Фильмов: 47557Расширенный поиск
John Henderson
Джон Хендерсон
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1949
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Страна фей

Страна фей / The Magical Legend of the Leprechauns (1999)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 8.1 votes: (4 446), IMDb 7.1 votes: (3 106)
Любовь, колдовство и приключения в волшебном сказочном мире. Невероятные чудеса в королевстве Великой Баньши. Деловой американец Джек приезжает в ирландскую деревушку и попадает в волшебную страну, где живут зеленоглазые русалки, гномы и феи. Их жизнь кажется идиллией, но в ней кипят нешуточные страсти. За пару горшков золота гномы просят Джека стать их полководцем, чтобы войной разрешить спор между маленькими народцами.
Совершенные незнакомцы

Совершенные незнакомцы / Perfect Strangers (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 7.3 votes: (179), IMDb 6.1 votes: (628)
Сюзи и Ллойд работают в одном и том же престижном рекламном агентстве, но только работают они на разных континентах: она работает в Лондоне, а он – в Нью-Йорке. Однажды по воле обстоятельств им пришлось поменяться своими рабочими местами, а также местом жительства на целый месяц. Этот месяц они общались друг с другом лишь по телефону. Когда личная жизнь и карьера Ллойда оказываются в опасности, он вместе с Сюзи трудится над спасением ситуации, а также над тем, чтобы не упала так ценная ему репутация. Сплочённые общим делом герои и не замечают, как бесповоротно влюбляются друг в друга, так ещё ни разу не увидевшись…
Малыш Бобби

Малыш Бобби / Greyfriars Bobby (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 7.0 votes: (61), IMDb 6.1 votes: (383)
Шотландия, 1858 год. Скайтерьер по кличке Бобби печально бредет за похоронной процессией, провожающей его хозяина Джона Грея в последний путь, на церковное кладбище Грейфриар. После похорон Бобби отказывался отойти от могилы. До самой смерти пес не покидал кладбища, где специально для него было построено укрытие. Вскоре вся страна узнала о преданности и стойкости малыша Бобби и люди специально стали приезжать на Грейфриар, чтобы увидеть его…
ГОРЯЧАЯ 20-КА