Фильмов: 47568Расширенный поиск
Darren Shahlavi
Даррен Шалави
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-08-05
Дата смерти 2015-01-14 (42)
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кикбоксер

Кикбоксер / Kickboxer (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (99), КП 4.8 votes: (5 193), IMDb 4.9 votes: (11 996)
Сюжет разворачивается вокруг братьев из калифорнийской династии бойцов Дэвида и Курта Слоан. Дэвид погибает в одном из поединков в Гонконге. Узнав об этом, Курт едет в Таиланд к своему наставнику, с помощью которого рассчитывает обрести силу воли, чтобы отомстить за смерть брата.
Фунт плоти

Фунт плоти / Pound Of Flesh (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (147), КП 5.0 votes: (1 282), IMDb 5.1 votes: (5 359)
Однажды ночью главный герой спасает женщину, но на следующее утро просыпается в номере отеля и обнаруживает, что лежит в ванной весь в крови и без одной почки…
Кровавая луна

Кровавая луна / Bloodmoon (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.0 votes: (2 179), IMDb 5.8 votes: (884)
В Нью-Йорке объявился маньяк, убивающий только людей показавших свое мастерство миру. Его жертвами становятся чемпионы и мастера различных боевых искусств. В полиции не знают, как найти и обезвредить человека, способного победить чемпионов мира и при этом не оставить никаких улик. К тому же он постоянно присылает детективам послания через интернет или электронную почту, что еще больше сбивает их со следа. Поэтому начальник полиции обращается за помощью к Кену О'Харе, лучшему специалисту по серийным убийцам. Он начинает расследование, чтобы остановить маньяка пока тот не убил свою следующую жертву. Но Кен даже и не подозревает, что он следующий в списке убийцы.
Раскалённая Луна

Раскалённая Луна / High Moon (2014)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (71), КП 4.1 votes: (282), IMDb 5.0 votes: (744)
Человечеству удалось воплотить свою давнюю мечту по колонизации Луны. Заселив ее, люди сразу же начали добывать полезные ископаемые. Все месторождения принадлежат крупным корпорациям, которые постоянно хотят расширить сферу своего влияния. Как всегда, американцы не очень верят русским, а те, в свою очередь, пытаются перехитрить своих конкурентов. В нечестной игре подозревают и Индию. Но всех объединяет ненависть к корпорации, которая монопольно занимается поставкой воздуха в колонию. На территории американцев случилось несколько взрывов, они решили, что это теракт, и поэтому отправили на спутник Земли агента, который должен провести расследование инцидента.
Военная хроника

Военная хроника / Metal Hurlant Chronicles (2012-2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (73), КП 6.4 votes: (759), IMDb 5.8 votes: (1 571)
Этот сериал был создан по мотивам популярных фантастических комиксов под названием Metal Hurlant Chronicles. Серии данных комиксов были выпущены в 1974 году. Через несколько лет после их издания во Франции, комиксы переиздали в США под названием Heavy Metal.

Сериал переместит Вас во времена великих сражений и баталий, оставшихся в далеком прошлом.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (Финал) (19.12.2018, 17:59)
Аладдин и смертельная лампа

Аладдин и смертельная лампа / Aladdin and the Death Lamp (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (56), КП 3.3 votes: (119), IMDb 3.1 votes: (479)
В поисках сокровищ Аладдин и его друг Лука расхищают неизвестную гробницу. Столкнувшись в гробнице с чудовищным испытанием, они заполучают карту, которая приведет их к волшебной лампе…
Посылка

Посылка / The Package (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (41), КП 5.2 votes: (698), IMDb 5.1 votes: (3 577)
Курьер по кличке «Немец» должен доставить таинственную посылку местному криминальному авторитету. Задача усложняется по мере того, как о посылке узнают гангстеры. С этого момента начинается смертельная игра, победителем которой суждено стать лишь одному…
Гринго

Гринго / El Gringo (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (48), КП 5.7 votes: (1 196), IMDb 5.5 votes: (5 399)
Сюжет фильма вращается вокруг американца, который пересекает мексиканскую границу с пулевым ранением руки и 2,3 млн. наличных с целью отправиться в Акапулько и отдохнуть на пляже. Но вскоре он понимает, что это легче сказать, чем сделать.
Рожденный побеждать

Рожденный побеждать / Born to Raise Hell (2010)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 5.0 votes: (615), IMDb 4.5 votes: (3 607)
Секретный агент «Интерпола» Бобби никогда не нуждался ни в напарниках, ни в прикрытии, ни в излишней опеке своим начальством. Всякий раз, в самое пекло «горячих точек» попадал именно он, выбираясь из мясорубки целым и невредимым, побеждая боевиков, гангстеров, убийц и сумасшедших насильников. Похоже, на этот раз всё будет по-другому…

Однажды ему было поручено задание — отследить поток контрабандных поставок оружия и наркотиков из Восточной Европы за границу, через Балканы. В то время, как агент установил слежку за главарём русской мафии, крупным наркодилером, глубоко внедрившись в его узкие круги, произошло столкновение местной мафии и русских гангстеров, оставивших умирать одного из раненных в перестрелке, одного из представителей Закона. Этим человеком оказался новый напарник Бобби.

И теперь, мобилизуя весь свой потенциал, яростно и более, чем, уверенно смотря вперёд, Бобби решает отомстить тем, кто забыл, что есть «месть» и существует торжество «справедливости». Он обязательно доберётся до своей цели и сметёт всех, кто решит преградить ему путь к намеченному. Отныне ни один человек не сможет его остановить…
Один в темноте

Один в темноте / Alone in the Dark (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (36), КП 3.2 votes: (7 376), IMDb 2.4 votes: (41 042)
Частный детектив Эдвард Карнби — специалист по паранормальным явлениям, пытаясь найти истинную причину смерти своего друга, сталкивается со множеством необъяснимых загадок. Расследование приводит детектива на «Остров Теней», где Карнби оказывается перед лицом смертельной опасности, грозящей не только ему, но и всему миру.

Демоны тьмы жаждут власти над миром. Один Карнби бессилен против нечисти. И тогда к детективу присоединяется его бывшая возлюбленная Эйлин, гениальный учёный-антрополог с фантастической памятью, очаровательное юное создание.

Но главная опасность впереди — встреча с коварной царицей, злым духом, способным незаметно подчинить себе душу и тело любого смертного.

ГОРЯЧАЯ 20-КА