Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ирина Таранник
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-10-12
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Хозяин

Хозяин (2021-2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 7.3 votes: (15 261), IMDb 7.3 votes: (8)
Бывший боксёр Егор Таранцев приезжает в родной приморский городок на похороны матери. Двадцать лет назад он уехал на соревнования и больше не возвращался в эти края. Карьера пошла на взлёт, из любителей он вышел в профессионалы, бился за чемпионский титул в Лас-Вегасе, всё на ринге складывалось удачно, пока однажды врачи не выдали Егору приговор, - если он не остановится, то последствия могут быть непоправимы, — от инсульта до смерти.

Егор был уверен, что вернулся в этот раз в родной город ненадолго, но непредвиденная ситуация полностью изменила его планы: во время конфликта с бандой дальнобойщиков один из них погибает. Егор защищался, для него это была самооборона, но теперь его подозревает полиция и ищут бандиты. В самом же городе всё также неблагополучно, и Егор начинает помогать местным жителям, не допуская беспредела разгулявшейся преступности. Обретя защитника в лице Егора, местные жители обращаются к нему за помощью, для горожан главный герой становится своего рода «хозяином». Это придаёт всё больше уверенности Егору и сил для борьбы и противостоянию всем превратностям судьбы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (06.04.2023, 06:16)
Время надежды

Время надежды (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (17)
Надежда мечтает о большой любви и светлом будущем. По ней с детства сохнет скоромный отличник Егор. Однако в тот момент, когда он набрался решимости сделать девушке предложение, она влюбляется в его друга, самоуверенного ловеласа Ивана. Вскоре Надя выходит за него замуж и молодые переезжают в квартиру к свекрови. Мать Ивана не одобряет его выбор, но готова терпеть невестку ради новорожденного внука Ванечки. Счастливая жизнь девушки рушится в одночасье, когда муж неожиданно погибает, а сын исчезает. И теперь его поиски становятся для Надежды единственным смыслом жизни.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2023, 05:52)
Дама с собачкой

Дама с собачкой (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 7.1 votes: (7 397), IMDb 6.6 votes: (6)
Пенсионерка и бывшая учительница математики Агата Денисовна Марфина после смерти мужа переезжает в элитный поселок к семье дочери. Она тоскует по прежней жизни, когда каждый вечер они с мужем играли в шахматы и обсуждали его повседневные дела. Но однажды став единственным свидетелем загадочного убийства, Агата Денисовна берется за собственное расследование. В нем ей помогают бывший ученик, местный следователь Эдуард Свиридов и новый сосед, судья на пенсии Игорь Холодов. Удачно раскрытое дело не только сближает новых знакомых, но и открывает главной героине путь к еще более запутанным преступлениям.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.12.2022, 14:04)
Родная мачеха / Мать и мачеха

Родная мачеха / Мать и мачеха (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15)
Размеренная семейная жизнь дизайнера-архитектора Марии Ветровой неожиданно превращается в сущий ад. Ее обвиняют в заказном убийстве собственного мужа. И хотя её вина не доказана, девушку арестовывают. Позднее ее отпускают под залог, но Марию ждет череда новых проблем. Свекровь выгоняет ее из дома. Только дети и отец верят в то, что она не совершала преступления...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.12.2021, 08:44)
Незабытая

Незабытая (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14)
Лариса и Дана - мачеха и дочка, вместе пережили трагические потери и опасности, могли стать друг другу самыми близкими людьми – но стали врагами, не поделив одного на двоих любимого. И потеряли его. Одна винит другую в новом горе и сломанной жизни. По какому пути поведет обеих незабытая обида и жажда мести? Смогут ли женщины найти путь к прощению, или совершат новые, непоправимые ошибки?

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.09.2020, 15:03)
Будь, что будет

Будь, что будет (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (12)
Продавец мебельного магазина Татьяна Корниенко собирается замуж за Олега, идеального во всех отношениях мужчину. Но романтическую идиллию разрушает трагическая случайность – Олег гибнет под колесами автомобиля. Татьяна несколько месяцев не может прийти в себя, к тому же водитель автомобиля, из-за которого погиб ее жених, сумел избежать наказания. В жизни Татьяны происходит еще одна неприятность – она теряет работу и остается без средств к существованию, что окончательно повергает ее в депрессию. Но ей необходимо продолжать жить ради дочери, 10-летней Вари. Татьяну приглашают на собеседование в крупнейшую в стране строительную компанию «Фаворит» и предлагают возглавить департамент дизайна. Но она даже не догадывается, что попала на столь престижное место работы не случайно...

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2020, 16:39)
Плата за спасение

Плата за спасение (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19)
Жизнь Ксении Гальпериной казалась счастливой и спланированной на годы вперед. Она — главный врач клиники. Перед ней открываются прекрасные перспективы: успешная карьера, финансовое благосостояние, рождение ребенка от любимого мужчины… Однажды в клинику привозят пострадавших после автокатастрофы. С этого начинается цепочка ужасных событий в жизни героини. В результате Ксения остается без работы, без денег и без ребенка. А новая любовь, возникшая внезапно, казалось бы, должна привнести в жизнь Ксении радость новых отношений. Но все оказывается лишь искусно созданным миром, призванным сломать и уничтожить ее саму и все, что ей дорого…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.03.2019, 18:44)
Зорко лишь сердце

Зорко лишь сердце (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12)
Марина — счастливая жена и мама. В день своего рождения узнает, что у мужа Дениса есть молоденькая любовница. Всё, во что она верила, оказывается ложью! Однако Денис цинично дает понять, что не готов отказаться ни от любовницы, ни от семьи. Его устраивает такая жизнь и он не хочет ничего менять. Марина пытается уйти, но муж не дает ей развод. Он решает доказать, что по своим правилам Марина жить не будет…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.09.2018, 15:31)
На краю любви

На краю любви (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18)
Маша — абсолютно счастливая женщина. У неё есть любимый муж Вадим и чудесный сын Гриша. Но когда в городе появляется первая любовь Маши, Андрей, отношения в семье становятся натянутыми. Появление бывшего друга заставляет Вадима ревновать Машу к Андрею. Однажды Вадим как директор геодезической лаборатории отправляется со своими сотрудниками в экспедицию в карстовые пещеры…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.01.2018, 13:38)
Калейдоскоп судьбы

Калейдоскоп судьбы (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21)
На пешеходном переходе пьяный мажор Антон Лосев сбивает школьницу Юлю. Та в коме. Дело ведет следователь Вишневецкая. Она задерживает Антона, ему грозит до восьми лет тюрьмы.

Могущественная семья Лосева рассчитывает с легкостью замять дело, «купив» следователя, однако Вишневецкая не идет ни на какие компромиссы — три года назад такой же пьяный мажор сбил на смерть ее мужа на переходе и ушел от ответственности. Теперь Вишневецкая делает всё, чтобы Антон Лосев не ушел от расплаты.

В попытке обуздать строптивого следователя глава семьи Олег Лосев поднимает ставки — он не может допустить, чтобы его сына посадили в тюрьму…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (04.05.2017, 06:50)

ГОРЯЧАЯ 20-КА