Фильмов: 47484Расширенный поиск
Оксана Ранкова
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Приплыли!

Приплыли! (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (55), КП 4.8 votes: (3 815), IMDb 4.7 votes: (33)
Незадачливый романтик Паша мечтает сделать предложение своей девушке, разыграв на яхте сцену из «Титаника». Однако у отца Паши совсем другие планы — яхта нужна ему, чтобы провернуть одну не очень законную операцию. В итоге морская прогулка оборачивается чередой безумных событий, в которой запланированное кораблекрушение будет далеко не самой большой проблемой.
Киллер

Киллер (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (68), КП 7.4 votes: (151 623)
Бывший полицейский Иван встречает в зале суда своего заклятого врага, шесть лет назад убившего его напарника, а затем отправившего его самого «за решётку». Того в очередной раз обвиняют в заказном убийстве, но изворотливый преступник снова выходит на свободу.

Все эти годы, проведённые в тюрьме, жажда мести пожирает Ивана изнутри. Но, встав на путь мщения, он сталкивается с очень опасными и влиятельными людьми. Теперь он вынужден заключить сделку «с дьяволом»: чтобы спасти собственную жизнь, он должен выполнить для них «заказ». Иван даёт своё согласие и становится наёмным убийцей — киллером. Но судьба вносит в его планы свои коррективы: Иван попадает в страшную аварию. Несколько недель врачи борются за его жизнь, главный герой выживает, но теряет память: он не помнит, кто он, кто его нанял и кого он должен убить. Он не помнит ничего и, таким образом, получает неожиданный шанс на новую жизнь.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.07.2022, 07:13)
Дикий 2

Дикий 2 (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.5 votes: (481)
В новом сезоне «Дикого» оперуполномоченный Александр Диченко со своим напарником Кочкиным продолжают бороться с преступностью в Вышнегорске и его окрестностях.

Дочь Дикого Дуся уже в выпускном классе. Ухажеров у нее значительно прибавилось и проблем с ними у её строгого отца, соответственно, тоже. Повлиять на вкусы своей дочери Александр не в состоянии, поэтому ему приходится мириться с новыми увлечениями девушки…

Добавлены 1-32 серии (18.03.2015, 18:45)
Дальше – любовь

Дальше – любовь (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), КП 5.4 votes: (268)
Эльза – перфекционистка. В школе она была отличницей, закончила с золотой медалью, университет – с красным дипломом, другой университет – снова с красным, эмбиэй… Она всегда стремилась к лучшей жизни. Теперь ей уже под сорок, она работает в крупной нефтяной компании. Добившись своего, Эльза занялась личной жизнью. И тут-то и начались её проблемы. Не смотря на то, что и к ответственному делу продолжения рода Эльза отнеслась как нельзя более серьёзней, всё пошло прахом: детей как не было, так и нет. Всё началось с того, что Эльзу уволили с работы - кризис, нервные срывы, интриги сделали своё дело. И тут, совершенно неожиданно, она получает телеграмму. Последний раз Эльза получала телеграмму лет двадцать назад, и это было поздравление с Новым Годом от её дяди Вити. Теперь же телеграмма сообщала о его смерти. Хотя Эльза практически не помнила своего дядю, она сорвалась и, бросив всё, уехала в манящую неизвестность, в богом забытый провинциальный городок, где её поджидали новые повороты судьбы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА