но в чём-то более справедливые «блатные» понятия. Лишь они, и сила духа помогут интеллигентным героям выбраться из скользкой ямы интриг, коррупции и обычного человеческого предательства.
По горячим следам 2

По горячим следам 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 6.1 votes: (276)
Главные герои сериала, Суворова и Шульгин, любят друг друга и собираются объявить всем о своих отношениях. Но возникает неожиданное препятствие — Шульгин получает известие, что женщина по имени Елена, которую он когда-то любил и считал трагически погибшей по его вине, жива.

Шульгин пытается её разыскать, для него это очень важно — его мучило чувство вины за ее смерть. Не разобравшись со своим прошлым, Шульгин не может строить отношения с Суворовой. Кроме того, Елена — ключевой свидетель в давнем незаконченном деле об убийстве. Шульгин не посвящает Суворову в свое расследование, считает это дело слишком личным. И когда Суворова узнаёт о происходящем, ее это сильно задевает. Она вдруг понимает, что совсем ничего не знает про Шульгина: кто он, откуда, каким он был до неё? Они отдаляются друг от друга. Суворова начинает своё параллельное расследование, надеясь тем самым помочь Шульгину и выяснить что-то для себя. На этом пути они встречают множество преград, их любовь трещит по швам, но, тем не менее, они постепенно, шаг за шагом, узнают друг друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА