Фильмов: 47545Расширенный поиск
Vladimir Kulich
Владимир Кулич
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-07-14
Возраст 67
Рост 1.96 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тропа легионеров

Тропа легионеров / Legionnaire's Trail (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (27), IMDb 3.1 votes: (431)
Армия Нерона потерпела поражение в борьбе с Парфией. Два римских легиона возвращается домой через заснеженные горы Армении, теряя людей, умирающих от холода. Самому быстрому и выносливому легионеру Норено поручают пересечь горы и вернуться с подмогой, но Норено лишь наполовину римлянин, и он презирает Римскую империю.
Коллекторы 2

Коллекторы 2 / The Debt Collector 2 (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (74), КП 6.1 votes: (5 955), IMDb 5.8 votes: (3 362)
Сборщики долгов Френч и Сью приступают к работе, делая то, что у них получается лучше всего — ломают черепа и кости, гоняясь за разными подонками, которые должны деньги их боссу Томми. Напарников вызывают в Лас-Вегас, чтобы они забрали долг у нечистой на руку владелицы казино, которая, как оказалось, является бывшей любовницей Сью. Тем временем на тропу войны выходит наркобарон, жаждущий убить Фрэнчи и Сью и тем самым отомстить за смерть брата.
Сборщик долгов

Сборщик долгов / The Debt Collector (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (156), КП 6.1 votes: (6 907), IMDb 5.9 votes: (8 591)
Фильм повествует о мастере боевых искусств, который устраивается сборщиком долгов к местным бандитам. Работа выглядит незамысловато, пока однажды из-за своего клиента герой не впутывается в серьёзные проблемы.
Дикий пёс

Дикий пёс / Savage Dog (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (56), КП 5.4 votes: (3 231), IMDb 5.0 votes: (3 521)
Индокитай, 60-е годы, страна уже не французская колония, но и американцы еще не пришли. Нацистский преступник Штайнер, которому удалось скрыться от правосудия после Второй Мировой, неплохо устроился в этом укромном уголке. Ему принадлежит целая исправительная колония, в ней законы по сути не действуют - вся власть в его руках. С прибытием беглого бойца Ирландской республиканской армии, чьи навыки рукопашного боя очень хороши, Штайнеру предоставляется возможность заработать на этом, ведь ставки на поединках очень прибыльное дело. Но у ирландца свои планы в этом «концлагере».
Огненный шторм

Огненный шторм / Firestorm (1998)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (219), IMDb 4.7 votes: (3 445)
Главный герой фильма - Рэндел Шей - чудовищный убийца. Он сидит в тюрьме за то, что ограбил поезд. Однако он умен и хитер, поэтому умудряется сбежать. Недалеко от тюрьмы расположен лес. Когда лес охватил пожар, у меня Шея с друзьями возникла реальная возможность скрыться.
Чтобы предотвратить пожар, отправляется Джесси Грэйвз и его команда. Они профессионалы в своем деле. Их прямо из самолета опускают в самый эпицентр пожара. Когда Джесси узнал о жутком пожаре, он и не задумываясь отправился делать то, что умеет лучше всего. Он и не догадывался, что ему предстоит борьба не только с огнем, но и с преступниками...
13-й воин

13-й воин / The 13th Warrior (1999)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (257), КП 7.4 votes: (87 509), IMDb 6.6 votes: (132 005)
Ахмед ибн Фахдлан, утонченный аристократ и поэт, в наказание за любовь отправился посланником цивилизованного Востока на варварский Север, к диким и необузданным викингам. Эти храбрые воины готовились к походу против таинственного племени Пожирателей Трупов, опустошающего деревни и оставляющего после себя груду человеческих скелетов.

По древнему поверью, только тринадцать воинов могут одолеть звероподобного врага. Но, чтобы пророчество сбылось, один из смельчаков должен быть чужестранцем… Волей счастливого случая или зловещего рока, бывший поэт, а ныне тринадцатый воин берет в руки оружие и отправляется туда, где умолкают даже неустрашимые викинги, чтобы случайно не назвать свой страх по имени.
ГОРЯЧАЯ 20-КА