Фильмов: 47547Расширенный поиск
Barbara Kymlicka
Барбара Кимличка
[ Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество с Кэмпбеллами

Рождество с Кэмпбеллами / Christmas with the Campbells (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 5.3 votes: (913)
В центре сюжета окажется девушка по имени Джесс, которую прямо перед Рождеством бросает ее бойфренд Шон Кэмпбелл. Родители мужчины искренне любят Джесс, поэтому они не хотят, чтобы семейный праздник она встречала в одиночестве — пожилые люди приглашают героиню погостить у них на каникулах. Там она знакомится с красивым двоюродным братом своего бывшего, и между ними возникает взаимная симпатия. Рождество начинает играть новыми красками, когда к празднованию присоединяется и сам Шон.
Не забывай, что я люблю тебя

Не забывай, что я люблю тебя / Don't Forget I Love You / Romancing the Birthday Girl (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (794)
В свой день рождения Тейлор открывает капсулу времени, оставленную для неё её покойной матерью. Девушке предстоит распечатать шесть конвертов, в каждом из которых содержится задание. Все они перевернут жизнь Тейлор с ног на голову и помогут освободить разум и сердце для любви.
Дивная романтика зимы

Дивная романтика зимы / Amazing Winter Romance (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (410)
Когда журналистка Джулия возвращается домой в поисках вдохновения, она узнает, что ее друг детства построил гигантский снежный лабиринт, который поможет ей найти свой путь к истинной любви.
Стеклянные дома

Стеклянные дома / Glass Houses (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (90)
Няня-подросток Кэрри переживает трудные времена из-за унизительного семейного скандала. Она узнает, что виновна местная королева Мадлен Купер и решает отомстить, разузнав все ее секреты.
Зимний замок

Зимний замок / Winter Castle (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.1 votes: (764), IMDb 6.6 votes: (721)
Когда Дженни приезжает на свадьбу сестры в ледяной отель, её сердце начинает таять под взглядом хорошего парня - шафера, но вот загвоздка, он неожиданно приглашает на торжество другую девушку, разбивая все надежды Дженни на новый роман.
Рождественский наставник

Рождественский наставник / A Cheerful Christmas / Christmas Coach (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), IMDb 4.9 votes: (410)
Две подруги открыли фирму, которая помогает семьям в подготовке к Рождеству и возвращению праздничного настроения. Однажды им попадается клиент, давно утративший дух Рождества, и одна из подруг решает это исправить.
Возмездие Невесты

Возмездие Невесты / A Bride's Revenge (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25), IMDb 4.9 votes: (186)
Майя владеет прибыльным бизнесом и собирается выйти замуж за мужчину своей мечты. О чем еще можно мечтать? Но все начинает разваливаться с того момента, как она получает приглашение на свадьбу…на свадьбу своего жениха Йена и его бывшей невесты Лори. Затем Майю начинает преследовать жуткая невеста, одетая в свадебное платье и вуаль, а Йен подозревает Майю. Майя убеждена, что Лори придумала жуткий план мести и осуществляет его.
Больная бывшая

Больная бывшая / Twisted (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 4.8 votes: (620)
Кара стала опорой для своего парня Тайлера. Она поставила его на ноги после бурного периода его жизни. Они планируют свадьбу, и у них всё замечательно. Было, пока в город не вернулась Изабель - бывшая девушка Тайлера. Она проходила реабилитацию от наркотической зависимости и теперь намерена вернуть бывшего парня. Кара сразу почувствовала от Изабель угрозу, ведь она не такая сексуальная, смелая и откровенная, как бывшая подружка жениха. К удивлению Кары, Изабель всячески начинает вторгаться в жизнь Тайлера, и девушка боится, что он снова может поддаться плохим привычкам. Мир Кары рушится на глазах, и ей кажется, что за странными событиями в ее жизни стоит Изабель. Боязнь, породившая желание удержать жениха, переросла в извращенную игру в кошки-мышки. Удастся ли Каре справиться с гневом бывшей ее жениха?
Пари на невесту

Пари на невесту / Betting on the Bride (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (593), IMDb 5.6 votes: (1 316)
Вечный холостяк и ловелас Деймон заключает с друзьями пари: за месяц он должен убедить девушку стать его женой. Но как быть, если избранница трижды сбегала от алтаря и твёрдо решила не выходить замуж?
Клуб сталкеров

Клуб сталкеров / The Stalker Club (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.9 votes: (144)
В 1987 году группа подростков создали игру под названием Клуб сталкеров, и согласно правилам, кто-то мог стать жертвой, а кто-то сталкером. Подростки были увлечены игрой до тех пор, пока не погибла девушка из-за несчастного случая. Несчастный ли случай это был? Тридцать лет спустя, уже их дети получают смс с информацией о клубе сталкеров. Присоединившись к клубу, подростки начинают игру. Далеко ли зайдет эта игра?

ГОРЯЧАЯ 20-КА