Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ximo Pérez
Ксимо Перез
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Велотачки

Велотачки / Bikes (2018)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (30), IMDb 4.0 votes: (70)
Добро пожаловать в Споксвилль! Небольшой городок, затерявшийся среди живописных гор, лесов и озер, в котором живут самые разные… велосипеды. Это и горный велик Спиди — смелый и быстрый почтальон, и его лучшие друзья — байк Пиньон, мечтающий стать режиссером, веселый велосипедный насос Гэсси, владеющий автомастерской, и прелестная вело-леди Монтана, которая всегда говорит только то, что думает. Волшебный и образцовый городок, наполненный чистейшим воздухом, перестает быть идеальным, когда появляется незваный гость с двигателем…
Путь

Путь / La senda (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 5.4 votes: (218), IMDb 4.9 votes: (581)
В отчаянной попытке спасти свой брак Рауль приглашает жену Ану и 7-летнего сына Нико провести рождество в домике в горах. Когда Ана и Нико подружились с местным жителем Самуэлем, Рауль начинает безумно ревновать. Рауль пытается избавиться от незваного гостя, но тщетно. И вот он приглашает его на рождественский ужин с целью уличить его в романе с женой, но вечер заканчивается благополучно и Самуэль уходит. В эту ночь Раулю снятся кошмары. Всё закончилось не совсем так, всё было иначе…
Последняя искра жизни

Последняя искра жизни / La chispa de la vida (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.5 votes: (836), IMDb 6.1 votes: (1 702)
Безработный пиарщик Роберто пытается устроиться на работу, но его кандидатуру отвергают все агентства. Никого не интересует тот факт, что именно он придумал слоган Кока-колы «Она настоящая». Ситуация резко меняется, когда Роберто попадает в аварию и висит на волоске между жизнью и смертью. Роберто подключает свой опыт в области пиара и превращает аварию в медиа-событие. Он тут же нанимает агента и поручает ему продать эксклюзивные репортажи с места аварии на телеканалы, дабы обеспечить свою семью до конца жизни. Неужели Роберто выживет? Или поплатится жизнью ради денег?
ГОРЯЧАЯ 20-КА