Фильмов: 47528Расширенный поиск
C. Ernst Harth
С. Эрнст Харт
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1970-02-02
Возраст 54
Рост 1.99 м
Сортировать по:
Не показывать:
Подвал

Подвал / Crawlspace (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), КП 5.2 votes: (325), IMDb 4.7 votes: (1 789)
Став свидетелем жестокого убийства, Роберт прячется в подвале, пока убийцы заняты поисками спрятанных в доме денег. По мере того, как преступники приближаются к нему, мужчина задается вопросом: станет ли этот подвал его гробницей или полем боя за свою жизнь?
Снайпер: Финал убийцы

Снайпер: Финал убийцы / Sniper: Assassin's End (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (105), КП 5.2 votes: (2 862), IMDb 5.3 votes: (4 097)
Спецагент снайпер Брандон Беккет объявлен главным подозреваемым в убийстве иностранного сановника накануне подписания громкого торгового соглашения с Соединенными Штатами. Убегая от преследования, Беккет понимает, что тёмный оперативник работает от имени правительства, и ищет поддержки у единственного человека, которому он может доверять — у своего отца, легендарного снайпера. Оба Беккета находятся в бегах от ЦРУ, российских наемников и посланницы якудза — Леди Смерти, чьи снайперские навыки превосходят умения легендарных стрелков.
Камуфляж

Камуфляж / Camouflage (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.7 votes: (770), IMDb 4.7 votes: (1 414)
В комедии «Камуфляж» герой Нильсена — частный детектив. Обращаться к нему следует лишь уважительно — мистер Поттер. Если он будет к Вам особенно расположен, то, может быть, позволит называть себя просто Джеком.

Удивить его непросто: человек он бывалый и повидал всякое. В его карманной фляге вместо старого доброго виски давно плещется «Пепси», и он всерьез подумывает о том, чтобы «завязать» с частным сыском.

Старик Поттер уже собрался навсегда запереть свою контору, когда его начинающий напарник, Марти, расследовавший пустяковое дело в захолустном городке Бивер Ридж, стал невольным свидетелем убийства. Теперь торжественный выход на пенсию придется отложить, чтобы еще раз, как в старые добрые времена, поучаствовать в расследовании с погонями и стрельбой!
Цирюльник

Цирюльник / The Barber (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 5.7 votes: (285), IMDb 5.8 votes: (1 141)
Сонный городок в штате Аляска на много месяцев расстается с солнечным светом, уступившим место долгой полярной зиме, но внезапно его покой нарушают странные убийства молодых женщин. Казалось бы, в маленьком городе, где все друг друга знают, нетрудно найти маньяка, но его никто не ищет, так как все уверены — всему виной вечная тьма, сводящая с ума людей. И лишь самый здравомыслящий из них, человек с острым лезвием в руках, знает, где искать злодея…
Азбука смерти 2

Азбука смерти 2 / The ABCs of Death 2 (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (30), КП 5.1 votes: (2 770), IMDb 5.4 votes: (9 032)
Приготовьтесь к продолжению убийств по алфавиту! 26 новых режиссёров и ещё 26 смертей на экране заставят вас трепетать от ужаса и обагрят ваши лица кровью.
Король воздуха 5: Возвращение

Король воздуха 5: Возвращение / Air Bud: Spikes Back (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (27), КП 6.3 votes: (348), IMDb 4.1 votes: (1 307)
Наступило лето, но 13-летняя Андреа не рада наступившим каникулам. Ее лучшая подруга Тэмми уезжает в Калифорнию, а Конор, недавно поселившийся по соседству, ей совсем не нравится. Но когда он предложил Андреа вступить в команду по пляжному волейболу, она не смогла отказаться.

Ведь наградой за первое место в турнире будет поездка в Калифорнию. И, конечно же, «универсальный спортсмен» пес Бадди тоже не мог остаться в стороне от игры в мяч.

Их команда успешно выступает в соревнованиях, но Бадди похищает парочка заезжих воришек, решивших, что пес со своими выдающимися способностями поможет им украсть бесценный экспонат из местного музея.

Сможет ли Бадди не «пойти по скользкому пути» похитителя драгоценностей, вернуться к решающей игре и помочь Андреа поехать в Калифорнию?
ГОРЯЧАЯ 20-КА