Фильмов: 47495Расширенный поиск
Steven Quale
Стивен Куэйл
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Безбашенные

Безбашенные / Renegades (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (409), КП 5.5 votes: (7 018), IMDb 5.5 votes: (10 427)
На дне озера охваченной войной Боснии команда спецназа ВМС США «Морские котики» находит клад — золотые слитки стоимостью более $300 млн. Миссия команды, нарушившей присягу и рискующей жизнью — поднять золото со дна озера. Для других она была бы невыполнимой, но только не для этих безбашенных парней: у них есть 10 часов, чтобы завершить задуманное.
Навстречу шторму

Навстречу шторму / Into the Storm (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (550), КП 6.2 votes: (39 213), IMDb 5.8 votes: (70 900)
Одновременно уникальное, удивительное, захватывающее и невероятно опасное природное явление однажды накрыло не большой городок под названием Сильверстон. Всего за один день на него обрушилось настоящее «нашествие» торнадо. Причинённые разрушения – это ещё цветочки. Как утверждают метеорологи, самое страшное ещё впереди. Люди спасаются, кто, как может: ищут убежища, подвалы, пытаются уехать на машине… Лишь не многие смельчаки осмеливаются выдвинуться на встречу неминуемой гибели. Они – охотники на торнадо! Такие безумцы готовы пойти на всё ради одного единственного уникального снимка.
Суперпожар

Суперпожар / Superfire (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.8 votes: (341), IMDb 5.3 votes: (389)
Необъяснимое природное явление, возникающие из не откуда и приносящее гибель всего живого на расстояние нескольких гектар. Он имеет громадные масштабы действия, как на земле, так и в воздухе. Его энергия сравнима лишь с энергией, излучаемой во время ядерного взрыва. Суперпожар поднимает столб из огня, дыма и пепла на высоту в пять километров, он сжигает воздух буквально в считанные секунды, уничтожает огромные площади леса, заставляя его не гореть, а взрываться. В 1996 году США пришлось пережить один из таких страшных катаклизмов. Супер пожар прошёл всего в 8 милях от ближайшего жилого массива.
Чужие из бездны

Чужие из бездны / Aliens of the Deep (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (56), КП 7.2 votes: (1 089), IMDb 6.4 votes: (2 778)
Джеймс Кэмерон, лауреат премии «Оскар» и автор знаменитого «Титаника», предлагает отправиться в удивительное путешествие к самому дну мирового океана. Зрители получают редкую возможность погрузиться вместе с экспедицией Кэмерона к подводным действующим вулканам и встретиться с необычными существами, которые живут в экстремальных условиях океанического дна. Создатели фильма предполагают, что формы жизни, которые существуют на дне океана — это то, что могут встретить космические экспедиции на других планетах вселенной.
Пункт назначения 5

Пункт назначения 5 / Final Destination 5 (2011)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (204), КП 6.1 votes: (75 473), IMDb 5.9 votes: (123 507)
У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА