Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kerr Smith
Керр Смит
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-03-09
Возраст 52
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кровавый след

Кровавый след / Criticsized (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), IMDb 3.7 votes: (227)
Самый жестокий серийный убийца 21-ого века вовлекает в свои коварные замыслы детективов Джека Дональдсона и Стива Сэббиа. Стремясь покарать всеобщее невежество по отношению к своему таланту киноискусства, он транслирует свои страшные преступления в Интернете, создавая массовую панику и обеспечивая себе всемирную известность. С каждой новой жертвой запускается таймер. Смогут ли детективы Дональдсон и Сэббиа помешать планам психопата или он продолжит безнаказанно убивать невинных людей на глазах у всего мира?
Где живёт мечта

Где живёт мечта / Where Hope Grows (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 6.8 votes: (1 733), IMDb 6.6 votes: (3 741)
Келвин Кемпбелл – бывший бейсболист, а ныне завсегдатай ближайшего бара. Его карьера давно окончена, и главной радостью в жизни мужчины стал алкоголь. В свой день рождения он напивается в баре, несмотря на то, что дома его ждет дочь, которую он воспитывает в одиночку. Отношения с семнадцатилетней Кейт складываются непросто: девушка не слишком уважает своего отца, считая его неудачником, а Келвину в свою очередь не по душе то, что дочь встречается с парнем намного старше ее. Он сам стал отцом слишком рано и не хочет, чтобы Кейт повторила его ошибки. После очередной ссоры с дочерью Келвин отправляется в продуктовый магазин неподалеку и сталкивается там с продавцом овощного отдела – парнем с синдромом Дауна, которого все зовут Зелень. Добрый, искренний и непосредственный, Зелень любит разговаривать с посетителями магазина и всегда готов подарить другому теплые объятия. Случайная встреча с этим человеком меняет жизнь Келвина до неузнаваемости.
Жизнь непредсказуема

Жизнь непредсказуема / Life Unexpected (2010-2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 7.8 votes: (2 759), IMDb 7.5 votes: (13 647)
Главная героиня сериала – девушка по имени Лакс. Ей 15 лет, и она слишком рано повзрослела. Ей надоело жить с приемными семьями, поэтому она решает жить самостоятельно. Однако кто позволит ей выбрать из лабиринта прав? Кто избавит ее от опеки? Но она не отчаивается. Она желает независимости, поэтому готова пойти на что угодно. Ради этого она отправляется в Портленд, чтобы разыскать своего настоящего отца. Позже она отыщет и маму. Однако суд отказывается удовлетворить желание девушки. Лакс ожидает получить свободу. Но вместо этого суд отдает ее на воспитание родным родителям, которые как родители совершенно не состоялись. Теперь девушка должна поладить с биологическими мамой и папой либо просто ждать, когда станет совершеннолетней.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (25.03.2020, 16:00)
Критическая масса

Критическая масса / Critical Assembly (2003)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), КП 5.3 votes: (108), IMDb 4.5 votes: (416)
Четырех с виду обычных студентов-физиков, никогда не привлекавших внимания, начинают разыскивать террористы. А дело все в том, что они собрали ядерное оружие массового уничтожения. Им хотелось всего лишь показать всему миру и политикам в том числе, что это очень просто, но обернулось все совсем иначе. Конечно же, своё достижение студенты на обзор выкладывают в интернет. И, как следовало этого ожидать, такая сенсация привлекает внимание не только органы власти, но и самых настоящих террористов, которые крадут бомбу и убивают одного из четверых студентов. И вот под угрозой остаются миллионы людей, потому что террористы установили на этом оружии часовое устройство. Вскоре прогремит взрыв у всего мира на глазах...
Ночь вампиров

Ночь вампиров / The Forsaken (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (21), КП 5.8 votes: (1 530), IMDb 5.3 votes: (9 074)
Во время перегона старинного Мерседеса из Лос-Анджела во Флориду, главный герой по имени Шин делает то, что ему делать не стоило бы — подбирает на дороге случайного попутчика. Он — охотник. И его главная задача — найти и уничтожить вампиров, промышляющих на пустынных дорогах и питающихся кровью…
Мой кровавый Валентин 3D

Мой кровавый Валентин 3D / My Bloody Valentine (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (142), КП 6.1 votes: (29 391), IMDb 5.4 votes: (59 411)
Том возвращается в родной городок, спустя 10 лет после ужасных событий, произошедших в День святого Валентина. С приездом молодого человека жители города начинают умирать от рук неизвестного маньяка, и подозрения сразу же падают на Тома. Вместе с девушкой Сарой, в которую он когда-то был влюблен, Том обязан найти неуловимого убийцу…
Жестокие игры 3

Жестокие игры 3 / Cruel Intentions 3 (2004)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (13), КП 5.3 votes: (5 625), IMDb 4.7 votes: (7 718)
Их любовным интригам нет конца… Их коварный план соблазнить и бросить двух доверчивых студенток не увенчался особым успехом, и тогда Джейсон и Патрик — два самых распущенных студента Колледжа Престридж — обратили свой взгляд на «приз», более интригующий и заманчивый — Касси Мертей, женщину холодную и расчетливую, которая приоткрывает им новый мир наслаждения и боли.
Пункт назначения

Пункт назначения / Final Destination (2000)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (410), КП 7.5 votes: (164 405), IMDb 6.7 votes: (276 718)
Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет…

Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь — это только отсрочка…
ГОРЯЧАЯ 20-КА