Фильмов: 47507Расширенный поиск
Henrik Birch
Хенрик Бирк
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-09-05
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Расследование

Расследование / The Investigation (2020-2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 7.1 votes: (10 282), IMDb 7.8 votes: (221)
Копенгаген, август 2017 года. Журналист-фрилансер Ким Валль договаривается об интервью с известным датским изобретателем Петером Мадсеном. После посещения его самодельной подводной лодки «Наутилус» девушка пропадает. За расследование берется Йенс Меллер, глава отдела убийств копенгагенской полиции. Дело оказывается непростым даже для такого профессионала: судно затоплено, свидетелей нет, а потенциальный убийца постоянно меняет свои показания.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (25.10.2020, 17:50)
Клуб мамочек

Клуб мамочек / Mom Squad / Mødregruppen (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), IMDb 5.8 votes: (478)
Однажды Лин узнала, что Бьёрн, ее муж, изменяет ей с няней. И она решает сбежать с ребенком из Гонконга в родную Данию. Так она попадает назад в деревню, в которую клялась никогда не возвращаться. Там она находит новых друзей и открывает для себя обычную жизнь. Но тем временем Бьёрн не прекращает ее искать…
Норскоу

Норскоу / Norskov (2015-2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), IMDb 7.1 votes: (539)
Детектив Том Ноук возвращается в родной город Норскоу, чтобы навести там порядок и очистить от криминальных элементов. Однако все оказывается не так просто по той причине, что здесь у него много родственников и близких друзей: мэр города, шурин Мартин, сестра Джеки, товарищ детства Бонди, директор семейного бизнеса, возлюбленная Тома девушка Диана и многие другие. Все эти люди так или иначе нарушили закон, и Том разрывается между личным отношением и профессиональным долгом.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (04.12.2018, 14:14)
Идеалист

Идеалист / Idealisten (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (931)
Недалеко от базы Thule Air Base в Гренландии разбился американский бомбардировщик. Самолет имел на борту четыре водородные бомбы, но правительства Дании и США немедленно отреагировало на происшедшее, сообщив, что авария под контролем, замели следы и очистили территорию от останков бомб силами датских рабочих. Дело становится одной из самых закрытых глав XX века в истории Дании.

Спустя 20 лет после произошедшего молодой и энергичный радиожурналист по имени Поуль Бринк узнает от бывшего работника американской базы Thule Air Base, что его коллеги умирают от таинственных болезней — после работ по очистке территорий двадцатилетней давности. Он начинает копать и вскоре обнаруживает, что правда об аварии куда серьёзнее, чем считалось. Команда, участвовавшая в очистке территории от водородных бомб, почувствовала резкое ухудшение здоровья.

После изучения этого случая Поуль пытается проинформировать датское правительство о своих подозрениях, но натыкается на глухую стену молчания. Журналист понимает, что дело очень сложное, и в нем переплелись интересы правительств Америки и Дании.
Рыба-солнце / Лицензия на любовь

Рыба-солнце / Лицензия на любовь / Klumpfisken (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 6.2 votes: (66), IMDb 6.6 votes: (325)
Датская комедийная драма «Лицензия на любовь» рассказывает о жизни в маленьком глухом городке. В эпоху глобального кризиса все переживают не лучшие времена, так и в рыболовном бизнесе, которым зарабатывает каждый второй в городке. Главный герой Кессе является представителем третьего поколения рыбаков. Он отчаянно борется за единственное средство к существованию. Кессе понимает, что во время перемен и финансовой нестабильности необходимо искать альтернативные источники дохода. Это, в свою очередь, приводит Кессе к встрече с морским биологом Гэрб и жизнь его переворачивается.
Убийство 3

Убийство 3 / The Killing 3 / Forbrydelsen III (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (21), КП 8.4 votes: (77), IMDb 8.4 votes: (18 746)
Детектив Сара Лунд занимается серьезными преступлениями, которые время от времени происходят даже в такой благополучной и законопослушной стране, как Дания. В последние годы здесь наблюдается неприятная тенденция к увеличению количества убийств, которую многие связывают с повышением числа мигрантов из азиатских стран. Как бы то ни было, но работы у Сары прибавилось, и ей приходится проявлять весь свой профессионализм.

Отдел по расследованию убийств полицейского управления Копенгагена занимается только серьезными делами, и Сара Лунд является одним из лучших сотрудников этого подразделения. Высокий профессионализм налагает высокие требования. Каждый раз начальство ждет от Сары результатов в кратчайшие сроки, но не всегда получается так, как хочет начальство.
ГОРЯЧАЯ 20-КА