Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jonathan Sheinberg
Джонатан Шейнберг
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Полумагия

Полумагия / Half Magic (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), IMDb 4.7 votes: (1 476)
Кто бы подумал, что именно оргазм свяжет Хани, Кэнди и Еву крепкими узами дружбы. Три разные девушки, разные судьбы, но что же их связывает воедино? Проблемы с мужчиной. Смогут ли девушки обрести гармонию в себе и противостоять всему миру?
Кровь невинных

Кровь невинных / Innocent Blood (1992)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 6.6 votes: (373), IMDb 6.2 votes: (7 335)
Жертвой очаровательной вампирши Мари чуть было не стал гангстерский босс, питсбургский авторитет. После того как гангстер понял, после «свидания» с Мари, какие возможности открываются перед ним и его командой, городу угрожает беда. Если вампир-Мари и ее друг, тайный агент полиции, не остановят преступников, Питсбург превратится в настоящий ад…
Гробница дьявола / Геенна

Гробница дьявола / Геенна / The Devil's Tomb (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (85), КП 3.6 votes: (650), IMDb 3.8 votes: (6 101)
Фантастиеский триллер режиссера Джейсона Коннери, снятый в 2008 году с Томасом Уильямом Хэллбауэром и Жасмин Гарнет в главных ролях. В центре событий – команда наемников, перед которыми стоит довольно сложная задача: они должны спасти важного ученого, который недавно совершил грандиозное археологическое открытие в самой глубине большой пустыни. Совсем скоро, благодаря помощи некоего священника, им откроется настоящая тайна, которая скрывается глубоко в песках жаркой местности. Эта Тайна была скрыта ото всех в течение многих веков, она хранит в себе секреты других миров и ждет своего Часа.
Вредитель

Вредитель / The Pest (1997)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.8 votes: (341), IMDb 5.0 votes: (6 831)
50 тысяч баксов - заманчивая сумма, тем более, если их можно получить за несколько дней всего лишь отправившись на охоту. Только проблема в том, что мишенью придется стать Вам. Амбициозный, но слегка бестолковый мошенник Пестарио попадает в серьезную переделку. В погоне за легкими деньгами, он решается на подобную сделку. Вот уж где ему придется применить все свои навыки афериста, чтобы заполучить заявленную сумму и при этом остаться живым. И ведь нужно всего-то добраться до своего родного района Майами, чтобы скрыться от охотников навсегда. Выкрутится ли в этот раз Пестарио, и на какие хитрости и уловки он пойдет, спасая свою жизнь?
Флот МакХэйла

Флот МакХэйла / McHale's Navy (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.0 votes: (717), IMDb 4.4 votes: (5 955)
Квинтон МакХэйл, непробиваемо спокойный отставной капитан флота. Ленивое времяпрепровождение заканчивается, когда старый знакомый МакХэйла начинает угрожать его любимой базе на острове. Капитан снова надевает свой боевой мундир и возглавляет команду неудачников, принимая участие в головокружительных маневрах на страх врагам.
Простое желание

Простое желание / A Simple Wish (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 6.3 votes: (578), IMDb 5.4 votes: (5 121)
Когда Энабел загадала желание о том, чтобы у нее появилась добрая фея, она и представить себе не могла, что его имя будет Мюррэй.

Очень скоро Энабел понимает, что у Мюррэя нет никакого опыта с детьми, зато отговорок хоть отбавляй. Энабел и недотепа Мюррэй втягиваются в уморительно смешной круговорот волшебных событий и приключений, а спасти папу девочки необходимо до полуночи.

Им приходится сразиться со злой ведьмой и вернуть волшебную палочку, чтобы мир снова стал таким, где желания могут сбываться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА