Фильмов: 47507Расширенный поиск
Andrew Fiscella
Эндрю Фисцелла
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-05-25
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Наше Рождество

Наше Рождество / 'R Xmas (2001)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 5.7 votes: (210), IMDb 5.7 votes: (1 063)
В центре повествования — будни в американском аду — семейная пара наркодилеров. Наступает Рождество, время не просто отвлечься от бытия во грехе, но и подумать об искуплении.

В один прекрасный момент к героям приходит осознание мрачной бессмысленности своей жизни, и перед ними начинает маячить возможность альтернативного пути — спокойная семейная жизнь, воспитание детей… Но чуда не происходит — жизнь продолжается по своему обычному безжалостному сценарию.
Инкассатор

Инкассатор / Armored (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (29), КП 6.0 votes: (7 158), IMDb 5.7 votes: (27 187)
Ветеран боевых действий Тай Хэккет возвращается домой после службы в Ираке. В поисках средств к существованию и желания должной заботы о своём младшем брате, Тай вынужден перебиваться с работы на работу.

Однажды он поступает на инкассаторскую службу, где от старого друга семьи Майка получает, казалось бы, выгодное предложение, — обокрасть свой же эскорт с деньгами, когда будет перевозиться особо крупная сумма денег. Колеблясь, и не зная, как вести себя в этой ситуации, Хэккет всё же солашается на операцию, после того, как органы опеки делают попытки забрать его брата в приют под предлогом «лучшей заботы о мальчике».

Всё же согласившись на преступление, честный и справедливый солдат идёт на компромисс — никаких жертв, никаких трупов. Когда же всё пошло не так, Тай Хэккет встаёт по ту сторону «своих», любой ценой предотвращая идеально спланированную кражу денег и исключая появление всё новых жертв. Один против нескольких, — сможет ли он победить? Борьба не на жизнь, а на смерть начинается…
Карантин

Карантин / Quarantine (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (97), КП 6.3 votes: (27 339), IMDb 5.9 votes: (75 588)
Телерепортер Анжела Видал и ее оператор делают репортаж о ночной смене лос-анджелесского пожарного управления. Рутинный вызов в охваченное огнем здание приводит их к оцепленному полицией дому, из стен которого доносятся страшные крики. Оказывается, что живущая здесь женщина заразилась неизвестным вирусом. И когда власти объявляют карантин, изолируя всех, кто оказался в помещении, внутри здания, единственным свидетельством произошедшего остается злополучный репортаж.
Пункт назначения 4

Пункт назначения 4 / The Final Destination (2009)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (144), КП 5.7 votes: (75 964), IMDb 5.1 votes: (114 118)
История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА