Фильмов: 47507Расширенный поиск
Мария Баева
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-03-09
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Мне плевать, кто вы

Мне плевать, кто вы (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (33), КП 6.8 votes: (10 413), IMDb 6.7 votes: (53)
Ирина Владимировна вроде бы души не чает в сыне Жене, однако ее опека удушающе чрезмерна: отношения до того натянуты, что приходится посещать семейного психолога. На одном из приемов специалистка предлагает женщине приступить к процессу сепарации с ребенком. У Ирины Владимировны как раз есть вторая квартира, которая сейчас сдается туристам, куда Женя мог бы переехать, — а там, глядишь, наладится какая-то социальная жизнь, поскольку одна из двух комнат по-прежнему будет выставлена под посуточную аренду. На новом месте Женя тут же знакомится с соседской девушкой Дашей.

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (27.01.2022, 12:54)
Откровения. Реванш

Откровения. Реванш (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.9 votes: (221)
Ее зовут Ева, и она орудие зла. Женщина, для которой рамок приличия не существует: если нужно опорочить приличного человека, она сделает это. Подтолкнуть к предательству, убедить честного лжесвидетельствовать, а миролюбивого взять в руки оружие – Ева с удовольствием устроит все так, что ни одна тень не упадет на заказчика. Преступление никогда не будет раскрыто, если в помощниках у нарушителей закона есть она - циничная, беспринципная и криминально талантливая.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.08.2021, 06:58)
Коп

Коп (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (43), КП 7.2 votes: (6 380)
По программе профессионального обмена в Россию из США прилетает сержант Джон Маккензи. Американец не только становится напарником следователя Василисы Вихревой, но и временно поселяется у нее в квартире. Джону и Василисе тяжело сработаться — сказывается разница характеров и менталитетов. Но удачные результаты совместных расследований убеждают руководство создать вокруг них специальный отдел по борьбе с преступлениями, совершенными иностранцами и против иностранцев в России. Распутывая одно дело за другим, напарники оказываются втянуты в международную шпионскую игру вокруг крупного научного открытия.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.05.2019, 18:37)
Линия света

Линия света (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19)
18-летняя Варя замкнуто живет с родителями в религиозной секте. С детства девочку учат упорно работать, искренне верить и молиться, а также быть абсолютно послушной воле главы общины — Светлейшего. Именно ее он наметил на роль своей четвертой жены. Но ни насилие, ни травля «старших» жен Светлейшего не могут сломать волю девушки. Она сбегает в надежде найти на него управу в большом мире, хотя ничего не знает о жизни вне общины.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (15.11.2017, 05:30)
Ведьма

Ведьма (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (54), КП 5.2 votes: (1 083)
Действие картины происходит в летнем молодёжном лагере у моря. Тоня — тихая, замкнутая и доверчивая девочка становится соседкой Людки — яркой, сильной и расчетливой девицы. Они влюбляются в одного мальчика. Кажется, что у робкой Тони нет никаких шансов против сексуальной Людки, но вдруг выясняется, что Тоня обладает сверхъестественными способностями, которые не может контролировать. Нелюдимый затравленный подросток, не понимающий природу своей страшной силы. Окружающие считают её самой настоящей ведьмой, не подозревая, что на самом деле ведьма не она…

Для кого-то эти каникулы станут последними, а те, кто смогут выжить — никогда уже не станут прежними…
Дуэль. Пушкинъ – Лермонтовъ

Дуэль. Пушкинъ – Лермонтовъ (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 5.2 votes: (144)
Выиграна Крымская война. Россией по-прежнему правит Николай I. На экране — Пушкин, Лермонтов, Бенкендорф, Вяземский, Гончарова, и даже Грибоедов, судьба которого в 1829 году сложилась иначе. Пушкин окончательно отошел от вольнодумства. Богат, хорошо издается, но все его главные произведения написаны уже давно. По-прежнему женат на Гончаровой. Создает заказанную двором «Историю Дома Романовых» — помпезное парадное произведение. Лермонтов одинок. Участвовал в бесчисленных дуэлях. В Крымской войне был серьезно ранен. Вышел в отставку в чине майора. Продолжает все это время писать стихи и поэмы, которые плохо издаются. Таковы исходные данные для этой исторической фантазии. Что представляет собой великий художник, который пережил свою эпоху? Что есть Гений в России? Что есть в ней Гражданин? Россия и мир. Художник и Власть. Порочный свет и чистые души. Высокие идеи и низкое лицемерие. Спасение или катастрофа. Это фильм о сегодняшнем дне.
Дикий 2

Дикий 2 (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.5 votes: (481)
В новом сезоне «Дикого» оперуполномоченный Александр Диченко со своим напарником Кочкиным продолжают бороться с преступностью в Вышнегорске и его окрестностях.

Дочь Дикого Дуся уже в выпускном классе. Ухажеров у нее значительно прибавилось и проблем с ними у её строгого отца, соответственно, тоже. Повлиять на вкусы своей дочери Александр не в состоянии, поэтому ему приходится мириться с новыми увлечениями девушки…

Добавлены 1-32 серии (18.03.2015, 18:45)
Дикий

Дикий (2009-2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.6 votes: (1 011), IMDb 7.2 votes: (19)
Бескомпромиссный и беспощадный к криминалу капитан милиции Александр Диченко давно завоевал себе репутацию героя-одиночки, как среди преступников, так и в глазах коллег. За свой крутой нрав он получил прозвище «Дикий».

Начальство долго терпело нестандартные методы работы Дикого, пока во время проведения очередной операции по спасению заложника он снова не превысил свои должностные полномочия, расправившись с целой бандой.

Однако, непосредственный начальник Дикого Василич, помня о его достижениях, замолвил за проштрафившегося подчиненного словечко, и Александра вместо увольнения временно переводят в маленький провинциальный городок Вышнегорск… Диченко уверен, что его ждет тихая спокойная работа. Он ошибается — сильно ошибается.

Добавлена 32-я серия 4-го сезона (16.10.2015, 19:08)
Только ты

Только ты (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.1 votes: (393), IMDb 4.5 votes: (6)
Главная героиня фильма – женщина, у которой пропал муж. Это произошло 16 лет назад, и она долго отходила от этого горя. Она пыталась его искать, но ее поиски не увенчались успехом. Лишь через многие годы она совершенно случайно встречает мужчину, который очень похож на ее мужа. Когда она обращается к нему, он подумал, что она сошла с ума. Однако спустя какое-то время, он соглашается ей помочь. Его друг – частный сыщик – начинает поиски мужа и очень скоро находит его. У мужа оказалась новая жизнь, новая семья, и он не испытывает угрызений совести, что бросил когда-то жену и сына. Женщина понимает, что нужно попрощаться с иллюзией и верой, что ее муж вернется и жить дальше, ведь ее счастье совсем рядом...
Анжелика

Анжелика (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (64), КП 6.3 votes: (11 286)
Если вещи в твоём гардеробе не превышают размера S, то ты непременно пользуешься повышенным вниманием со стороны окружающих. Парни готовы штабелями ложиться у твоих ног, а подружки не устают обсуждать твои «прелести» и завидовать идеальной фигуре. Преподаватели оценивают не твои знания, а длину юбки и стройные ножки. С помощью своей потрясающей внешности очень легко манипулировать людьми и быть всегда впереди остальных. Но вот что бы вы сделали, если б в одно мгновение ока ваши S параметры увеличились бы в 5 раз? Главная героиня фильма оказалась именно в такой ситуации. То, как не просто пережить подобный стресс, смотрите в «Анжелике».

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (26.02.2015, 20:32)

ГОРЯЧАЯ 20-КА