Фильмов: 47528Расширенный поиск
Александра Сыдорук
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-12-21
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Ивушка плакучая

Ивушка плакучая (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8)
Порой и могучие дубы буря выворачивает с корнем, а кроткая ива, которая под порывами ветра клонится до земли, после ненастья стоит, держится. Надя Климова из таких. Мама, пока жива была, называла Надю «ивушкой плакучей».
У Нади одна мечта - поднять свою дочь Полину и стать ей не только матерью, но и подругой. Однако Полина мать не уважает, считает ее жизнь скучной, а саму Надю неудачницей. Надя не знает, как быть. Старается, как может, но Полина частенько просто сбегает из дому от надоедливых нравоучений Нади - для Полины мать не авторитет.
Однажды Полина исчезает надолго. А в городе перед этим пропала Люба Кравцова, которая училась с Полиной в одном техникуме. Надя в ужасе. Полиция ищет пропавших девушек, но Надя не может сидеть сложа руки. Она знакомится с Валерой, отцом пропавшей Любы. Вместе они ищут и Полину, и Любу: обзванивают подруг, обходят все больницы и морги, расклеивают объявления о пропаже девушек.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2024, 04:25)
Аист на крыше

Аист на крыше (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (17)
Тридцать лет супруги Нина и Илья прожили в счастливом браке. У них взрослый сын Артём, внуки, свой дом. Но один незначительный инцидент круто меняет их размеренную жизнь. Илья лезет на дерево, чтобы установить самодельную фигурку аиста, и срывается вниз. Этот случай заставляет его задуматься о смысле жизни, а заодно вгоняет в депрессию. Невестка Лена предлагает необычный способ преодолеть психологический кризис — прыгнуть с парашютом. Почтенный отец семейства отравляется в аэроклуб и внезапно теряет голову от молодой красотки — инструктора по прыжкам Виктории. И если однажды он решит вернуться в семью, ему придётся сильно постараться, чтобы снова завоевать свою прежнюю жену…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.12.2021, 15:41)
Эксклюзив

Эксклюзив (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (39)
Известная криминальная журналистка, чтобы спасти себя от обвинения в убийстве, должна за неделю найти настоящего убийцу своего любимого мужчины. Кроме этого она должна принять решение, сохранять ли незапланированную беременность и готова ли она стать матерью-одиночкой, что может помешать ее стремительно развивающейся карьере. А также, проведя собственное расследование, сделать эксклюзивный материал о найденном в парке трупе и доказать невиновность осужденной за это преступление женщины.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (26.08.2021, 12:00)
Условный мент

Условный мент (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (127), КП 7.0 votes: (7 912)
Одновременно в Петербург приезжают бывший опер Дмитрий Рыжов, отсидевший в колонии за превышение полномочий, и капитан полиции Арина Гордеева. Рыжов устраивается работать в Жилкомсервис, чтобы зарабатывать деньги, ездить на своей аварийной машине по родному району и больше не иметь ничего общего с полицией. Гордеева становится участковым этого же района. В нём всем заправляет бизнесмен Вениамин Воронов — он же Веня Ворон. Под его «покровительством» практически все злачные точки и многие предприятия, которые за долю немалую прикрывает местный участковый капитан Тельцов.

Честная и принципиальная Гордеева отказывается мириться со сложившимся положением дел в микрорайоне и вступает в непримиримую борьбу с местной преступностью и коррупционерами. В этом ей помогает Дмитрий Рыжов. Он тоже не терпит несправедливости, а еще ему нравится капитан Гордеева. Вот только она не спешит отвечать взаимностью…

Добавлена 32-я серия 5-го сезона (03.03.2024, 17:22)
Храбрые жены

Храбрые жены (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21)
Юля уже четыре года в разводе с мужем, но живут они в одной квартире. В один не очень прекрасный день ее бывший муж Сергей приводит в дом новую жену, разбитную гастарбайтершу Жанну. В доме начинается война, в которой у Юли, на первый взгляд, шансов немного. Жанна уже планирует, как они расставят мебель, когда бывшая, наконец, съедет. Но однажды Сергей выходит за хлебом и исчезает. Сплотившись на время, его жены начинают расследование, в результате которого находят Надю - очень хорошенькую, очень глупенькую и глубоко беременную подружку Сергея, тоже удивленную его долгим отсутствием. Будущий ребенок - это серьезно, и "старшие жены" объединяются для усиленных поисков их общего мужа. А напуганную Надю забирают из общаги к себе домой - присматривать за ней и готовиться к родам...
Отдельное поручение

Отдельное поручение (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.4 votes: (462)
Перегоняя по отдельному поручению следователя автомобиль — вещественное доказательство в одном уголовном деле — из Перми в Петербург, Паша Арнаутов оказывается в самом эпицентре противостояния двух бандитских группировок. «Хозяин» посёлка Стастливое, через который пролегал путь арнаутовского «Мерседеса», по прозвищу Цепованный приказывает своим людям напасть на Пашу и отнять у него машину, в которой случайная попутчица Арнаутова могла тайком спрятать флешку с компроматом на Цепованного и его подручных. Несмотря на уговоры местного сторожила Кушнарёва, Паша решает во что бы то ни стало вернуть свою машину и освободить находящуюся в плену у бандитов сотрудницу ФСБ Настю, хозяйку пропавшей флешки. В бой с уголовниками Паше приходится идти одному — только он готов бросить им вызов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА