Фильмов: 47557Расширенный поиск
Неонила Белецкая
[ Актриса ]
Дата рождения 1938
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Нужен мужчина

Нужен мужчина (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 6.1 votes: (392)
В центре сюжета — любовный треугольник: преуспевающий бизнесмен Никита, его неверная жена Лера, и молодая женщина Майя, которая пока не нашла свою любовь. Однажды Майя услышала звонкий детский смех на игровой площадке и в этот момент твердо решила: она обязательно станет матерью! Поиски потенциального отца для будущего ребенка оказывались тщетными и, казалось, Майя вот-вот откажется от своей мечты… Но именно в этот момент сама судьба свела ее с Никитой, знакомство с которым началось с крупного скандала, однако именно эта встреча изменила ее жизнь. Путь к счастью, конечно же, окажется непростым: Майе еще предстоит преодолеть все козни супруги Никиты Леры и ее мамы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.03.2018, 11:31)
Суббота

Суббота (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8)
История начинается с 15-й годовщины свадьбы Арины и Стёпы Каблуковых, которую они планировали отметить вдвоём дома, тихим субботним вечером. «Сюрпризом» для них становится появление непредсказуемых родственничков, которые смотрят на этот праздник совсем иначе. В итоге Каблуковы отмечают день свадьбы с таким размахом, что близкие вынуждены остаться в их доме, превращая жизнь хозяев в настоящее испытание. Гости и рады бы разъехаться, но каждую субботу что-то происходит…

Добавлены 1-16 серии из 16 (07.10.2017, 13:59)
Вчера. Сегодня. Навсегда.

Вчера. Сегодня. Навсегда. (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 6.9 votes: (336)
Саша и Лариса знакомы со студенческих лет — он для нее всегда был хорошим другом и она не замечала, что Саша в нее влюблен. По прошествии 10 лет, Лариса живет с Денисом, в которого была влюблена ещё в институте, и растит сына. А Саша женился на нелюбимой женщине — Светлане, честно старается быть ей хорошим мужем, а её дочке — достойным отчимом. Лариса тоже давно не чувствует себя счастливой — мужу от неё нужны только деньги. Чтобы помочь ему расплатиться с карточными долгами, она продаёт квартиру, а вскоре узнаёт об измене мужа и забрав сына, уходит. Но ее давний друг Саша приходит к ней на помощь и она вдруг увидела в нем мужчину. Они сближаются, пообещав, что теперь друг друга не потеряют… Однако, жизнь распоряжается иначе…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.02.2016, 19:24)
Вечная любовь / Ради любви, я все смогу!

Вечная любовь / Ради любви, я все смогу! (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 7.3 votes: (1 805)
Главной героине сериала — симпатичной и скромной студентке Марии Ильиной, приходится бросить учебу, чтобы помочь своей семье. Не жалея себя, Мария берется за любую работу — утром она заправляет машины на бензоколонке, а затем мчится в кафе, где трудится официанткой. Её искренностью и трудолюбием беззастенчиво пользуются мачеха и сводная сестра, которые предают Марию, когда в их дом приходит беда — отец Марии оказывается при смерти, его фирму объявляют банкротом, а на квартиру Ильиных накладывают арест. Ради спасения отца Мария решается на отчаянный шаг и соглашается стать суррогатной матерью для бездетной, но очень богатой пары. Ей приходится скрывать свою беременность даже от самых близких людей. Оставшись в полном одиночестве, она не подозревает — настоящая беда еще впереди. А спасти ее может лишь беззаботный и добродушный красавчик Костя Городецкий. Но встреча с ним так разозлила Марию, что любовь между молодыми людьми кажется невозможной.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (12.01.2016, 04:26)
Капля света

Капля света (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.4 votes: (239)
Лера заменила мать младшей сестрёнке Насте. Она вырастила Настю, мечтала о её счастье, а стала свидетельницей её гибели…

Лера решила отомстить за эту гибель — и превратилась из сдержанной, строгой Валерии в коварную соблазнительницу Свету — женщину, готовую разбить семью, погубившую жизнь ее сестры. Однако жизнь вносит свои коррективы и случайная встреча с Сергеем, сыном человека, жизнь которого она мечтает сломать, кардинальным образом меняет ее дальнейшую судьбу…

Добавлены 1-4 серии (14.06.2015, 11:37)
Психопатка

Психопатка (2007)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (12), КП 5.8 votes: (98)
Анна — обыкновенная женщина 35 лет. Работает юрисконсультом в небольшой конторе, разведена, одна воспитывает сына. Неоднократные попытки устроить личную жизнь и найти хорошего отца для мальчика ни к чему не приводят. Однажды, возвращаясь домой, главная героиня случайно становится свидетельницей заказного убийства депутата. К своему удивлению, женщина узнает в киллере по кличке Чех друга юности и своего несостоявшегося жениха Костю Чешкова, отца ее ребенка.

Начинается следствие. Поскольку в момент совершения преступления Анна находилась совсем близко, ее запечатлела камера наружного наблюдения. Именно по этой причине она становится подозреваемой. Это только полбеды. В криминальном мире принято устранять ненужных свидетелей, и киллер Костя начинает охоту на Анну…
Жажда экстрима

Жажда экстрима (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 6.4 votes: (97)
После просмотра этого фильма станет ясно, что не все предпочитают обыденные развлечения. Некоторые уже давно хотят чего-то большего и готовы за это платить хорошие деньги. Но к чем приведет вроде бы безобидная выдумка?
В маленьком городке совсем нечем заняться. Кафе, кинотеатр, дискотека и все. И так постоянно. А для обеспеченных людей еще меньший выбор, ведь они-то уже в жизни много чего пробовали и чтобы их развлечь надо приложить большие усилия.
И тут в голову компании молодых людей приходит идея, как можно угодить богатым людям. Они решают придумать достаточно необычное путешествие за решетку.
Но условия игры совсем не безобидные. Тут все, как в реале: суд, приговор охрана и наручники. Но вот уже и идет первый клиент, а им оказывается мэр города.
Чужие тайны

Чужие тайны (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 4.7 votes: (104)
В обыкновенном современном городке жизнь идёт размеренно и спокойно. Люди ходят на работу, знакомятся, влюбляются, живут… Одна из героинь – преподавательница в частном лицее. Её зовут Александра Симонова и она крайне симпатизирует отцу одной своей ученицы по имени Сара. И не удивительно, ведь её отец – богатый американский бизнесмен с русскими корнями. Директор же этого лицея влюблен в Александру и, конечно, его не устраивает то, что она сближается с иностранцем. Оттого он всячески пытается насолить её всяческими мелкими придирками Другая героиня по имени Татьяна Кулик- следователь по особо важным делам. У неё с её мужем по имени Игорь никак не получается родить ребёнка и тогда они находят суррогатную мать для их чада. Эту женщину зовут Лида Олейникова, и она – обыкновенная посудомойка в лицее… Но в один день судьбы героев тесно переплетаются.
Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь

Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь (2003)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 7.2 votes: (1 838), IMDb 5.8 votes: (17)
Главные герои — Он и Она. Она — известный журналист, 35 лет, не замужем, имеет 9-летнюю дочь… Он — блестящий хоккеист, уехал по приглашению играть в Канаду 10 лет назад, теперь вернулся… История начинается в канун Нового года…
ГОРЯЧАЯ 20-КА