Фильмов: 47547Расширенный поиск
Peter Tolan
Питер Толан
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958-07-05
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Без ума от тебя

Без ума от тебя / Mad About You (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), IMDb 7.7 votes: (320)
В девяностых годах на экранах появился комедийный сериал "Без ума от тебя". Он стал настоящим хитом своего времени, который привлек внимание десятков тысяч зрителей. Проект предлагает окунуться в атмосферу увлекательных отношений внутри семьи. Ситком рассказывает о паре, которая проживает в Нью-Йорке. Пол и Джейми выглядят счастливыми людьми, которые, несмотря на многочисленные проблемы и предрассудки, продолжают жить так, как им хочется, воспитывая дочку Мэйбел. Та уже выросла большой и умной девушкой, которая в свои двадцать лет смогла добиться выдающихся результатов - девушка поступила в университет, где продолжит обучение и вскоре постарается найти себя на какой-нибудь хорошей работе. Пол и Джейми же понимают, что после того, как их близкий человек покинул семейное гнёздышко, в доме стало как-то одиноко,пусто и немного грустно. Что же будет дальше? Неужели жизнь главных персонажей неожиданным образом превратится в уныние? Как бы не так! Главные персонажи обязательно найдут способ разнообразить повседневность. Каждый день для них превратится в настоящий поиск. Поиск самих себя в этом большом и невероятном мире.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.01.2020, 20:16)
Мои дорогие американцы

Мои дорогие американцы / My Fellow Americans (1996)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.0 votes: (268), IMDb 6.5 votes: (12 617)
В этом фильме два бывших президента США: Рассел Крамер и Мэттью Дуглас, которые терпеть не могут друг друга, оказываются вместе в пути. Когда скандал, назревающий в Белом доме, грозит скомпрометировать их обоих, они, пытаясь скрыться от сыщиков, сворачивают с проторенных маршрутов и попадают в обычную реальную жизнь американцев.

И пока доискиваются до сути заговора, экс-президенты узнают очень многое о стране, которая их выбирала — многое, о чем они и не подозревали.
Шоу Гэффигана

Шоу Гэффигана / The Jim Gaffigan Show (2015-2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.2 votes: (169), IMDb 7.5 votes: (2 744)
Развлекательное автобиографическое телешоу, автором сценария, режиссером и главным действующим лицом стал известный американский комик Джим Гэффиган. Все, что рассказывает актер, происходило с ним, его близкими и друзьями в реальной жизни. В частности Джим делится воспоминаниями о том, как ему удалось наладить свою жизнь: завести семью, построить карьеру. Семейство Гэффиган воспитывает пятерых чудесных малышей. Джим нисколько не кривит душой, когда выносит на суд зрителей все свои достоинства и все недостатки. А еще наш герой просто обожает вкусно поесть.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (12.12.2016, 10:56)
Спаси меня

Спаси меня / Rescue Me (2004-2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), КП 7.7 votes: (976), IMDb 8.4 votes: (23 859)
Ежедневно пожарный Томми Гэвин вместе со своими коллегами бросает вызов огню. Спасать человеческие жизни — это его долг и призвание. Но кто спасет личную жизнь самого Томми, которая горит синим пламенем? Томми недавно развелся, и его трое детей остались жить со своей матерью. Не в силах быть далеко от своей бывшей семьи, Томми поселяется в доме напротив экс-супруги, чтобы присматривать за ней и детьми.

Добавлена 9-я серия 7-го сезона (24.03.2020, 08:55)
Найти Аманду

Найти Аманду / Finding Amanda (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 5.7 votes: (252), IMDb 5.6 votes: (2 946)
Тэйлор Петерс — автор шуток для телевизионных сериалов. У него было много вредных привычек — алкоголь, наркотики, азартные игры, которые сильно мешали его карьере и семейной жизни. По настоянию жены Лоррейн он прошел курс реабилитации.

