Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mark Lambert
Марк Лэмберт
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Агата и проклятие Иштар

Агата и проклятие Иштар / Agatha and the Curse of Ishtar (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 5.9 votes: (376), IMDb 6.0 votes: (2 516)
Всего два года назад исчезновение Агаты вызвало скандал, а сегодня она уже подумывает о том, чтобы заняться серьезной писательской работой. В поисках вдохновения Агата отправляется с археологической экспедицией в Багдад. К сожалению, после обнаружения огромных запасов нефти, легендарным сокровищам Ирака грозит печальная участь. Агата знакомится с археологом по имени Макс, которому нужна ее помощь в раскрытии серии убийств, произошедших на вилле, в которой она остановилась.
13 шагов вниз

13 шагов вниз / 13 Steps Down (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 6.0 votes: (125), IMDb 6.3 votes: (85)
Микс — молодой холостяк, постоянно витает в облаках и далёк от реальной жизни. На работе он занимается ремонтом спортивных тренажеров. А в свободное время проявляется неподдельный интерес к делам серийного маньяка. Герой, по примеру убийцы, облюбовал себе жертву: модель Нериссу. Девушка даже не подозревает, что за ней ведёт наблюдение странный парень. Микс пытается найти, как можно больше информации о девушке в интернете и газетах. Нерисса становится его наваждением, мечтой и идеалом. Парень построил мир из собственных фантазий, центром которого является его возлюбленная. Подруга Микса пытается спустить его на землю и говорит о том, что Нерисса — вовсе не идеальна, а имеет массу недостатков. Герой выходит из себя, и маньяк, которого он так долго в себе воспитывал, появляется в реальности.
Охота на Веронику

Охота на Веронику / Veronica Guerin (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 6.8 votes: (2 303), IMDb 6.9 votes: (16 453)
Середина 90-х. В Ирландии идет настоящая война католиков и протестантов. Ситуация осложняется разборками среди местных наркобаронов. Всю страшную правду о преступлениях люди узнают не от полиции и государственных чиновников, а от бесстрашной журналистки независимого издания Вероники Герин.

Рискуя карьерой, жизнью и семьей, она добывает самые достоверные факты. Однако ее статьи не по нраву подпольным наркодилерам, и на нее открывают настоящую охоту. Но с каждым новым покушением Вероника становится все более популярной. В 1996 году она все же погибает от рук наемных убийц, что влечет за собой волну протестов и полный пересмотр многих законов Ирландии, а также арест главных авторитетов наркомафии…
Полк Шарпа

Полк Шарпа / Sharpe's Regiment (1996)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (47), КП 7.8 votes: (724), IMDb 7.9 votes: (1 934)
Июнь 1813 года. Шарп и Харпер отправляются в Англию для пополнения сильно поредевшего Южного Эссекса. Их направляют в Челмсфолд, где должны ждать 700 человек. По прибытию же они обнаруживают только 11…
ГОРЯЧАЯ 20-КА