Фильмов: 47359Расширенный поиск
Eric Tsang
Эрик Цан
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1953-04-14
Возраст 70
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Золотая работа

Золотая работа / Golden Job / Huang jin xiong di (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (62), IMDb 5.7 votes: (897)
Пятеро профессиональных воров, уже ставших друг другу практически братьями, планируют завязать с преступной деятельностью и уйти на покой. Напоследок они решаются на крупное ограбление, но в процессе оказывается, что их подставили. Теперь у братьев нет выбора — выпутываться из сложившейся ситуации им придется, может быть даже, ценой собственных жизней.
Суперполицейский 2

Суперполицейский 2 / Supercop 2 / Chao ji ji hua (1993)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.8 votes: (2 012), IMDb 6.1 votes: (3 600)
Часто ли женщин награждают почетной медалью управления полиции за героизм? Кавалер этой награды, офицер Янг, — единственная из них! Эта барышня умеет «разбираться» со злодеями, как никто другой.

И поэтому, когда попадается сложное и опасное дело, его непременно поручают отважному инспектору в юбке. На этот раз женщине-суперполицейскому нужно найти дерзких налётчиков, похитивших секретные коды, принадлежащие крупной финансовой компании в Гонконге.

Начиная поиски воров, наша сыщица ещё не догадывается, что один из главарей преступников — человек, которого она любит…
Охота на монстра 2

Охота на монстра 2 / Zhuo yao ji 2 (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 6.0 votes: (193), IMDb 5.3 votes: (1 115)
Когда-то давно люди и монстры мирно сосуществовали, но люди всё испортили, и теперь монстрам приходится скрываться. Маленькому и наивному монстрику, наследнику трона монстров, предстоит столкнуться с Королём Демонов и предотвратить войну.
Безумный мир

Безумный мир / Yat nim mou ming (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), IMDb 7.4 votes: (720)
После нервного срыва, приведшего к биполярному расстройству и году в психиатрическом учреждении, Тун возвращается из Китая в Гонконг к отцу. Тот живёт в коммунальной квартире в крохотной комнатке и пытается морально поддержать сына. А сам Тун старается начать новую жизнь, но избавиться от воспоминаний ему не удается.
Деревня, откуда не возвращаются

Деревня, откуда не возвращаются / The Village of No Return / Jian wang cun (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (706)
В отдалённой глухой деревне необычный день — сегодня даосский священник принёс странное устройство. То ли кастрюля, то ли шапка, но эта штука может стирать плохие воспоминания и делать жизнь ярче и веселее. А о чем ещё мечтать жителям деревни, кроме как не о спокойной радостной жизни без забот и тревог.
Убийца, который никогда не убивал

Убийца, который никогда не убивал / The Killer Who Never Kills / Sha shou Ou yang pen zai (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), IMDb 4.8 votes: (166)
Уянг выбирает профессию киллера. Его учитель приводит Уянга в бизнес наёмных убийц. Парень знакомится с заказчиком. В действительности молодой человек не может умертвить даже рыбёшку, не говоря уже о том, чтобы убить ни в чём не повинного человека.

Именно таким человеком оказывается его первая жертва. Уянг не смог убить того парня, впрочем как и девушку, которую заказали следующей. Спасённая девушка ещё появиться в жизни Уянга. А пока что — задание провалено. Чтобы избежать расправы со стороны заказчика, сердобольный «убийца», заручившись помощью патологоанатома, подстраивает смерть.

Уянг понял, что убивать он не способен. Также он понял, что на таком обмане можно зарабатывать. Он заручается ещё помощью девушки-хакера и агента по страховке. Заказы поступают один за другим. Все в выигрыше, кроме одураченного гангстера. К чему приведёт такая добросердечность? Придётся ли Уянгу в конце концов совершить то, чего он так избегает?
Воин судьбы

Воин судьбы / Fighter of the Destiny / Ze tian ji (2017-2024)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (36), IMDb 7.9 votes: (32)
В начале времен загадочный метеорит рушится прямо в космосе, и его части оказываются разбросанными по всему миру. Один из осколков, покрытый таинственными знаками, упал на Восточный континент Земли. Изучив эти символы, человечество осмыслило Дао и установило Правила.

Прошло несколько тысяч лет. Даосский монах дает приют четырнадцатилетнему сироте Чэнь Чаншэну и делает его своим учеником. Юноша страдает от неизлечимой болезни и едва ли доживёт до двадцати. Он покинет храм и своего учителя, чтобы отправиться на поиски волшебного камня, который должен изменить его судьбу. Этот путь — начало становления Героя, которому суждено противостоять целому миру.

Добавлена 52-я серия 1-го сезона (02.09.2018, 21:13)
По следу

По следу / Skiptrace (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (269), КП 6.3 votes: (56 641), IMDb 5.6 votes: (22 233)
Племянница честного полицейского попадает в неприятности и оказывается в руках у преступного синдиката. Во главе преступной группировки стоит человек, за которым протагонист следил около десяти лет. Чтобы спасти родственницу, копу приходится поймать болтливого американского игрока, с чьей помощью он может выручить девушку.
Зовите меня «никто»

Зовите меня «никто» / Da Xiao Jiang Hu (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 4.0 votes: (209)
Сапожник однажды попал в долину, где живет мастер ушу. Через некоторое время сапожник превратился в мастера ушу. Позже он влюбился в принцессу, которая считает себя непревзойденной, и у которой уже есть жених…
Человек-блин

Человек-блин / Jian Bing Man (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 5.1 votes: (307), IMDb 5.8 votes: (929)
В фильме рассказывается о весьма необычном супергерое. Он особо не заморачивался с выбором своего образа и имени, которое как и полагается должно быть громогласным и запоминающимся, оно должно наводить страх и сеять ужас в сердцах бандитов, жуликов и воров. Но сработает ли эта схема если борец с преступностью будет носить очень «грозное» имя — Человек-блин.

ГОРЯЧАЯ 20-КА