Фильмов: 47557Расширенный поиск
Will Gregory
Уилл Грегори
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1959-09-17
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Хлоя

Хлоя / Chloe (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.1 votes: (373), IMDb 6.6 votes: (3 572)
Британский многосерийный триллер исследует такие острые темы, как одержимость и проблемы психического расстройства. В центре событий оказываются две девочки подросткового возраста. Бекки кажется, что у Хлои идеальная жизнь. Спустя несколько лет после того, как подруга оставила её, Бекки всё ещё одержимо следит за жизнью Хлои через свои социальные сети. Когда Хлоя неожиданно умирает, Бекки решает выяснить, как и почему это случилось. Она меняет личность и погружается в жизнь ближайшего окружения своей бывшей подруги.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (07.02.2022, 11:59)
Родственные души

Родственные души / Soulmates (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.6 votes: (1 363), IMDb 6.3 votes: (3 477)
В недалёком будущем технологии позволят каждому человеку на планете узнать личность своей родственной души.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (05.11.2020, 18:59)
Удостоверение

Удостоверение / I.D. (1995)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 7.2 votes: (1 602), IMDb 7.3 votes: (7 336)
Четверо полицейских получают задание по внедрению в группу футбольных хулиганов, чтобы выяснить личности их главарей и тех, кто оказался причастен к массовым футбольным беспорядкам. Одному из полицейских под прикрытием удаётся принять участие в беспорядках во время очередного выезда. Он довольно быстро увлекается этим делом, после чего у него начинаются серьёзные неприятности дома и на работе…
BBC: Суперстая

BBC: Суперстая / SuperSwarm: Nature's Incredible Invasions (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 8.0 votes: (75), IMDb 7.6 votes: (52)
Когда тысячи живых существ объединяются в единое целое, образуется супер-организм, обладающий невероятной силой. Они могут подвергнуть атаке наши запасы продовольствия, блокировать транспортные системы или даже нарушить жизненный ритм целого города. Используя сверхсовременные методы съемки, авторам этого фильма удалось заснять масштабные вторжения живых существ и то, как человеку удается им противостоять.

Добавлены 1-2 серии из 2 (02.03.2018, 13:40)
BBC: Тигр – Шпион джунглей

BBC: Тигр – Шпион джунглей / Tiger: Spy in the Jungle (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 8.4 votes: (107), IMDb 8.4 votes: (444)
С помощью скрытых камер, замаскированных под пни, каменюки и т. п., и транспортируемых с помощью слонов, документалисты следят за жизнью тигриного семейства, тигрицы и 4-х тигрят в джунглях Индии. Это новшество позволило снять уникальные кадры из жизни тигров, недоступные традиционными способами.

Добавлены 1-3 серии из 3 (28.11.2016, 21:02)
Дельфины скрытой камерой

Дельфины скрытой камерой / Dolphins: Spy in the Pod (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), IMDb 8.3 votes: (92)
Самыми умными созданиями, которые проживают в океане, давно призваны дельфины. Казалось бы, что человек знает про них все, да и чем они могут удивить? Но все не так просто. Их жизнь под водой таит огромное множество тайн. Поэтому люди отправили под воду камеры-шпионы, которые помогают познавать мир, укрытый от человеческих глаз. Благодаря этим изучениям, стали известны многие поразительные способности этих животных. К тому же стало более понятно, как строятся их взаимоотношения, что становится причиной конфликтов. Этот фильм поможет раскрыть удивительный интеллект дельфинов, игривых и умных.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Мое лето любви

Мое лето любви / My Summer of Love (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 6.2 votes: (6 164), IMDb 6.7 votes: (21 414)
Главная героиня – молодая барышня по имени Мона. Однажды летом она ссорится и расстаётся со своим парнем, но скучать ей не пришлось: из столицы в провинцию на каникулы приезжает молодая девушка по имени Тасмин. Юные девушки знакомятся и вскоре понимают, что, хотя они кардинально отличаются друг от друга, что-то неудержимо тянет их друг к другу. Быстро сблизившись, подруги проводят вместе полные счастья и страсти незабываемые солнечные дни… Но достаточно ли они близки для абсолютного доверия друг к другу? Ведь лето, каким бы оно ни было жарким, ярким и светлым, не может длиться вечно…
Пингвины: Шпион в толпе

Пингвины: Шпион в толпе / Penguins: Spy in the Huddle (2013)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (45), КП 8.2 votes: (125), IMDb 8.5 votes: (350)
Пингвины - за их вздорным очарованием скрывается удивительный характер. Эти нахальные птицы вынуждены выращивать своих птенцов сталкиваясь с самыми невероятными трудностями. Скрытые камеры помогут узнать настолько они на самом деле необыкновенные. От ледяной Антарктики до раскаленных тропиков - это рассказ о самых преданных родителях в мире - снятый так, как никогда раньше.
Стать Джоном Ленноном

Стать Джоном Ленноном / Nowhere Boy (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.5 votes: (23 363), IMDb 7.1 votes: (38 386)
Художественный биографический фильм о Джоне Ленноне. Фильм повествует о детстве и юности Джона — от рождения и до конца 50-х годов, когда был сформирован первый музыкальный коллектив с его участием — группа «The Quarrymen». Особым лейтмотивом будут показаны отношения Джона с матерью.
Белый медведь: Шпион во льдах

Белый медведь: Шпион во льдах / Polar Bears: Spy on the Ice (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 8.3 votes: (83), IMDb 8.3 votes: (111)
Фильм, снятый большей частью на замаскированные камеры, показывает нам самого большого наземного хищника в мире ближе, чем когда-либо. Камера-айсберг, камера-буран и камера-снежок - представители нового поколения скрытых устройств, применяемых для исследования норвежского полярного архипелага Шпицберген. Вместе с камерой-поплавком и камерой-снежок эти камеры, замаскированные по последнему слову техники, демонстрируют нам удивительное любопытство и выдающийся интеллект полярных медведей. Камеры находятся совсем близко, когда из двух зимних материнских берлог на свет появляются медвежата.
Они также запечатлевают момент, когда весной от острова откалываются льдины. В то время, как одна медведица с детенышами путешествует по дрейфующим льдинам в поисках нерп, другое семейство оказывается запертым на острове, где очень мало еды. То, как медведи справляются с этими разными ситуациями, заснято в невероятных подробностях. Камеры также следуют за медведями, когда те охотятся на нерп, нападают на птичьи колонии, ныряют за водорослями и вволю предаются занимательным ритуалам ухаживания. Камере-айсбергу даже удалось заснять их малоизвестное социальное поведение, когда семь медведей делят вылинявшую тушу кита. Часто находясь на расстоянии удара лапой от играющих или дерущихся медведей, скрытые камеры подвергаются одному из самых больших испытаний. Когда любопытные объекты съемки обнаруживают камеры, их первое знакомство хоть и оказывается забавным, но губительно для техники. Фильм, в котором отображены самые сокровенные детали жизни полярных медведей, показывает, как их интеллект и любознательность помогают им выжить в мире исчезающего льда...

ГОРЯЧАЯ 20-КА