Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kozue Kaneniwa
Кодзуэ Канэнива
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Канон

Канон / Kanon (2006-2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (11), КП 7.8 votes: (574), IMDb 7.9 votes: (1 027)
Канон восточной мудрости гласит — ничто не проходит бесследно, всякое деяние и даже мысль могут изменить бытие Вселенной. Почему же 17-летний Юйти Айзава, приехав жить в северный японский город, ничего не помнит о тех временах, когда часто гостил здесь в детстве?

Память возвращается по крупицам, когда он постепенно устраивается в доме тети Акико и кузины Наюки, привыкает к настоящей зиме, идет в новую школу и встречает новых знакомых. Вот только новых ли? Откуда вечное deja vu, то и дело пробивающее броню самоиронии главного героя? Откуда он знает этих веселых и грустных девочек, что живут в заснеженном городе, но боятся не мороза на улице, а холода в людских душах?

Главному герою предстоит закончить начатое и распутать множество загадок, каждая из которых — ключ к чьей-то жизни. Все упирается в выбор, который надо делать честно, без эгоизма и жалости к себе.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (09.12.2019, 07:24)
Ярче предрассветной лазури

Ярче предрассветной лазури / Brighter than the Dawning Blue / Yoake mae yori ruri iro na: Crescent love (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), IMDb 7.1 votes: (31)
История о любви Лунной принцессы Фиины и простого земного паренька Тацуя. На пути которых, встали политика и страх оставшийся после кровавой войны.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (10.01.2016, 14:27)
Замахнись сильнее: Летний турнир

Замахнись сильнее: Летний турнир / Ookiku furikabutte: Natsu no taikai hen TV-2 (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), КП 7.3 votes: (80), IMDb 7.8 votes: (42)
16-летний Рэн Михаси, талантливый, но неуравновешенный игрок, начинает понемногу обретать себя, поступив в старшую школу Нисиура и заняв в бейсбольной команде позицию питчера. В этом ему активно помогают новые товарищи, а особенно кэтчер Такая Абэ и четвертый бэттер Юйтиро Тадзима. Вместе парни составили стержень школьной команды, которая, как считает молодой тренер Мария Момоэ, «поймала искру» и способна на многое, например, выйти в национальный турнир Косиэн – мечту каждого юного бейсболиста.

Однако для поездки на национальный финал, который проводится в начале августа, героям этим летом нужно выиграть чемпионат собственной префектуры Сайтама, где хватает сильных соперников. При этом стоит учесть, что фавориты укомплектованы опытными выпускниками, а Нисиура – новичками старшей школы, которым может помочь только командный дух, боевой задор и эффект «темной лошадки». Надолго ли талантливой молодежи хватит везения и азарта – мы узнаем во втором сезоне!

Добавлена 14-я серия 2-го сезона (28.12.2015, 15:40)
Как и ожидалось, моя подростковая романтическая комедия не складывается

Как и ожидалось, моя подростковая романтическая комедия не складывается / Yahari ore no seishun rabukome wa machigatteiru. / OreGairu (2013-2023)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 7.7 votes: (4 329), IMDb 7.8 votes: (2 877)
17-летний Хатиман Хикигая — юный циник и пессимист, уверенный, что «весна юности», дружба и любовь — обман, ложь и фикция, а поддержание сего мифа есть коллективный заговор тех, кто обжегся и ничего не получил, но не хочет признавать очевидного. Молодая учительница Сидзука Хирацука оказалась не в силах переубедить проблемного ученика и в отчаянии отправила его в «клуб служения», единственным членом которого числится звезда школы Юкино Юкиносита. А может, на деле сэнсэй не так уж проста и поняла, что помощь требуется обоим?

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (09.10.2023, 22:44)
Семь смертных грехов

Семь смертных грехов / Nanatsu no Taizai: The Seven Deadly Sins (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (160), КП 7.7 votes: (19 185)
Группа рыцарей, называющих себя «Семь смертных грехов», решились напасть «Святое рыцарство», чьей ролью, по традиции, была охрана королевской семьи. Однако, нападавшие потерпели поражение и были разбросаны по всей стране, оставив за собой лишь печальные легенды о своем некогда существовании. Народ всей страны ликовал, но не принцесса Элизабет, которая понимала, что очень скоро её отец прекратит царствование, поскольку он слишком стар и слаб, и место его займут рыцари, которые на самом деле являются страшными тиранами, лишь прикрывающимися масками народных заступников. И вскоре все убедятся, что юная принцесса оказалась права в своих опасениях. Элизабет решила отыскать тех единственных, кто решился пойти против «Святого рыцарства», и она отправляется в дальний и тяжелый путь во имя своей страны и своего народа.