Избавившись от своих пристрастий, Тейлор возвращается к своей успешной работе и счастливой семье. Вдруг он узнает, что их племянница, 20-ти летняя Аманда сбежала в Лас-Вегас, чтобы работать проституткой. Тэйлор решает помочь ей и отправляется на поиски Аманды в городпорока и соблазнов…
Мой криминальный дядюшка

Мой криминальный дядюшка / Stealing Harvard (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 5.6 votes: (312), IMDb 5.1 votes: (11 569)
Дафф и Джон — лучшие друзья, но крайне отличаются друг от друга. Дафф — вечно неуспевающий ученик, всю жизнь оказывающий плохое влияние на Джона. Джон — прагматичный, трудолюбивый парень, который лишь хочет жениться на своей давней подруге Илейн. Илейн и Джон поклялись жениться, когда накопят 30,000 $ на дом их мечты. После стольких лет усилий, молодые могут пойти под венец и купить собственный дом.

Неожиданно поступает звонок от сестры Джона — Петти с невероятными новостями о том, что его племянницу Норин приняли в Северный Университет. Колокола свадьбы умолкают, когда Петти напоминает Джону о его обещании оплатить обучение племянницы в размере как раз таки 30 тысяч долларов. Более того, обучение должно быть оплачено в течение двух недель. Неспособный рассказать о случившемся своей подружке, Джон обращается к своему другу Дафу, чтобы тот помог ему достать необходимую сумму за 2 недели…
Любимцы Америки

Любимцы Америки / America's Sweethearts (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (13), КП 6.7 votes: (5 728), IMDb 5.7 votes: (47 442)
Красавица Гвен и неотразимый Эдди — знаменитая голливудская пара не только на экране, но и в жизни. Страна с нетерпением ждет их новых фильмов и с умилением следит за бесконечным семейным счастьем. Однако любимцы Америки не оправдали надежд публики и неожиданно для всех поссорились. Для киноиндустрии это просто катастрофа, ведь пара должна рекламировать свой новый фильм.

Бывших супругов обязательно надо заставить снова полюбить друг друга, хотя бы на одну пресс-конференцию. Эта опасная миссия возлагается на хрупкие плечи Кики, сестры и по совместительству ассистентке Гвен. Однако вместо того, чтобы влюблять Эдди, девушка умудрилась влюбиться сама…
Между небом и землей

Между небом и землей / Just Like Heaven (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (118), КП 7.6 votes: (164 790), IMDb 6.7 votes: (116 323)
Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов.

Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире.

Однако, открыв в себе невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены, — Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными…
Ослепленный желаниями

Ослепленный желаниями / Bedazzled (2000)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (100), КП 7.2 votes: (63 665), IMDb 6.1 votes: (110 783)
Дьявол еще никогда не был таким соблазнительным. В этот раз он принимает обличие распутной красотки, заставляющий любого мужчину броситься в объятия безумства. Неудачник-программист — лучший объект для вербовки.

Объект продажи — бессмертная душа. Цена — 7 желаний. Но в этой жизни бесплатным бывает лишь сыр в мышеловке, каждая медаль имеет две стороны. Выполняя любое желание продажной души, дьявол не дает насладиться результатом. В мгновение ока жизнь программиста превращается в настоящий ад.
Анализируй то

Анализируй то / Analyze That (2002)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (65), КП 6.8 votes: (23 415), IMDb 5.9 votes: (88 067)
Сиквел неожиданно успешной комедии 1999 года с теми же актерами и персонажами, с тем же режиссером. В начале фильма Пол Витти, крестный отец мафии, сидит в тюрьме. Он не в самом лучшем психическом состоянии, ему нужна помощь психоаналитика доктора Бена Собеля.

Однако ирония в том, что психоаналитик теперь нужен и самому Собелю — после смерти отца на него свалился семейный бизнес, и он пребывает в жутком стрессе. Тем временем, Витти выходит на свободу и пытается приспособиться к жизни вне мафии — поступает на телевидение, где консультирует передачи… о мафии.

ГОРЯЧАЯ 20-КА