Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kaori Mizuhashi
Каори Мизухаши
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-08-28
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Таютама: Поцелуй моей богини

Таютама: Поцелуй моей богини / Tayutama: Kiss on my deity (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 5.8 votes: (92), IMDb 6.6 votes: (39)
В один прекрасный день, обычный японский школьник Юури Мито, единственный сын смотрителя местного храма, находит древнюю реликвию со странным узором. Разумеется, тут же начинает твориться всякая божественная суета — на церемонии начала нового учебного года с Мито знакомится странная девушка по имени Маширо, которая наверняка как-то связана со свежеотрытым артефактом.

А, надо сказать, по легенде местные земли находятся под защитой Таютаю, божества, приносящего либо удачу, либо несчастья — в зависимости от людского к себе отношения. Ну а потом загадочные девочки вообще начинают появляться в жизни главного героя одна за другой — и что с ними со всеми делать прикажете?

Добавлены 1-12 серии из 12 (06.09.2017, 12:09)
Блаженная Кампанелла

Блаженная Кампанелла / The Blessing of La Campanella / Shukufuku no Campanella OVA (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7)
Великий торговый город Эртария, за свои богатства прозванный «сокровищницей мира», широко распахнул ворота для гостей с разных концов света, приехавших на Фестиваль Звездопада. В этом мире все устройства работают на магической энергии Эль, приток которой резко возрастает раз в году, как раз во время фестиваля, и бывает особо силен раз в семь лет. Именно тогда Эль можно уловить и сконцентрировать в драгоценных камнях, которые становятся могучими артефактами. Излишне говорить, что накануне уникальной ночи в город-остров съезжаются незаурядные личности, и судьбе было угодно, чтобы некоторые из них собрались на фестиваль в гильдии «Оазис».

Гильдией приключенцев на самой окраине Эртарии управляют юный инженер Лестер Мэйкрафт и его подруга Карина – дочь влиятельной семьи Веритти. Друзьям детства помогают Шелли, мать Лестера, и менеджер «Оазиса» Нина Линдберг, а гостями вечера стали уличная артистка Агнес Буланж и рыцарь Челси Аркот. И вот теплая компания, укомплектовавшись по всем канонам РПГ, двинулась на крышу городского собора наблюдать за Звездопадом, да только в начале зрелища один из метеоров, то есть сгустков Эль, врезался в башню у них за спиной, открыв потайную комнату. Тут-то и начинаются настоящие приключения!
Блаженная Кампанелла

Блаженная Кампанелла / The Blessing of La Campanella / Shukufuku no kanpanera (2010-2011)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 4.9 votes: (64), IMDb 5.7 votes: (14)
Великий торговый город Эртария, за свои богатства прозванный «сокровищницей мира», широко распахнул ворота для гостей с разных концов света, приехавших на Фестиваль Звездопада. В этом мире все устройства работают на магической энергии Эль, приток которой резко возрастает раз в году, как раз во время фестиваля, и бывает особо силен раз в семь лет. Именно тогда Эль можно уловить и сконцентрировать в драгоценных камнях, которые становятся могучими артефактами. Излишне говорить, что накануне уникальной ночи в город-остров съезжаются незаурядные личности, и судьбе было угодно, чтобы некоторые из них собрались на фестиваль в гильдии «Оазис».

Добавлены 1-12 серии из 12 (27.06.2016, 09:30)
Золотая струна

Золотая струна / Kin iro no koruda: Primo passo (2006-2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 7.6 votes: (489), IMDb 7.7 votes: (52)
У музыкальной школы «Сэйсо» необыкновенная история: ее основал человек, спасший жизнь музыкальному эльфу! В благодарность эльф пообещал благословить школу и дать ее воспитанникам возможность по-настоящему наслаждаться музыкой.

Хино Кахоко учится в обычном, не-музыкальном крыле Сэйсо. Она не играет ни на каких инструментах и вообще никак с музыкой не связана… до тех пор, пока не встречает Лили, того самого эльфа. А Лили уверяет, что у Хино-сан бесспорный талант, и потому ей надо — ни много, ни мало! — участвовать в общешкольном конкурсе, где будут состязаться лучшие студенты. В конкурсе выступят все звезды Сэйсо — харизматичный трубач Хихара, надменный скрипач Цукимори, загадочный виолончелист Симидзу, нежная кларнетистка Фуююми и несравненный флейтист Юноки. Как Хино впишется в такое блистательное общество? Как совладает со скрипкой, подаренной эльфом?..

Добавлены 1-26 серии (21.04.2016, 10:38)
Девочка-волшебница Мадока

Девочка-волшебница Мадока / Puella Magi Madoka Magica / Maho Shojo Madoka Magica (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (18), КП 7.8 votes: (3 506), IMDb 8.3 votes: (7 600)
14-летняя Мадока Канамэ спокойно жила в современной японской семье с мамой — деловой женщиной, папой-домохозяином и маленьким братиком. Все изменил один неясный сон, где темноволосая девочка, по виду ее ровесница, сражалась с силами зла в каком-то фантасмагорическом мире. Излишне говорить, что утром Мадока увидела ее в школе, и новая знакомая по имени Хомура Акэми прямым текстом заявила — не стоит посторонним лезть не в свое дело. Но как простая, но честная и справедливая японская школьница может остаться в стороне, когда на глазах убивают милого зверька, а привычный мир, похоже, сходит с ума?

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (13.01.2016, 18:02)
Истории последствий

Истории последствий / Owarimonogatari (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14)
Школьная жизнь Коёми Арараги подходит к своему завершению. Однако, остаётся ещё множество загадок и проблем, ждущих своего часа. Перед своим выпускным ему придётся решить множество вопросов. Как закончить школу и выжить? Кто такая эта странная Оги Оcино? Что же такого произошло в средней школе, и почему его бывшая одноклассница Содати испытывает к Арараги такую жгучую ненависть? Чтобы увидеть своё будущее, Арараги придётся изрядно покопаться в своём прошлом.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (26.01.2016, 03:04)
Выброшенная принцесса

Выброшенная принцесса / Scrapped Princess / Sukurappudo purinsesu (2003)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.7 votes: (314), IMDb 7.4 votes: (762)
Сюжет сериала посвящён истории Пасифики Касулл, пятнадцатилетней принцессы королевского дома Лейнвана, которая, согласно 5111-му Пророчеству Гренделя является «ядом, который уничтожит мир», когда ей исполнится шестнадцать лет. Предсказание было сделано незадолго до её рождения. Так как предыдущие 5110 Пророчеств Гренделя неизменно оказывались верными, Пасифика была официально казнена в младенчестве.

Однако в тайне ото всех древнее семейство Касуллов, не согласное с решением короля и не верящее в 5111-е Пророчество, спасло девочку и воспитало как собственную дочь. В течение пятнадцати с лишним лет истинную личность Пасифики Касулл удавалось держать в секрете, однако за несколько месяцев до её шестнадцатого дня рождения королевские войска взяли штурмом усадьбу Касуллов. Они убили всех там находившихся, кроме самой Пасифики и её приёмных брата и сестры, Шаннона и Ракуэль, которым удалось бежать.

Добавлены 1-24 серии (31.10.2015, 11:10)
Ниндзя бунтарки

Ниндзя бунтарки / Senran Kagura (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.0 votes: (94), IMDb 6.3 votes: (92)
Знатокам известно, что ниндзюцу не умерло в эпоху Токугава, а ушло в тень, распустив слухи о своей кончине. Теперь ниндзя служат правительству и самым могущественным людям, а готовят их под прикрытием обычных школ — токийская академия Хандзо одна из них. Там по специальной программе под руководством Кирия-сэнсэя учатся пять девушек, которым суждено стать новым поколением синоби: простоватая Асука, манерная Икаруга, раскованная Кацураги, одноглазая Ягю и милашка Хибари. Асука только что прошла очередной экзамен и, чтобы отметить событие, сэнсэй отправляет учениц на вроде бы несложную миссию в торговом районе…

Тут и выяснилось, что девушек-ниндзя в Японии много, и не все они одержимы идеалами добра, справедливости и госслужбы. Неведомые противницы во главе со смуглянкой Хомурой даже не напрягались, а так, слегка проверили умения оппоненток, оставив тех в полном замешательстве. Впрочем, ученицы Хандзо вскоре успокоились, собрались с силами и принялись за дело всерьез. Вот теперь битва закипит не на шутку, а ради чего — какая разница?! Будем болеть за наших, ведь у них у всех как минимум четвертый размер!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (11.11.2019, 03:43)
Эдем в серых тонах

Эдем в серых тонах / Grisaia no Rakuen (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (55)
Казами Юджи обвиняют в связях с международной террористической группировкой, школа находится на грани закрытия. Девушкам школы следует принять решение: опустить руки или же бороться за то что им дорого. Сможет ли группа студентов выступить против стран и организаций и победить?

Добавлена 10-я серия (29.06.2015, 15:47)
Дурак, тест и призванные существа 2

Дурак, тест и призванные существа 2 / Baka to Test to Shōkanjū Ni! (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 7.0 votes: (189)
Акихиса Ёсии все еще обучается в классе 11-Ф академии Фумидзуки. И в академии все еще главенствует негласный принцип - «побеждает сильнейший». Герои аниме продолжают борьбу в школьных войнах, используя, так называемую, уникальную технику аватаров. Однако ребятами из дружной команды Акихисы движет благая цель. Они стремятся добиться правды и справедливости. Эта цель приносит им авторитет у сверстников и учеников академии, а также уважение учителей. Таким образом, рождается «ближний круг» — единственный на своем веку союз оболтусов из класса «Ф» и всезнаек и заучек из класса «А». Всех героев связывают не только теплые дружеские и родственные отношения, но и романтические.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (28.12.2019, 10:22)

ГОРЯЧАЯ 20-КА