Добавлена 24-я серия 5-го сезона (29.06.2021, 01:27)
Альдноа.Зеро

Альдноа.Зеро / Aldnoah.Zero (2014-2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (96), КП 7.4 votes: (1 576), IMDb 7.2 votes: (1 905)
Причина прекращения лунных программ будоражит многие умы, и в этом аниме показана альтернативная версия событий. В 1972 году миссия «Аполлон-17» обнаружила на поверхности нашего спутника космические врата. Через них можно в одно мгновенье переместиться на Марс. Разумеется, ученые считают это подарком свыше, ведь колонизация Красной планеты ранее была несбыточной мечтой, до Луны же добраться намного проще.
Через врата устремляются целые караваны астронавтов, поселенцев, строителей – всех тех, кто должен будет создать там колонию. Будет ли успешной эта колонизация? Инфраструктура Марса развивается очень быстро, и из колонии он превращается в самостоятельную планету со своим правительством, своими законами, своей армией…
И спустя несколько десятилетий земные выходцы, заселившие Красную планету, объявляют войну Земле. Что послужило причиной этому? Никто не знает, но люди пошли войной на людей, построив гигантские машины, спускающиеся с небес и истребляющие всё на поверхности нашей планеты. Причин агрессии завоеватели не называют, но цели очевидны. Армии земных государств объединяют усилия и дают отпор неожиданному агрессору, но дальнейшая судьба обоих миров неизвестна…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (28.08.2018, 19:07)
Высь

Высь / Air (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 134), IMDb 7.4 votes: (1 141)
В Японии уже много столетий назад в небе порхали небесные крылатые девы. Они не могли жить среди людей, так как все войны и страдания убивали их. За много лет их истребили, и только одна нимфа осталась в семье одного из самураев. Она сблизилась духовно со всеми ее членами. И теперь через много лет их семейство продолжает ее искать. Юкито Кунисаки - наследник того самурая - странствует по всему миру и зарабатывает себе на жизнь театральными представлениями. Он не оставляет мечты найти деву из небесной выси. И тут он встречает девушку по имени Мисудзу. Она принимает его у себя дома и сближается с ним. А герой неожиданно узнает, что ей снятся сны, в которых она летает высоко в небе. Он не может поверить, что его поиски закончены и наконец-то исполнилась мечта.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.10.2015, 01:14)
Истории подделок

Истории подделок / Nisemonogatari (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 7.7 votes: (1 671), IMDb 7.7 votes: (1 825)
Жил-был старшеклассник Коёми Арараги, нормальный такой парень, бывший вампир. Пережить ему пришлось столько, что друзей-ровесников у Коёми не было, зато было много подруг. Правда, как на грех, все подруги оказалось прокляты богами или демонами, но с кем не бывает! Пользуясь новыми силами и связями в оккультном мире, Арараги сумел помочь своим девушкам, а с любимой по имени Хитаги Сэндзёгахара проклятие, кажется, удалось снять полностью (хотя в минуты слабости герой в этом очень сомневается!). И вроде бы все стало хорошо, живи себе, поживай, к экзаменам готовься…

Увы, в жизни так не бывает. Сначала пропал Мэмэ Осино, старый хиппи, он же гуру и духовный учитель. Потом до Коёми стали доходить слухи, что его младшие сестры Карэн и Цукихи, под влиянием братика объявившие себя «рыцарями правосудия» и даже заработавшие кличку «огненные сестры школы Цуга», слегка заигрались. Увы, по сравнению с такими фигурами, как Осино, да и сам Арараги, «огненные сестренки» — лишь подделки, пародия на серьезных специалистов. Имитируя бурную деятельность, Карэн и Цукихи среди фальшивок и иллюзий наткнулись на нечто серьезное и не очень дружелюбное. В итоге свои неприятности они получили, а брату опять расхлебывать!
ГОРЯЧАЯ 20-КА