Фильмов: 47547Расширенный поиск
Альберт Афонин
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мама дарагая!

Мама дарагая! (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (80), КП 4.7 votes: (2 086), IMDb 4.0 votes: (10)
Когда тебе двадцать два и ты живешь только по маминым правилам, самое время сказать: «С меня хватит!». Но Славику такое и в голову не придет, пока он не встретит девушку Женю. Теперь ему предстоит решать, чья любовь победит — ведь за попытку сорваться с крючка мама объявит войну.

Как Славику вырасти и стать, наконец, мужчиной?! Как Жене вытащить парня из-под маминой юбки?! В этом помогут верные и опытные друзья с большим чувством юмора…
Прозрение

Прозрение (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 5.2 votes: (72)
История двух влюбленных, которым не очень повезло в жизни. Девушка слепая с рождения, а молодой человек лишился зрения в результате несчастного случая. Теперь они оба живут в доме для слепых людей. Они любят друг друга и хотят быстрее пожениться. Они тайком убегают в ЗАГС. Молодой человек хочет снять все на камеру. Но они не успевают доехать до своей свадьбы. С ними приключаются различные истории. В итоге парень оказывается в тюрьме, где знакомиться со следователем, которому уже скоро выходит на пенсию. Главный герой своими разговорами открывает глаза на жизнь своему следователю.
Пропавший без вести

Пропавший без вести (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 5.9 votes: (337), IMDb 6.1 votes: (38)
В центре событий фильма находится один программист. Его вполне устраивает тихая, спокойная жизнь, некая отрешенность от большого мира. Однако в какой-то момент эта «независимость» сбивается. В результате неприятного случая он лишает всего, что у него было – дом, работа, даже свое имя. Каким-то образом из независимого человека он превращается в жертву чьего-то выбора. Он должен убегать, спасать, а главное – полностью зависеть от других. Порой ему кажется, что он оказался в каком-то нереальном сне… Он чувствует, что просто обязан очнуться от всего этого, разорвать эту непонятную грань, прекратить беготня, которая не имеет смысла и ответить на самый главный вопрос…
Не родись красивым

Не родись красивым (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 4.8 votes: (283)
Совладельцы рекламного агентства «Мажор» Роберт и Марина живут в предвкушении крупной сделки с японским бизнесменом Сасаки. Этот контракт, как и многие другие, — заслуга исключительно Марины, которая вынуждена работать за двоих, пока ее коллега Роберт — гений рекламы и невероятно удачливый бизнесмен — с головой окунулся в омут тусовок и любовных авантюр.

Перед самым приездом господина Сасаки Роберт неожиданно исчезает. Конечно, у него были враги и завистники, но могли ли они зайти так далеко? Марина бросается на поиски компаньона, и неожиданно под колесами ее машины оказывается грязный оборванец, отдельными чертами напоминающий его. К каким неожиданным последствиям приведет это столкновение?..
Лошадь распятая и воскресшая

Лошадь распятая и воскресшая (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 7.2 votes: (261)
О вечной бескомпромиссной и безжалостной войне, которую уже много веков ведут мастера Высокой Школы против скотства, невежества, и подлости — концентратом которых стал так называемый конный спорт. Здесь переплелись судьбы людей и лошадей. Здесь современные научные экспертизы и исследования судебных медиков и лучших ветеринаров мира оказываются ответами на загадочные пророчества секретных книг Высокой Школы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА