Фильмов: 47557Расширенный поиск
Magda Schneider
Магда Шнайдер
[ Актриса ]
Дата рождения 1909-05-17
Дата смерти 1996-07-30 (87)
Сортировать по:
Не показывать:
Сисси: Трудные годы императрицы

Сисси: Трудные годы императрицы / Sissi - Schicksalsjahre einer Kaiserin (1957)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 8.1 votes: (1 382), IMDb 6.6 votes: (4 528)
Главная героиня, по имени Елизавета, занимается воспитание своих детей, успевая решать государственные трудности и вместе с этим успевая достойно выходить из разногласий со свекровью. Однажды, поехав с графом Андраши в деловую поездку в Венгрию, эрцгерцогиня по имени Софи, пускает сплетни о том, что между Елизаветой и графом существует любовная связь. Деловая поездка с успехом завершена, однако серьезный недуг Елизаветы заставляет ее поехать лечиться в Грецию. Вскоре после своего выздоровления, она отправляется к Францу-Иосифу для того, чтобы развеять слухи ее свекрови и для того, чтобы навестить свои земли в Австро-Венгрии.
Там Елизавета покоряет всю знать своей нравственностью и заставляет итальянских аристократов склонить перед ней головы.
Сисси – молодая императрица

Сисси – молодая императрица / Sissi - Die junge Kaiserin (1956)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 8.0 votes: (1 254), IMDb 6.6 votes: (4 618)
Елизавета проводит очень пышную свадьбу, и теперь пытается привыкнуть к своему новому статусу императрицы. Однако она, привыкшая к свободе, с трудом соблюдает разные церемониалы, а особенно ей тяжело принимать запрет на воспитание своей дочки. Она вышла замуж за Франца-Иосифа, который ничего не может поделать ни с этими запретами, ни со своей родной матерью, которая очень властна. Елизавета убегает к родителям, но вскоре император возвращает ее обратно.
Сисси старается вести себя разумно, для того чтобы наладить отношения с Софи, которая откровенно вторглась в счастливую семейную жизнь ее сына и его супруги.
Сисси

Сисси / Sissi (1955)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 7.9 votes: (1 936), IMDb 7.0 votes: (5 803)
Сисси – скромная обыкновенная молодая девушка, единственное только что ее отец герцог Макс Баварский. Она не та, для кого на первом месте стоят шумные вечеринки и светские приемы. Она мечтает о большой и чистой любви, бегая по лесам и общаясь с природой.
Любовь встретила ее внезапно, когда однажды в лесу, она познакомилась с молодым и симпатичным офицером. Офицеру девушка тоже приглянулась, но он не знает, что она дочь герцога. Во время бала, их снова представляют друг другу, только узнается, что Сисси, это дочь герцога, но и у офицера есть свой секрет, оказывается, что он император Австрии – Франц-Иосиф, но будет ли у этих влюбленных будущее?
Молодые годы королевы

Молодые годы королевы / Mädchenjahre einer Königin (1954)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 7.6 votes: (231), IMDb 6.5 votes: (703)
Корона Британской Империи по достижению совершеннолетия достается королеве Виктории. Премьер-министр Британии, по имени Лорд Мельбурн, неспешно вводит ее в курс государственного дела. В это время ее дядя и мама мечтают о том, чтобы удачно выдать девушку замуж, при этом, не спрашивая мнения Виктории. Будущая королева бежит из столицы Англии. Из-за плохой погоды она вынуждена переночевать в ночлежке Довер, и именно тут она начинает испытывать чувства влюбленности к одному из кандидатов в свои мужья принцу - Альберту фон Заксен-Кобургу. Он тоже скрывает свою истинную принадлежность и испытывает ответные чувства к ней…
Марш для императора

Марш для императора / Die Deutschmeister (1955)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 6.7 votes: (97), IMDb 6.0 votes: (383)
Прекрасно выполненный мюзикл в соответствии со всеми традициями жанра, повествует нам одну историю. Как-то раз Юной Станци, во время одного из многочисленных сельских празднований, была предсказана ее судьба. В предсказании говорилось о том, что ее будущее во многом получит свое развитие в одном из имперских и очень романтических городов. А помощь в обретении женского счастья ей якобы должна предоставить одна из ее близких родственниц. Окрыленная таким прогнозом на будущее, девушка не находит себе места и практически сразу собирает все свои вещи и отправляется в Вену, где проживает ее тетя.
Апокалипсис: Вторая мировая война

Апокалипсис: Вторая мировая война / Apocalypse - La 2ème guerre mondiale (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (114), КП 8.7 votes: (2 651), IMDb 9.0 votes: (13 579)
Зритель познакомится с неизвестными рассекреченными кинокадрами и любительскими съемками, которые рассказывают об эпизодах и событиях Второй мировой войны так, как никто и никогда их раньше не видел.

Документальная эпопея «Апокалипсис» рассказывает об огромных внутренних конфликтах и трагических судьбах тех, кто вынужден был участвовать в войне (солдатах), тех, кто пострадал и нес лишения из-за военных действий (мирных жителях), и всех тех, кто развязал и вел эту войну (политиках и военноначальниках). Эта страшная и так хорошо знакомая всем война унесла жизни 50 миллионов мужчин и женщин по всему миру. Впервые в истории в ходе этой войны потери среди гражданского населения сравнялись с потерями среди военнослужащих.
ГОРЯЧАЯ 20-КА