Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mark Bentley
Марк Бентли
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Некоторые девчонки

Некоторые девчонки / Some Girls (1988)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 6.2 votes: (216), IMDb 6.0 votes: (2 156)
Студент колледжа Майкл приезжает на Рождество в Канаду, чтобы провести его с семьей своей подружки Габриэллы. Однако та сразу заявляет, что больше его не любит. Вынужденный остаться на праздники в доме Габриэллы, Майкл обнаруживает, что ее семья очень странная. Отец, писатель, постоянно ходит по дому обнаженным. Бабушка принимает Майкла за своего покойного мужа, а сестры Габриэллы проявляют к нему явный интерес…
Тайные дневники мисс Энн Листер

Тайные дневники мисс Энн Листер / The Secret Diaries of Miss Anne Lister (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 7.0 votes: (1 185), IMDb 7.0 votes: (1 813)
В XIX веке в Йоркшире богатая сирота Энн Листер живет с тетей и дядей, стремящимся выдать ее замуж, не ведая того, что она — лесбиянка, делающая записи ее мыслей и деяний в закодированном дневнике. Когда ее возлюбленная Мариана Белкомб заключает фиктивный брак с богатым старым Чарльзом Лоутоном, она чувствует себя преданной и, хотя Мариана посещает ее отношения никуда не идут. Ей помогает старая любовь Тиб, она пытается вызвать ревность у мисс Браун, но из этого ничего не выходит. Владелец рудников Кристофер Роусон, предлагает ей руку и сердце, которые она отклоняет, говоря ей, что ее сексуальность — предмет местных сплетен. Не напуганная этими обстоятельствами Энн встречает Энн Уокер…
Малыш Бобби

Малыш Бобби / Greyfriars Bobby (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 7.0 votes: (61), IMDb 6.1 votes: (383)
Шотландия, 1858 год. Скайтерьер по кличке Бобби печально бредет за похоронной процессией, провожающей его хозяина Джона Грея в последний путь, на церковное кладбище Грейфриар. После похорон Бобби отказывался отойти от могилы. До самой смерти пес не покидал кладбища, где специально для него было построено укрытие. Вскоре вся страна узнала о преданности и стойкости малыша Бобби и люди специально стали приезжать на Грейфриар, чтобы увидеть его…
ГОРЯЧАЯ 20-КА