Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jacqueline MacInnes Wood
Жаклин МакИннес Вуд
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-04-17
Возраст 37
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кошмар в конце коридора

Кошмар в конце коридора / Nightmare at the End of the Hall (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), КП 5.0 votes: (608), IMDb 4.6 votes: (713)
Главная героиня фильма – Кортни. Когда она училась в колледже, у нее было подруга – Джейн. Девушки были практически неразлучны и знали все секреты друг друга. Поэтому Кортни была сильно подавлена, когда Джейн вдруг покончила жизнь самоубийством. А ведь до конца учебы оставалось всего пара дней!
Прошло 17 лет. Кортни повзрослела и стала знаменитой писательницей. Ее популярность сделала ее буквально живой легендой. Ее главный роман, принесший ей мировую известность, повествует о смерти любимой подруги.
Кортни снова попадает в колледж, но теперь она не учится, а преподает живопись. Как только она приехала, в колледже стали происходить странные вещи. В старой комнате Джейн живет теперь другая девочка, которая один в один похожа на нее. И по всей видимости та же история может произойти снова. Кортни чувствует, что это ее шанс, ее задача разобраться во всем. Но чем ближе она приближается к разгадке, тем ужаснее становится правда...
Скользящие по небу

Скользящие по небу / Skyrunners (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (57), КП 6.0 votes: (1 136), IMDb 5.0 votes: (1 400)
Два брата-подростка Ник и Тайлор находят НЛО, разбившееся в черте их города. Они пытаются скрыть находку от правительства, и от агента Армстронга — специалиста по НЛО. Но вскоре с Тайлором начинают происходить необычные вещи, и он обретает сверхчеловеческие способности. Братьям приходится рассказать все Армстронгу — может быть, он скажет, что происходит с Тайлором?
Пункт назначения 5

Пункт назначения 5 / Final Destination 5 (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (207), КП 6.1 votes: (75 473), IMDb 5.9 votes: (123 507)
У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА