Фильмов: 47507Расширенный поиск
Hiroyuki Ikeuchi
Хироюки Икеучи
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1976-11-24
Возраст 47
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятье: Разгадка

Проклятье: Разгадка / Sadako DX (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 4.8 votes: (716), IMDb 3.8 votes: (210)
Во всей стране в течение 24 часов умирают люди, посмотревшие проклятое видео с Садако. Аспирантка Аяка, обладающая феноменально высоким IQ, начинает расследование этих загадочных смертей. Ей нужно спешить, ведь страшный ролик уже посмотрела её младшая сестра.
Якша: Суровые методы

Якша: Суровые методы / Yacha (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 6.1 votes: (1 068), IMDb 6.2 votes: (3 915)
Пытаясь выслужиться и вернуться на прежнюю должность, проигравший громкое дело сеульский прокурор Хан Джи-хун отправляется в китайский Шэньян, чтобы составить для корейского ЦРУ отчёт о работе действующей там группы агентов. Сразу же после прибытия принципиальный прокурор оказывается в эпицентре перестрелки и вскоре выясняет, что разведки разных стран пытаются заполучить северокорейского чиновника, связанного с личными счетами семьи Ким. Чтобы выполнить это задание, руководитель южнокорейской команды Чи Ган-ин по прозвищу Якша не остановится ни перед чем, и методы он будет использовать самые суровые.
Битва при Фэнудун

Битва при Фэнудун / The Battle: Roar to Victory / Bongodong jeontu (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (48), КП 6.4 votes: (421), IMDb 6.4 votes: (848)
Маньчжурия, 1920 год. Чтобы получить численное преимущество, корейские партизанские отряды объединяют силы и вступают в двухдневную битву с императорской армией Японии. У противника имеется конница, пушки и пулеметы, а у наших героев — большие ножи, винтовки Мосина и несокрушимая вера в победу.
Женщина, которая ест

Женщина, которая ест / Taberu onna (2018)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (35)
Фильм «Женщина, которая ест», основанный на одноименном романе, рассказывает о жизни восьми женщин в Японии, одна из которых американка. Эти женщины общаются между собой, едят, пьют, ходят на свидания с мужчинами и возлагают на это большие надежды.
Железнодорожные тигры

Железнодорожные тигры / Railroad Tigers / Tiedao fei hu (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (134), КП 6.3 votes: (5 087), IMDb 5.8 votes: (3 273)
В декабре 1941 года Япония расширяет оккупацию соседних стран в Юго-Восточной Азии. Железная дорога от Тяньцзинь Нанкин в Восточном Китае стала ключевым маршрутом для военных перевозок под усиленной охраной японских солдат. Работник железной дороги Ма Юань организовывает команду борцов за свободу. Используя свои глубокие знания железнодорожных сетей, он со своими людьми устраивает засады для японских солдат и ворует их припасы, чтобы накормить голодающих соотечественников.

Местные называют своих героев «железнодорожными тиграми». И когда борцы за свободу оказываются на неправильной стороне путей при отправке подкрепления японцам в провинцию Шаньдун, Ма Юань решается на опасный поступок — взорвать тщательно охраняемый железнодорожный мост.
Гнев Ваджра

Гнев Ваджра / The Wrath of Vajra (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (69), КП 6.0 votes: (418), IMDb 5.6 votes: (974)
1930-е годы. Западные державы ещё не вступили в кровавую и опустошающую Вторую Мировую Войну. Храм Аида – так называется один японский культ смерти, в котором разворачиваются невероятные события… Храму поступает указание начать сотрудничество с военными с целью разрушения духовного здоровья Китая. Воины уверены, что войну можно выиграть и без оружия, созданного рукой человека. Они начинают выкупать маленьких детишек у бедных родителей, обещая им немалую сумму, и обучают малышей боевым искусствам, чтобы создать из них настоящих профессиональных наёмников, которые будут служить Японской Империи.
2199: Космическая одиссея

2199: Космическая одиссея / Space Battleship Yamato (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (55), КП 5.7 votes: (3 785), IMDb 6.0 votes: (6 349)
Космический линкор «Ямато» отправляется в опасную космическую экспедицию. Его цель — планета Искандер, которая является последней надеждой разоренной и отравленной радиацией, планеты Земля. Война с далекими пришельцами не прошла бесследно: бескрайние пустыни и разрушенные города, повсеместные мутации, высокий радиационный уровень атмосферы. Планета Искандер хранит нейтрализатор и только он может помочь нашей Родине…
Ип Ман

Ип Ман / Ip Man (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (350), КП 8.2 votes: (105 730), IMDb 8.0 votes: (231 292)
Ип Ман — признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин Чун и хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, чтобы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг фу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА