Фильмов: 47547Расширенный поиск
Texas Battle
Тексас Бэттл
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-08-09
Возраст 47
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Костолом

Костолом / Ruthless (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (44), КП 6.2 votes: (16 835), IMDb 4.7 votes: (513)
В жизни Гарри произошла трагедия: его дочь была похищена и убита. Разочаровавшись в правосудии, он решает действовать самостоятельно. Гарри выходит на след банды, связанной с похищениями девушек, и собирается мстить. А методы у него жесткие — сначала ломает кости, потом задает вопросы.
Прослушка

Прослушка / Wire Room (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (72), КП 6.0 votes: (9 445), IMDb 3.6 votes: (1 407)
Шейн Мюллер — агент национальной безопасности, который управляет высокотехнологичным командным центром, отслеживающим самых опасных преступников. Новобранец Джастин Роза должен следить за членом картеля Эдди Флинном, занимающимся контрабандой оружия, и любой ценой сохранить ему жизнь. Когда отряд спецназа прибывает в дом Флинна, Роза нарушает протокол и напрямую связывается с гангстером, чтобы спасти его жизнь. Когда боевики врываются в комнату и начинается хаос, Мюллер и Роза в последний раз отчаянно сопротивляются коррумпированным агентам и чиновникам, которые стремятся уничтожить улики и убить их обоих.
Не в том месте

Не в том месте / Wrong Place (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (59), КП 5.4 votes: (12 743), IMDb 3.5 votes: (4 619)
Варщик метамфетамина выслеживает бывшего начальника полиции маленького городка, чтобы устранить его прежде, чем он даст свидетельские показания против его семьи, но в конечном итоге оказывается лицом к лицу не с тем, на что он рассчитывал.
Полное уничтожение

Полное уничтожение / Hard Kill (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (66), КП 4.5 votes: (1 998), IMDb 3.1 votes: (19 358)
Террористическая организация похищает дочь у Донована Чалмерса, миллиардера и владельца крупной корпорации, чтобы шантажировать его и получить доступ к передовым технологиям, с которыми работает его компания.
Ночь в осаде

Ночь в осаде / Trauma Center (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (58), КП 4.9 votes: (3 435), IMDb 4.0 votes: (11 810)
Испуганная женщина, избитая неизвестными, оказывается ночью одна в больничном изоляторе травматологического центра. Раненная и обессиленная, она должна найти в себе силы сбежать от двух киллеров, которые пришли извлечь важную улику, указывающую на их причастие к громким криминальным делам. К счастью, ветеран полиции получает задание защищать главную героиню, и он немедленно берётся за это нелёгкое дело.
Обратный отсчёт

Обратный отсчёт / 10 Minutes Gone (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (80), КП 5.5 votes: (2 446), IMDb 3.6 votes: (4 234)
У грабителя-эксперта Фрэнка Салливана никогда не было проблем с работой, пока его брата не убили во время ограбления. После потери сознания Фрэнк просыпается на грязной аллее, не помня, почему ограбление сорвалось и кто застрелил его брата. Для босса Фрэнка, лорда Рекса, все это не имеет значения. Ему нужна добыча, которая была упущена. Теперь Фрэнк должен выяснить, кто из членов команды предал их и найти таинственный портфель, чтобы спасти свою собственную шкуру и отомстить за смерть брата.
Ф.Р.Э.Д.И.

Ф.Р.Э.Д.И. / F.R.E.D.I. (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (77), IMDb 5.0 votes: (1 145)
Доктор Энди Палмер создала уникального робота, у которого в памяти свыше десяти тысяч программ. Но всегда найдутся те, кто хочет воспользоваться наукой в своих корыстных целях. К счастью, есть еще подростки, которые готовы ради высокой цели сразится с любыми злодеями.
Большой

Большой / Greater (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (77), КП 6.7 votes: (201), IMDb 7.2 votes: (3 574)
Главного героя зовут Брендан, его настоящая страсть – американский футбол. Но у парня есть лишние килограммы и ему постоянно об этом говорят, мол, с таким весом играть не получится. Также у Брендана не самый большой рост. В общем, дорогу в профессиональный спорт ему с самого начала закрывали. Но герой не сдавался, он много тренировался и верил в собственные силы. Удача ему немного улыбнется, он начнет играть в студенческой команде, где будет демонстрировать просто невероятные результаты. Это будет настоящий взлет, а фильм о человеческом мужестве и том, что никогда не стоит сдаваться. Сюжет основан на жизни Brandona Burlswortha, одного из лучших игроков в американский футбол студенческого уровня.
Крупная ставка

Крупная ставка / Even Money (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.4 votes: (709), IMDb 5.9 votes: (3 980)
В центре фильма — истории нескольких людей, никак не связанных между собой и даже не знакомых друг с другом. Единственное, что объединяет их — это пристрастие к азартным играм. Тяга к азарту разрушает их жизни, но они не могут остановиться, ведь в мире нет ничего важнее, чем их страсть — страсть к игре по-крупному…
Гидра: Затерянный остров

Гидра: Затерянный остров / Hydra (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 2.6 votes: (767), IMDb 3.1 votes: (1 507)
Развращенность богачей и пресыщенность ими всеми радостями жизни приводит к тому, что появляется новый вид развлечений. Четверых человек похищают и отправляют на необитаемый остров. Среди них бывший военнослужащий морского флота Тим Нолан, а также трое заключенных. Они теперь не люди, а дичь, на которую будет охотиться команда безумных олигархов.
Но семиголовое чудовище, живущее на острове, не придерживается правил игры, которую затеяли в её владениях. Теперь богачи и сами становятся жертвами, на которых охотится один, но самый свирепый охотник — Гидра. В довершение всех бед на острове просыпается вулкан…

ГОРЯЧАЯ 20-КА