Фильмов: 47547Расширенный поиск
Андрей Кулясов
Дата рождения 1973-11-20
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Неизвестные самолеты

Неизвестные самолеты (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10)
Сейчас все хорошо знают, как выглядит самолёт. Крыло. Фюзеляж. Шасси. По внешнему виду можно определить и то, к какому классу относится летательный аппарат. А были машины, которые, являясь передовыми по многих показателям, так и остались в единичных экземплярах. О них не так широко известно, хотя их вклад в прогресс авиации огромен. В фильме речь пойдет о самолете Можайского, ракетоплане РП-318 конструкции Сергея Королёва и БИ- первом в мире боевом реактивном самолете. Также вы узнаете о Ка- 22 — гибриде самолета и вертолета, и о таком экзотическом летательном аппарате, как турболет, ставшем прообразом самолетов вертикального взлета и посадки, таких, как Як-38.

Добавлена 4-я серия (22.04.2020, 05:41)
Су-27. Лучший в мире истребитель

Су-27. Лучший в мире истребитель (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (57)
Су-27 — один из самых известных боевых самолётов в мире, шедевр отечественного авиастроения. Так в чём секрет этого выдающегося самолёта? Научно-популярный фильм в 4 частях даст ответ на этот вопрос. Наиболее полная история самолётов семейства Су-27. Уникальные кадры, воздушные съёмки, 3D анимация, интервью с конструкторами и лётчиками-испытателями.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.02.2016, 18:57)
Броня России

Броня России (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (49), КП 8.7 votes: (328)
Сериал «Броня России» посвящен истории отечественных боевых бронированных машин: от первых броневиков начала двадцатого века до современных танков.

В десяти фильмах подробно рассказывается о большинстве видов бронетанкового вооружения и техники, созданных в Советском Союзе и России. Среди них: танки, бронеавтомобили, боевые машины пехоты, боевые машины десантные, бронетранспортёры, истребители танков, разведывательно-дозорные машины, бронированные зенитные самоходные установки, самоходные артиллерийские установки, инженерные машины, различная экспериментальная техника и многое другое.

Сериал содержит огромное количество хроникальных кадров, ранее не доступных широкому зрителю. В фильмах приведены основные технические характеристики боевых бронированных машин, широко использована трёхмерная компьютерная графика.
ГОРЯЧАЯ 20-КА