Фильмов: 47557Расширенный поиск
Perry Anzilotti
Перри Анзилотти
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Все хотят быть итальянцами

Все хотят быть итальянцами / Everybody Wants to Be Italian (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (77), IMDb 5.9 votes: (1 636)
Вот уже семь лет прошло с тех пор, как любимая девушка Джейка покинула его, но несмотря на то, что она уже вышла замуж и имеет троих детей, герой никак не может выбросить ее из головы и начать двигаться дальше. Уставшие от нескончаемой депрессивности и нежелания оставить прошлое позади, друзья Джейка решают устроить для него свидание вслепую с очаровательной итальянкой из Бостона. Уверенный в том, что она ни за что не станет встречаться с неитальянцем, Джейк тем не менее соглашается и в результате обретает шанс вновь познать любовь…
Перекресток миров

Перекресток миров / Crossworlds (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (83), КП 6.4 votes: (1 988), IMDb 5.3 votes: (2 357)
А вы знали, что существование иных миров – это далеко не миф, а реальность? Есть даже люди, путешествующие из одного мира в другой. К таким мистикам как раз и относится Эй-Ти, который сопровождает небольшую команду по пути в другое измерение. Эти люди: обыкновенный студент из Лос-Анжелеса, Джо Тэлбота и прекрасная принцесса Лора из другой далекой Галактики. На всем своем пути они постоянно сражаются с Феррисом, который хочет получить магический скипетр и доступ к другим измерениям, чтобы провести туда свое войско, несущее разрушение и смерть. Сможет ли Феррис завоевать иные Галактики?
А ей ни слова обо мне

А ей ни слова обо мне / Don't Tell Her It's Me (1990)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 7.2 votes: (940), IMDb 5.7 votes: (3 131)
Гус Кубичек всем сердцем влюбляется в девушку своей мечты. Она невероятно красива, но не обращает на парня никакого внимания. Она ищет молодого человека, подобного персонажам в романах, а Гус всего лишь обыкновенный художник – мультипликатор, не отличающийся особой внешностью, а уж тем более привлекательностью. Вследствие болезни, он лишился волос на голове, что ещё больше отдаляет от искомого супер бойфренда. Чтоб завоевать сердце неприступной пассии, Гус, с помощью своей сестры Лиззи, преображается в голубоглазого красавчика, разодетого в кожаную куртку, и тем самым попадает точно в цель.
Король воздуха 2: Золотая лига

Король воздуха 2: Золотая лига / Air Bud: Golden Receiver (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 6.4 votes: (667), IMDb 4.4 votes: (4 365)
Увидев, как самый спортивный пес Бадди ловко забрасывает мяч в баскетбольную корзину, парочка незадачливых циркачей решает похитить четвероногого чемпиона. А его хозяин Джош тем временем записывается в школьную команду по американскому футболу.

И, как всегда, Бадди приходит на помощь своему лучшему другу и спасает его команду от очередного позорного поражения, а затем ведет ее от победы к победе. Но жуликам-циркачам все же удается похитить пса-чемпиона, заманив Бадди в машину с мороженым.

Это просто катастрофа, ведь без него команде грозит поражение в суперфинале. Теперь лишь везение Джоша, смекалка Бадди и помощь его нового друга — уморительного шимпанзе Мортимера — могут спасти ситуацию!
ГОРЯЧАЯ 20-КА